Перейти к содержимому
Label74

Вопросы маркетологам Wargaming

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Поскольку нет такого раздела, а вопрос (да и не совсем вопрос, а скорее просто размышления "в в пространство") явно не к "разработчикам".

 

Все-таки непонятна мне маркетинговая политика Варгейминга. То что сделали с "Киевом", это пипец полный. Нафига надо было мужикам отрубать фан от игры? 

 

Понятно, что пере- тогось. Ну, не для своего уровня, да. Ну так готовый же прем 8-го же уровня! Ну берите, да переводите его со всеми существующими до нерфа ТТХ на 8-й уровень и делайте премом (можно подумать, нечего вместо него воткнуть в ветку развития - был же в танках удачный пример с переводом Т34 американским).

 

Так нет же, какие-то сложные движения с нерфом и придумыванием нового источника дохода с VIII уровня. Который явно пока не выходит (судя по отзывам М. Кутузов будет тот еще хрустальный кактус. уходящий в порт от любого чиха линкора). Но поскольку в планах продаж кто-то когда-то поставил "советский крейсер", значит крейсер. Хотя крейсера у советов были еще те, да.

 

Ну серьезно. Эсминец с именем "Киев" купили бы как минимум все игроки Украины. Да и мы бы тут. Советский до-около- военный флот это все-таки эсминцы, а никакие другие типы. Тем более, что у него на момент объявления продажи была бы "готовая легенда" задорного и веселого эсминца  (для тех, кто захотел бы погуглить и поютубить перед покупкой).

 

Вместо этого сделали черти-что. Какие-то ненужные сложности на пустом месте. Народ ждет СОВЕТСКОГО према 8-го уровня. Ему предложат "это". Да, Кутузов, натянутый на "глобус". А то что "получилось само само-то", чисто технически, сливается в унитаз. 

 

В общем, это конечно ваша, а не наша игра. Но честно, жаль.

 

Извини, но могу только посоветовать застрелиться. Увы, дружище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
1 199 боёв

есть нюанс: вопрос ТС не маркетологам.

 

А вот вопрос к маркетологам: в WoT в премиум магазине скидка 15% на 180 и 360 дней премиум аккаунта.

А в разделе WoWs эти же "товары" идут без скидки. Желающие могут сравнить сами...

 

Не буду крутить пальцем у виска, но Вы бы согласовывали свою политику, а то люди могут что нехорошее подумать.... Я вот обдумываю покупку 180 в разделе WoT....

 

p.s. жалко, что Вы не договорились еще об едином свободном опыте - в танках выгоднее обменять....

Изменено пользователем 112che

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

есть нюанс: вопрос ТС не маркетологам.

 

А вот вопрос к маркетологам: в WoT в премиум магазине скидка 15% на 180 и 360 дней премиум аккаунта.

А в разделе WoWs эти же "товары" идут без скидки. Желающие могут сравнить сами...

 

Не буду крутить пальцем у виска, но Вы бы согласовывали свою политику, а то люди могут что нехорошее подумать.... Я вот обдумываю покупку 180 в разделе WoT....

 

p.s. жалко, что Вы не договорились еще об едином свободном опыте - в танках выгоднее обменять....

 

блин, а ведь премиум акк вроде-бы общий, покупаем прем в танках - играем в кораблики.

Кстати кто не в курсе, в танках дали на НГ в подарок день према, для этого надо зайти и сыграть один бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BSBRD]
Бета-тестер
167 публикаций
2 097 боёв

я чуток в игру забросил денег и был разочарован основательно тем, что свободного опыта  так мало что надо его сутками набивать чтобы перевести, я хотел сразу купить тот корабль который хотел, чтобы перед ним не плавать на корытах, но вместо этого меня принуждают заплатив деньги опять плавать на этих корытах чтобы набивать несчастный копеечный опыт, вы бы хоть отчасти скопировали бы экономические фишки с игры WT  там хоть опыта этого завались и не так много надо что очень важно

В общем игра у меня встала на 4 уровнях по эсминцам и крейсерам, а что то выше или авики и линкоры уже нет желания, вы сами гробите свой доход с игры, а без денег вы её и не улучшите, чтобы уже без прокачки было интересно играть

Изменено пользователем Globalsmash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

есть нюанс: вопрос ТС не маркетологам.

 

А вот вопрос к маркетологам: в WoT в премиум магазине скидка 15% на 180 и 360 дней премиум аккаунта.

А в разделе WoWs эти же "товары" идут без скидки. Желающие могут сравнить сами...

 

Не буду крутить пальцем у виска, но Вы бы согласовывали свою политику, а то люди могут что нехорошее подумать.... Я вот обдумываю покупку 180 в разделе WoT....

 

p.s. жалко, что Вы не договорились еще об едином свободном опыте - в танках выгоднее обменять....

 

Зло говорит, что лучше воспользоваться акцией «Купи 2500 голды в WOT - получи 5000» (и купи ПА).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×