Перейти к содержимому
anonym_Hb8Gp0Gfa5JZ

Ручное прицеливание на торпеды!

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

А давайте Вы сами попробуете сыграть в поиск по форуму и найдете там исторический процент попаданий из ГК линкоров?

 

Негодный аргумент. Как только заходит речь, что ЛК не должны опасаться никого кроме авиков, сразу речь про процент попаданий в истории. Да легко. Пусть будет такой процент  у ГК. Только сделайте точность, дальность и управление ПМК игроком и ни ЭМ, ни КР ближе 12 км не подойдут ни к одному ЛК. Всё исторично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Пиратика, а это нормально когда по 5-7 ЭМов в каждой команде (и так практически каждый бой)

 

ну вот, приехали ..... вот теперь все на эсминцах и играют ..... скоро и "большие пятнистые кораблики" переведутся :(

 

Негодный аргумент. Как только заходит речь, что ЛК не должны опасаться никого кроме авиков, сразу речь про процент попаданий в истории. Да легко. Пусть будет такой процент  у ГК. Только сделайте точность, дальность и управление ПМК игроком и ни ЭМ, ни КР ближе 12 км не подойдут ни к одному ЛК. Всё исторично.

 

к тому же не забудьте, что у ЛК есть средний калибр, который как раз и предназначен для борьбы с ЭМ) и его точность повыше конечно будет) а где он в игре у ЛК реализован особо? разве что у Ямато, у Изумо уже такой он что хочется плакать, а ниже Изумо так вообще его нету можно сказать

Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

так я и так знаю, что он мал) но все же на мой взгляд это не значит, что ЛК должны бегать от переапанных эсминцев ..... 

 

А кто Вам сказал, что эсминцы переапаны? У Вас есть личная статистика?

Сядьте на эсминец и топите всех подряд =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

А кто Вам сказал, что эсминцы переапаны? У Вас есть личная статистика?

Сядьте на эсминец и топите всех подряд =) 

 

так вот уже и один из ответов на это)

Просмотр сообщенияGIRONDINS_DE_BORDEAUX (26 Дек 2015 - 05:44) писал:

Пиратика, а это нормально когда по 5-7 ЭМов в каждой команде (и так практически каждый бой)

 не будет же такое просто так

 

Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Пиратика, а это нормально когда по 5-7 ЭМов в каждой команде (и так практически каждый бой)

 

По мне, так чем больше ЛК в бою тем вкуснее. А Красных эсминцев поменьше хочу =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

ну вот, приехали ..... вот теперь все на эсминцах и играют ..... скоро и "большие пятнистые кораблики" переведутся :(

 

просто накипело....пора переименовывать уже в World of torpedo's

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

По мне, так чем больше ЛК в бою тем вкуснее. А Красных эсминцев поменьше хочу =)

 

ну просто Вам нравится играть на эсминцах) а если бы Вам нравилось играть на ЛК, я думаю Вы бы поддерживали меня :)

 

просто накипело....пора переименовывать уже в World of torpedo's

ворлд оф эсминцы, я же говорила)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

просто накипело....пора переименовывать уже в World of torpedo's

 

Так и создайте тему с просьбой отменить торпеды. Причем тут ЛК и ЭМ?
02:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

ну просто Вам нравится играть на эсминцах) а если бы Вам нравилось играть на ЛК, я думаю Вы бы поддерживали меня :)

ворлд оф эсминцы, я же говорила)

 

Я объективно отношусь к балансу. 

Играю на эсминцах не потому, что они имбы, а просто это мой стиль игры.

Когда нерфили Минекадзе, я честно призналась, что нерф был справедливым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Так и создайте тему с просьбой отменить торпеды. Причем тут ЛК и ЭМ?

 

зачем торпы отменять ??? (бредовая тема будет)

просто ограничение вести на количество ЭМов в 1 бою (2-3, но не 6-7)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

 

к тому же не забудьте, что у ЛК есть средний калибр, который как раз и предназначен для борьбы с ЭМ) и его точность повыше конечно будет) а где он в игре у ЛК реализован особо? разве что у Ямато, у Изумо уже такой он что хочется плакать, а ниже Изумо так вообще его нету можно сказать

 

Я про него и говорил называя его ПротивоМинныйКалибр.:) 

Исторически атака ЭМ на ЛК днём = быстрая смерть. Добиться удачи в этом предприятии можно было атакуя десятком ЭМ одновременно. При этом потеряв 2/3 ЭМ. А то и больше.

02:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

А кто Вам сказал, что эсминцы переапаны? У Вас есть личная статистика?

Сядьте на эсминец и топите всех подряд =) 

Сел и топлю. Минеказе - имба.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

зачем торпы отменять ??? (бредовая тема будет)

просто ограничение вести на количество ЭМов в 1 бою (2-3, но не 6-7)

 

Для таких предложений специально создана тема [0.5.2.х] Корабли и баланс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Для таких предложений специально создана тема [0.5.2.х] Корабли и баланс

 

спасибо за подсказку:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Я объективно отношусь к балансу. 

Играю на эсминцах не потому, что они имбы, а просто это мой стиль игры.

Когда нерфили Минекадзе, я честно призналась, что нерф был справедливым.

так мне вот тоже кажется, что я объективно отношусь к балансу) и что ЭМ должен ЛК боятся и что

 

Исторически атака ЭМ на ЛК днём = быстрая смерть. Добиться удачи в этом предприятии можно было атакуя десятком ЭМ одновременно. При этом потеряв 2/3 ЭМ. А то и больше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

и что ЭМ должен ЛК боятся и что

 

 

а в игре реализовано на оборот:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

а в игре реализовано на оборот:(

 

да, в последнем патче именно так ..... ну конечно сейчас набегут те немногие, которым везет на линкорах или которые научились на них играть мастерски и скажут- неееет, вранье, линкоры по прежнему нагибают ..... ну мб лично у них они и нагибают, но не все же такие великие как они то :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

да, в последнем патче именно так ..... ну конечно сейчас набегут те немногие, которым везет на линкорах или которые научились на них играть мастерски и скажут- неееет, вранье, линкоры по прежнему нагибают ..... ну мб лично у них они и нагибают, но не все же такие великие как они то :sceptic:

 

Ну вообще, если рядом, точне,е на первой линии есть эм, который подсвечивает и КР который отстреливает засвеченный ЭМ, то ЛК вполне может раздавать урон всем кого видит. Беда в том, что КР не лезут в прикрытие. КР для ЛК желанная и лёгкая мишень. Особеннно Кр, который выполняет полезную команде работу, а не поливает ЛК по КД фугасами. А КР таки довольно картонная штука. Тот же, который охотится на ЭМ, не отвлекается на набив дамага, а пытается убить ЭМа, соответственно получает от ЛК противника пару ударов на пол ХП и идёт в порт. 

То есть получается, что те кто играет на команду - опять в пролёте. И разработчики, пытающиеся приучить рандом к командной игре, опять повысили роль одиночек, которым выгоднее набрать дамаг и слиться, наплевав на командный результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Сел и топлю. Минеказе - имба.

Плохо получается топить - 30к среднего, в то время, как у Конго 50к, а у Нью Йорка - 49к. Т.е. в лучшем случае Вы топите порядка две трети от одного линкора в бою.

С другой стороны, почему, когда речь заходит об эсминцах, сразу же ставят в пример "переапанную имбу" Миника? Почему Вы не усмотрели, что у Вас на тех же нагибучих эсминцах средний урон за бой колеблется от 7 до 30 тысяч, средний урон по классу - 20к при уровне кораблей 4,48, в то время, как на занерфленных в хламину линкорах эти же показатели - 34,5к при уровне 4,7? Я до сих пор не видел ни одного профильного эсминцевода, который на всех уровнях нагибал лучше. чем профильные линкороводы.

Теперь касательно историчности - я не спорю, что относительно реала ЛК занерфленны, а КР и ЭМы переапаны. Но если этого не сделать из соображения геймплея, то никто не будет катать два последние класса. В итоге остаются бои ЛК vs ЛК. И тут внезапно выходит на первый план историческая точность - за 15 минут непрерывного огня можно сделать порядка 300 выстрелов ГК (примем в среднем 10 орудий на корабле). Из них по ЛК противника попадет от силы 10-15. Если не повезет с ситуацией "Бисмарк Худ труба шатал", то толкового урона не будет нанесено. Ах да. еще забыли про авики - при отсутствии ЭМов и КР будут они изгаляться над тяжелыми кораблями, как их душа пожелает. Оно Вам надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

У ЛК и не должно быть шанса увернуться от торпеды, если он заранее (по тактическому чутью) не переложил рули. На этом игра и построена. Камень-ножницы-бумага.

 

 

 

Таки это 5.  Наконец-то начинают признавать, что тут скилл ничего не решает (в отличии от WOT) а решает камень-ножница-бумага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Таки это 5.  Наконец-то начинают признавать, что тут скилл ничего не решает (в отличии от WOT) а решает камень-ножница-бумага.

 

А Вы считаете, что не изменение курса/скорости в течении 3-5 минут - это признак скилла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×