Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_pokemon

Статистика игроков.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
Бета-тестер
82 публикации
806 боёв

А я за статой не гонюсь, играю для удовольствия...

 

Вам уважаемый, достаточно было просто "точку" в сообщении поставить. Остальные бы поняли ваше мнение о статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
29 199 боёв

Надо смотреть не на стату ,которая отражается по количеству побед, а по тому как играет человек. Бывает что игрок старается вытянуть бой а команда тупо сливается в начале боя. И о каком проценте побед может идти разговор

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

В клиенте он не появится, да смысла в этом нет, попадешь в сливную команду и никакая стата стата не поможет победить. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
29 199 боёв

В клиенте он не появится, да смысла в этом нет, попадешь в сливную команду и никакая стата стата не поможет победить. 

 

 

Вот и я о томже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
801 бой

Да блин, все играют для удовольствия. А для чего же еще? Маловероятно, что люди с хорошей статкой тащат бои ради незабываемого чувства отвращения.

Создайте, кто-нидь с 65+%, тему "Подскажите, как уронить ПП до 45 и начать наслаждаться игрой?"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Надо смотреть не на стату ,которая отражается по количеству побед, а по тому как играет человек. Бывает что игрок старается вытянуть бой а команда тупо сливается в начале боя. И о каком проценте побед может идти разговор

 

Я по поводу этой идею тему недавно создавал. Вы бы видели этот вайн про то процент побед решает всё :-) Если не лень можете поискать её.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

оленемер не главная проблема, проблема больше в людях, которые его используют

 

жаль, больше одного плюса не поставишь!

 

Инструмент это нужный и правильный, пока его используют по делу: например, если я на кливе и есть авики, и я могу видеть, что наш рак, а их нет -- я пойду прикрывать линкоры (и тоже выберу, кто достоин прикрытия, а кто все равно сольется), а если оба авика скиловые, то буду прикрывать его. Или, если эм зовет с собой на точку, полезно знать -- он зовет туда бесславно слиться, или помочь ему затащить. Это уж не говоря, по кому стрелять. Собственная стата, удовольствие/работа и т.д. тут даже и ни причем.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

Надо смотреть не на стату ,которая отражается по количеству побед, а по тому как играет человек. Бывает что игрок старается вытянуть бой а команда тупо сливается в начале боя. И о каком проценте побед может идти разговор

 

Хрюномер в самолетах был практически отвязан от винрейта, и от дамага тоже, и это правильно (в танках не знаю, я в них не играю). K/D, K/S, опыт, выживание -- вот ОБЪЕКТИВНЫЕ показатели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
7 119 боёв

плохо,что нет  "средняя относительная позиция в своей команде". самые честные цифры о командире.  все как на ладони будут. тем же.кто старается в каждом бою,просто бальзам на душу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

плохо,что нет  "средняя относительная позиция в своей команде". самые честные цифры о командире.  все как на ладони будут. тем же.кто старается в каждом бою,просто бальзам на душу.

 

Хотят ввести открытую систему кармы. Вроде как. Вот она наверняка покажет что за игрок играет. Есть свои минусы и в ней, но она более объективна наверно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

жаль, больше одного плюса не поставишь!

 

Инструмент это нужный и правильный, пока его используют по делу: например, если я на кливе и есть авики, и я могу видеть, что наш рак, а их нет -- я пойду прикрывать линкоры (и тоже выберу, кто достоин прикрытия, а кто все равно сольется), а если оба авика скиловые, то буду прикрывать его. Или, если эм зовет с собой на точку, полезно знать -- он зовет туда бесславно слиться, или помочь ему затащить. Это уж не говоря, по кому стрелять. Собственная стата, удовольствие/работа и т.д. тут даже и ни причем.

 

Авики так точно будут рады Оленемеру)) особенно раки)))

 

Если скиловый будет видеть, что в противоположной команде рак, то будет топить его первым вылетом.

А если возле него будет Клив, то будут страдать ВСЕ!

 

Я против Оленемера вообще.

Корабли-не-танки, фокусить кого-то гораздо проще.

 

Я за счастливое неведение, пусть все стараются победить, а рак или не рак, покажет статистика после боя

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Авики так точно будут рады Оленемеру)) особенно раки)))

 

Если скиловый будет видеть, что в противоположной команде рак, то будет топить его первым вылетом.

А если возле него будет Клив, то будут страдать ВСЕ!

 

Я против Оленемера вообще.

Корабли-не-танки, фокусить кого-то гораздо проще.

 

Я за счастливое неведение, пусть все стараются победить, а рак или не рак, покажет статистика после боя

 

 

 

 

 

По общепринятому мнению у кого меньше 60 тот по умолчанию рак как только он включил компьютер. А вы про результат боя говорите.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

 

Авики так точно будут рады Оленемеру)) особенно раки)))

Если скиловый будет видеть, что в противоположной команде рак, то будет топить его первым вылетом.

 

А чем авики от других отличаются? Все в одинаковом положении (ну, кому надо и кто пользуется)

Кроме того, если бы я был на авике и против меня был рак -- я бы его вовсе игнорил, какой от него вред.

 

 

Я против Оленемера вообще.

Я за счастливое неведение

 

 

Так давайте ники не будем показывать, а то вдруг кого-то узнаешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А чем авики от других отличаются? Все в одинаковом положении (ну, кому надо и кто пользуется)

Кроме того, если бы я был на авике и против меня был рак -- я бы его вовсе игнорил, какой от него вред.

 

А ты поиграй на авиках, тогда поймешь.

Когда тебя затопят с первого заходя через 3 минуты после начала,

а ты даже не понимаешь как защититься. Вот тогда ты познаешь всю боль.

 

У рака на авиках сейчас это случается раз в 3-5 боев, например. 

А с крабомером - каждый! бой, его будут топить с первого захода, если против него статист.

И он будет вынужден брать ПВО-пресет и создавать темы на форуме, что невозможно играть.

По-моему, эти последствия реально вредны для игры.

 

Таких последствий для кораблей с пушками не будет.

 

 

А тут не согласен. Это же так круто встретить знакомого с форума в бою!!! Это почти как в метро на старого приятеля наткнуться.

Это очень тепло и лампово)):rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

 

А ты поиграй на авиках, тогда поймешь.

Когда тебя затопят с первого заходя через 3 минуты после начала,

а ты даже не понимаешь как защититься. Вот тогда ты познаешь всю боль.

У рака на авиках сейчас это случается раз в 3-5 боев, например. 

 

Вот смотри, как иллюстрация о пользе статистики: ты посмотрел на меня, авиков не увидел (на самом деле я на них поигрывал на другом акке, но не так много и успешно, как ты), и понимаешь, что тебе есть что мне сказать; я посмотрел на тебя, и вижу, таки да, мне не резон спорить, тебе виднее, лучше прислушаться. Польза? Польза. Зачем тогда усложнять и куда-то лазить -- не лучше ли сразу понимать?

 

 

А с крабомером - каждый! мать его, бой, его будут топить с первого захода, если против него статист.

По-моему, эти последствия реально вредны для игры.

Таких последствий для кораблей с пушками не будет.

 

Почему не будет -- то же самое будет. Палка о двух концах: ты видишь, кто есть кто, но и тебя видят. Но как раз скиловые парни готовы к этому риску, что их начнут жестко фокусить, и готовы платить эту цену за то, что они увидят.

 

 

А тут не согласен. Это же так круто встретить знакомого с форума в бою!!! Это почти как в метро на старого приятеля наткнуться.

Это очень тепло и лампово)):rolleyes:

 

 

Ты не понял, что я этим хотел сказать. Конечно, это тепло. Но это, хоть и в меньшей степени, такая же информация об игроке, как оленемер -- которую ты считаешь вредной и ненужной. Ну вот как со Злом (Александр Батькович, пардоньте, что поминаю всуе :)), например. Кстати, еще с самолетов подметил, что даже по нику есть неиллюзорный шанс предсказать уровень игрока :) Ну, надеюсь, ты все же поймешь, о чем я. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
147 публикаций
7 721 бой

 

Тут давеча я пытался протолкнуть эту идею. Меня облили кое чем. Почти слово в слово то что писали вы. Аргумены у людей одни: "должен был затащить сам, если не то рак, вся логика" Вот кстати и тема:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36840-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4/

 

 Да пофиг что льют. Льют те, кто сами затащить не могут и очень хотят выезжать на чужом горбу, а если не выехали, то хотят что бы всем пропесочили поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

 

Вот смотри, как иллюстрация о пользе статистики: ты посмотрел на меня, авиков не увидел (на самом деле я на них поигрывал на другом акке, но не так много и успешно, как ты), и понимаешь, что тебе есть что мне сказать; я посмотрел на тебя, и вижу, таки да, мне не резон спорить, тебе виднее, лучше прислушаться. Польза? Польза. Зачем тогда усложнять и куда-то лазить -- не лучше ли сразу понимать?

 

Если честно, не смотрел я твою статистику, когда писал, просто предположил))) Но сейчас уже пошел, глянул. Да, второй акк налицо):teethhappy:

 

 Почему не будет -- то же самое будет. Палка о двух концах: ты видишь, кто есть кто, но и тебя видят. Но как раз скиловые парни готовы к этому риску, что их начнут жестко фокусить, и готовы платить эту цену за то, что они увидят.

 

Кто-то может и готов. Но не все же. Лично я против.

Тем более, что есть уже подобный мод, который статистику игроков в твоей и вражеской команды показывает в окне браузера. Сам не пользовался, но где-то читал, что есть такое.

 

Потом, пока сессия загружается, можно быстренько посмотреть, ху из ху и на офф сайте. Тоже не страдаю этим, но вообще можно.

 

А по поводу ников - да. Шанс предсказать его поведение по нику есть. 

Но процент тех, кто много на форуме пишет, к общему числу игроков невелик совсем. Поэтому это скорее неожиданность.

 

Стримеров фокусят? Ну и ладно. Но их мало совсем, их можно запомнить, буде желание стримера утопить.

Но ники всех хороших игроков не запомнишь точно, нечего голову ерундой забивать.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

 

Тут давеча я пытался протолкнуть эту идею. Меня облили кое чем. Почти слово в слово то что писали вы. Аргумены у людей одни: "должен был затащить сам, если не то рак, вся логика" Вот кстати и тема:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36840-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4/

 

Конечно, не винрейтом единым. Кто-то играет в дамаг, кто-то во фраги, можно и в опыт играть (как известно, выбить 10к у эм в этом смысле выгоднее, чем 20к у лк). С чего вообще возникла мысль, что все смотрят ТОЛЬКО на винрейт и оленемеры не используют другие параметры? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
147 публикаций
7 721 бой

 

Конечно, не винрейтом единым. Кто-то играет в дамаг, кто-то во фраги, можно и в опыт играть (как известно, выбить 10к у эм в этом смысле выгоднее, чем 20к у лк). С чего вообще возникла мысль, что все смотрят ТОЛЬКО на винрейт и оленемеры не используют другие параметры? :)

 

 

 Да при чем здесь то, что вы написали и пост кому вы это написали. Речь то идет не об "оленемерах", а о том, что не все одинаково заслуживают, что бы им вписывали поражение за тех, кому собственно говоря все равно. Если люди не хотят делать статистику, фраги или еще как-то там самоутверждаться, то это их сугубо добровольное дело, а те кто хотят не должны страдать за тех, кто не хочет. Говорим о том, что нельзя записывать поражение тем, кто бой тащит, независимо от его результата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Только вот эти 10% Вас абсолютно никак в жизни не затрагивают, а вот 90%, о которых говорит Кун - конкретно накаляют во время игры.

 

А что тебя, тимкиллера, накаляет? Тебя бы забанить надо вообще в игре, чтобы своих не топил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×