Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pashu8686

ваши очучения

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации
274 боя

предлагаю поделиться эмоциями от патча 5.2.

лично мне все в целом как-то не зашло...

сначала заставили раскошелится на модули и переобучение линкорных капитанов, а потом "обрадовали" просто феерическим количеством эсминцев в боях(минимум 3, в основном 5 с каждой стороны), мне на линкоре просто не в кого стрелять пол боя, ушатал чахлый крейсер и постреливай себе в уходящий линкор или в торпедном супе купайся, офигенный геймплей, я просто мечтал об этом.

 

ну окей, сел на давно замшелого николаса, попер в самый БТР на захват центральной точки (ЕДИНСТВЕННЫЙ раз за весь вечер мне выпало нормальное превосходство), сначала все было тихо, потом показался такой же николас и понеслась :izmena: - бах, бах, уворот, дымы, торпеды, еще дымы, еще три эсминца, еще дымы и торпеды, лаги, фризы, в общем полный ад и Израиль и через минуту все затихло, половина эсминцев на дне, кто мог, тот убежал, начали показываться линкоры по углам, в чате полный штиль, клиент полу-живой от такого маскарада.

 

теперь понятно чем обычно занимается десяток ЭМ в каждом бою, но честно говоря мне это не нравится совсем, ну вот вообще, а вам?

 

з.ы. новая озвучка просто :fishpalm::fishpalm::fishpalm:

 

Изменено пользователем pashu8686

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 512 боёв

Дибильная озвучка, звуки выстрелов пластмассовые, глючит игра в целом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 741 бой

Что-то Раконзас как-то печалит после обновы. ББ не входят. Ладно наводчик-корректировщик вечно пьяный, но раньше Кума торгующая якорями визу в порт получала в 10сек, теперь торгуют в 7км и ничо.

Ну советам гвоздь в крышку вбили...

 

Ах да самое главное - чувствуется каникулы сейчас в апогее. Бен-Хилл отдыхает от Рандома) 

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

предлагаю поделиться эмоциями от патча 5.2.

лично мне все в целом как-то не зашло...

сначала заставили раскошелится на модули и переобучение линкорных капитанов, а потом "обрадовали" просто феерическим количеством эсминцев в боях(минимум 3, в основном 5 с каждой стороны), мне на линкоре просто не в кого стрелять пол боя, ушатал чахлый крейсер и постреливай себе в уходящий линкор или в торпедном супе купайся, офигенный геймплей, я просто мечтал об этом.

 

ну окей, сел на давно замшелого николаса, попер в самый БТР на захват центральной точки (ЕДИНСТВЕННЫЙ раз за весь вечер мне выпало нормальное превосходство), сначала все было тихо, потом показался такой же николас и понеслась :izmena: - бах, бах, уворот, дымы, торпеды, еще дымы, еще три эсминца, еще дымы и торпеды, лаги, фризы, в общем полный ад и Израиль и через минуту все затихло, половина эсминцев на дне, кто мог, тот убежал, начали показываться линкоры по углам, в чате полный штиль, клиент полу-живой от такого маскарада.

 

теперь понятно чем обычно занимается десяток ЭМ в каждом бою, но честно говоря мне это не нравится совсем, ну вот вообще, а вам?

 

з.ы. новая озвучка просто :fishpalm::fishpalm::fishpalm:

 

 

Давно не был, после беты почти и не играл. Ощущения в общем - положительные. Линкоры стали живучее, эсминцы не такие нагибучие. ( что впрочем не плохо, но "Гремящий" редко выходит теперь, больше "Арканзас Бета" ) В принципе норм. Вроде как опять подсел на игруху.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

По названию темы, автор не в обиду, но название навеяло песню Потапа и Насти : "Я иду по улице, словно чумачечий, От солнца, шоб не жмуриться, я натянул очечи." )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
274 боя

По названию темы, автор не в обиду, но название навеяло песню Потапа и Насти : "Я иду по улице, словно чумачечий, От солнца, шоб не жмуриться, я натянул очечи." )))

 

неа, "незабываемые очучения" это из репертуара Ваганыча =)

баланс, кстати, реально чумачечий :trollface:

 4adbf8514a86.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Понерфили дамаг от торпед у авиков по ощущениям. Недавно видел как с авика попала торпеда в Хатсухару и сняла всего чуть больше чем 5к хп.

22:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

ну окей, сел на давно замшелого николаса, попер в самый БТР на захват центральной точки (ЕДИНСТВЕННЫЙ раз за весь вечер мне выпало нормальное превосходство), сначала все было тихо, потом показался такой же николас и понеслась :izmena: - бах, бах, уворот, дымы, торпеды, еще дымы, еще три эсминца, еще дымы и торпеды, лаги, фризы, в общем полный ад и Израиль

 

 

Imho лучшее что есть в этой игре же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой

А мне вкатила обнова. Не играю только на авиках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

обновление ничего нового и особенного по факту не внесло в игру (во всяком случае для меня), играю как и играл, прем не покупаю, дублоны тоже, на виды новых портов, а особенно на мерзость из аниме, мне наплевать. но и вреда какого-либо от обновы нет тоже, что не может не радовать. Эсмы торпедами кидаются, линкоры через полкарты стреляют, крейсера стараются не огрести и тоже кого то поджечь, в общем как было , так и осталось. новые карты неплохие. в целом даже за обнову не посчитал 3 гига бессмыслицы. ждем новые ветки, а все остальное так себе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
274 боя

 

Imho лучшее что есть в этой игре же.

не, я тоже люблю иногда БКТ устроить, но с такими тормозами это просто невозможно, пять дымов, 20 торпед и все, до свидания 70 ФПС, а если еще и самолеты подключатся...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой

 

неа, "незабываемые очучения" это из репертуара Ваганыча =)

баланс, кстати, реально чумачечий :trollface:

 4adbf8514a86.png

 

А, что не так с балансом? Норм расклад что для одной,  что для другой команды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
Участник
93 публикации
274 боя

А, что не так с балансом? Норм расклад что для одной,  что для другой команды. 

 

два седьмых и шестой линкор против пятого и двух четвертых это не нормально и плевать сколько у противника эсминцев, линкор не должен баланситься эсминцем.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

хм за ваши 174 боя вы что-то оЧуЧаете с чем-то сравниваете?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
274 боя

хм за ваши 174 боя вы что-то оЧуЧаете с чем-то сравниваете?))

 

еще чутка накиньте, это второй акк http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/243499-pashu86/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Да нормально всё. Хоть немного начали оживать эсминцы на верхних уровнях. Хотя линкоров всё ещё заметно больше в командах. И амеровские ЭМ требуют какого-то апа.

 

Какой еще ап на амер.эм? Зачем? Вполне комфортно сейчас играть, не нужно перегибать палку. Бегать тут и всех нагибать безнаказанно тоже не интересно. Это я как фанат амер.эм говорю. Сейчас комфортно, делать их беспричинно сильнее не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Озвучка мне не понравилась и выбора нет,  нет выбора  самих прицелов, очень мала команд на мой взгляд, время ожидание боя увеличилась, очень удобно, у кого слабые пк, для других может выглядит иначе.

Иногда раздражает что люди не пишут  фидбек или не хотят, а потом жалуются и поиск на форума не  используют, создают много пустых и не нужных тем.

Надеюсь что в 2016 году все добавят и по настоявшему  можно будет почувствовать, то самое, без установки модов.

Всех С Наступающим:B прошу прощения кого  обидел, накипело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Сегодня еще обнова будет. То ли смеяться, то ли плакать ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

А, что не так с балансом? Норм расклад что для одной,  что для другой команды. 

 

Мы наверно с Вами в разные игры играем :playing: Или в разные режимы, я например в СБ играю, ну а в кооперативе так то да баланс в норме, аж зеркальный :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 161 бой

Я нубас в этой игре,изменений не ощутил....единственное ,что бесит,игра иногда начинает фризить,лагать,клиент подвисает...афк корабли через бой попадаются...в общем что то не то с работой клиента,ну или у работы серверов...а так балансные изменения как бы все норм...нерфы-апы,было есть и будет:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×