Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Arpeggio

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Я вот что хотел собственно уточнить, при выполнении определенных задач с 1 января выдадут только конго? или все 4 корабля серии, а именно конго, харуну, киришиму и хией ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Сейчас будет доступно 2 задачи на Конго и на Миёко , а толку от них статистика не пойдёт в общую и играть на них можно только при включенной модификации

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Сейчас будет доступно 2 задачи на Конго и на Миёко

 

Я это понял, но смысл не в этом, эти 4 корабля это все и есть конго, в клиенте они тоже все присутствуют, то есть есть вероятность того что их все дадут, по факту они только расцветкой отличаются..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 615 боёв

 

Вопрос разработчикам: почему при идентичности ТТХ и незаметности для обычных игроков игра на данных кораблях не идет в стату?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Я это понял, но смысл не в этом, эти 4 корабля это все и есть конго, в клиенте они тоже все присутствуют, то есть есть вероятность того что их все дадут, по факту они только расцветкой отличаются..

 

​Да ТТХ у них идентичные с прокачиваемыми кораблями ,а камуфляж если его так можно назвать анимешный и командир тоже и Миёко не Конго это крейсер Японии 7 уровня
Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

​Да ТТХ у них идентичные с прокачиваемыми кораблями ,а камуфляж если его так можно назвать анимешный и командир тоже и Миёко не Конго это крейсер Японии 7 уровня

 

Если вы бы проявили чуточку внимательности то увидели бы что я про Миоко вообще ни слова не сказал, советую перечитать мой 1й пост...
Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 615 боёв

Игра превращается в унылое анимешное не пойми что...

 

Тебя кто-то заставляет это включать? Или просто модно поныть? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Тебя кто-то заставляет это включать? Или просто модно поныть? :)

Ты слышал про такое слово как динамика? Так вот, "умник", динамика такова, разрабы не смогли нормальный склад запилить и сделали какую то ерунду, но зато активно начали пилить унылый анимешный контент. Впрочем, я думаю для тебя это слишком сложно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Если вы бы проявили чуточку внимательности то увидели бы что я про Миоко вообще ни слова не сказал, советую перечитать мой 1й пост...

​как я должен был понять из вашей фразы (эти 4 корабля это все и есть Конго) ,если сейчас в инвенте по БЗ будут уже 2 разных корабля .а каких вы 4 говорите с 1 января по 29 февраля будет проходить бз на Конго и Миёки в шкурках аниме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 615 боёв

Ты слышал про такое слово как динамика? Так вот, "умник", динамика такова, разрабы не смогли нормальный склад запилить и сделали какую то ерунду, но зато активно начали пилить унылый анимешный контент. Впрочем, я думаю для тебя это слишком сложно.

 

Кто принимает решение уныл контент или нет? Явно не ты здесь судья. Мне вот идея склада не кажется приоритетной (как, собственно, и аниме). Тем не менее, если аниме контент достался "в нагрузку" от Азиатской аудитории проекта, то почему бы и нет.

Будь спокойнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 426 боёв

​как я должен был понять из вашей фразы (эти 4 корабля это все и есть Конго) ,если сейчас в инвенте по БЗ будут уже 2 разных корабля .а каких вы 4 говорите с 1 января по 29 февраля будет проходить бз на Конго и Миёки в шкурках аниме

 

Он говорит о том, что имеется 4 разных расцветки Конго, и вопрос в том: дадут их сразу все или же только одну. Про миоко он ни слова не написал ведь
Изменено пользователем _smiIe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Расцветки разные ну написал ТС именно про 4 корабля а не про 4 расцветки кораблей вот и пойми попробуй

P.s. велик и могуч Русский язык

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 426 боёв

Расцветки разные ну написал ТС именно про 4 корабля а не про 4 расцветки кораблей вот и пойми попробуй

 

Смотри, 4 расцветки - 4 разных конго (конго, харуна, киришима и хией)

Исходя из этого мы получаем 4 корабля

Изменено пользователем _smiIe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Смотри, 4 расцветки - 4 разных конго (конго, харуна, киришима и хией)

Исходя из этого мы получаем 4 корабля

 

Лично для меня ​Лк Конго и Кр Миёко будет 1, я не любитель аниме даже если туда Лк Тирпиц инвентом запихнут ИМХО
Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Кто принимает решение уныл контент или нет? Явно не ты здесь судья. Мне вот идея склада не кажется приоритетной (как, собственно, и аниме). Тем не менее, если аниме контент достался "в нагрузку" от Азиатской аудитории проекта, то почему бы и нет.

Будь спокойнее.

 

Принимает решение об унылости контента, каждый человек отдельно для себя. А не какой то абстрактный судья. Что за ересь ты вообще несешь? Вот лично для меня это серьезный звоночек, что разрабы решили угождать детской аудитории, вводя контент по мультикам, вместо того, чтоб делать из игры что то более менее серьезное и для взрослой аудитории. А насчет склада, это было к тому, что обещания свои надо выполнять. Они обещали что в 5.2 будет склад, сейчас 5.2, склада нет... делаем выводы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Лично для меня ​Лк Конго и Кр Миёко будет 1, я не любитель аниме даже если туда Лк Тирпиц инвентом запихнут ИМХО

 

Так туда флота всех стран пихнуть можно, по истории .... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Пока акции на Конго и Миоко.

Хиэй, Харуна и Кирисима будут позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

​как я должен был понять из вашей фразы (эти 4 корабля это все и есть Конго) ,если сейчас в инвенте по БЗ будут уже 2 разных корабля .а каких вы 4 говорите с 1 января по 29 февраля будет проходить бз на Конго и Миёки в шкурках аниме

 

я сказал 1й пост, я там перечислил все 4 корабля, но специально для вас я повторю: Конго, Харуна, Киришима и Хией

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×