Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
halk2hogan

не пробития в упор

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
7 841 бой

 

откуда такая странная баллистика?:amazed:траектории разные, но расстояние между двумя орудиями 50 метров, дальность 300 метров и вы считаете, что нельзя попасть в корабль из двух орудий????:teethhappy:

 

дальность метров 10, "Hermelin" стоял за островом а "Орлан" на него выскочил и остановился, потом "немец" двинулся и протаранил. Учитывая что они были под некоторым углом друг к другу то ничего странного. Факт в том что башни стреляли поочередно и попасть несколько раз подряд в "точку 3-х метровой брони" не могли никак)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

 

было. было. 9 торпед в линкор. Сразу. Не охнул. Только в половину жизни ушел.

Второй случай: линкор одной торпедой на дно пустил. Обидно за игрока.

 

А вообще-то. ЧТО ВЫ хотите от пулялки?????????? Играйте и пуляйте. Красиво нарисовано. Спасибо разрабам:honoring:
19:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

дальность метров 10, "Hermelin" стоял за островом а "Орлан" на него выскочил и остановился, потом "немец" двинулся и протаранил. Учитывая что они были под некоторым углом друг к другу то ничего странного. Факт в том что башни стреляли поочередно и попасть несколько раз подряд в "точку 3-х метровой брони" не могли никак)

 

Бред какой то. 10 метров. Корабль остановился. ????????? раз два???? на плацу чтоль был?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 841 бой

забейте,  все равно  ответ не получите, много много раз писали на этот счет:trollface:

 

Ясно. Но все равно, всем спасибо, от души!) Будем дальше удивляться, Рождество-время чудес)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Орлан в виду того что он :child:делал пиу пиу ББ, и тупо непробил Hermelin. О чем спор то? 

 

Создаите тему аля - богомерзкий донат, или с преимом линкорн едет 40 узлов:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 841 бой

 

А вообще-то. ЧТО ВЫ хотите от пулялки?????????? Играйте и пуляйте. Красиво нарисовано. Спасибо разрабам:honoring:
19:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Бред какой то. 10 метров. Корабль остановился. ????????? раз два???? на плацу чтоль был?????

 

На мели))) Остров, говорю же))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

А вообще-то. ЧТО ВЫ хотите от пулялки?????????? Играйте и пуляйте. Красиво нарисовано. Спасибо разрабам:honoring:

Во-во. И не нам с вами решать, кто должен побеждать в бою. Все уже решено до нас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 768 боёв

стрелял фугасами?

возможно все модули сгорели.

надо было бб пробовать

сам замечаю постоянно такую бредовину

 

Почитал тему. Мне показалось уменьшился дамаг, бб и фугасов. 20 поджогов для Эмдема сделал, но последние с таким трудом....это  заговор 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Во-во. И не нам с вами решать, кто должен побеждать в бою. Все уже решено до нас

post-1932003-0-90907200-1451244806.jpg

illum.jpg

Изменено пользователем anonym_6ngBJP18x0fE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Сегодня в игре (благополучно "крякнув") наблюдал за игрой команды. В конце боя произошел такой случай, наш "Орлан" вышел на их "Hermelin" (стоит отметить что у "Орлана" 3/4 хп, а "Hermelin" на один выстрел). Сам видел как "Орлан" вгонял в него снаряды (не менее 5 залпов в бочину), расстояние-плюнуть можно было, в итоге "Hermelin" протаранил "Орлана" и поплыл дальше. Я все могу понять, ББшки прошли без урона, на вылет, рикошет, инет лагнул и все такое. Но не 20 же штук на вылет? Да и "жизнь после тарана" оставляет некоторые вопросы. Как это возможно, кто может объяснить?

 

P.S Возможно создал тему не в том разделе, прошу простить великодушно. Впервые создаю.

 

Шотный немец протаранил почти фулового орлана? Да ещё после этого жив остался? Не верится. Они должны были оба пойти на дно при таране. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

Нету, я не заморочился с включением реплея, а автоматом я так понял он еще не работает.

 

Зря. 

По сути - СабОктавиан сказал, что это не баг, и бывает очень редко. Если игроки будут жаловаться чаще, может исправят. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
8 002 боя

Такое возможно если у Горностая остатки жизни хранились в носовой или кормовой части, а Орлан настреливал ему в уже уничтоженную среднюю часть корпуса. Прочитав статью "Система повреждений" в корабельной Вики, я сам неоднократно использовал эту особенность. Когда союзники безрезультатно расстреливают пробитый и сожжёный центр корпуса врага, можно выцелить неповреждённый отсек (отличается свежей краской на фоне закопчёной части корабля) и получить красную ленточку.

О таране слишком мало данных. Возможно Горностай перед столкновением успел выстрелить, возможно сработало другое малоизвестное правило. Я в игре меньше месяца и не берусь судить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×