Перейти к содержимому
ExecutoR93

Национальная озвучка

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Хорошо бы... Но сколько в танках от релиза до озвучки времени прошло :( 

 

Сдаётся мне только что тут снова будет ор - зачем мне качать 400 Мб озвучки если я не буду её слушать :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Для меня была бы клёвой озвучка русская, но разговором иностранцев, акцент тогда красивее такой слушать.Раз иностранная техника присутствует на RU кластере, пусть каждый иностранец бацает на русском, но на своём акценте! С этим я согласна, не уважаю иностранщину, которые без выражения нам предподносят свой язык! В бою надо уметь выражать интонацию, а они этого делать не могут, в танках я наслушалась китайцев, с такой речью, боя не выиграть, бежать безоглядки от такой речи прочь хочется!:red_button:

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Для меня была бы клёвой озвучка русская, но разговором иностранцев, акцент тогда красивее такой слушать.Раз иностранная техника присутствует на RU кластере, пусть каждый иностранец бацает на русском, но на своём акценте! С этим я согласна, не уважаю иностранщину, которые без выражения нам предподносят свой язык! В бою надо уметь выражать интонацию, а они этого делать не могут, в танках я наслушалась китайцев, с такой речью, боя не выиграть, бежать безоглядки от такой речи прочь хочется!:red_button:

 

Кто вам там запрещал отключить китайцев?

 

А по теме - условный капитан цур зее Фридрих Мюллер должен говорить на немецком (а не исковерканном непоймичем в исполнении Васисуалия Лоханкина) и, желательно, перед выходом в бой насвистывать какую-нибудь народную песенку :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Предлагаю запилить национальную озвучку в зависимости от того на корабле какой нации играешь (прям каквтанках), с возможностью её включить/отключить. Просто приедается одна и та же озвучка, хочется как можно больше разнообразия и атмосферности.

 

будет просто великолепно,раз уж сами разработчики сделать не могут,спасибо хоть,что функционал дали людям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Кто вам там запрещал отключить китайцев?

 

А по теме - условный капитан цур зее Фридрих Мюллер должен говорить на немецком (а не исковерканном непоймичем в исполнении Васисуалия Лоханкина) и, желательно, перед выходом в бой насвистывать какую-нибудь народную песенку :)

я её и отключила и слушала стандартную милую озвучку, так как голосок его занимает первое место среди 3х наших проектов!:teethhappy:

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Идея хоть и не нова, но я целиком и полностью за ввод нац. озвучки. Она действительно добавила бы атмосферности в игру, а для тех, кому не нравится, всегда была , есть и будет функция отключения. Хотя , вероятнее всего, сначала мододелы запилят нечто подобное, а потом уже и отдел разработки подтянется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

вероятнее всего, сначала мододелы запилят нечто подобное, а потом уже и отдел разработки подтянется.

Да есть в модах уже давно, я поставил япо-онимешную, сходил в один бой и радасна снес ее, ибо хотелось возвопить - нееет, только не в мой мозг ... пришельцы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

а если озвучку немецкую или японскую не записали то не нужно

Инфа 100% - уже есть немецкая, английская, корейская озвучки (на ютубах видел). Так что я думаю японская тоже есть.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×