Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eC2PraWaV4Tx

Альфа-тостер

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
968 боёв

Если честно - то я совсем не понимаю вот эти "250 постов". Человек должен не мемуары писать и не показывать свой стиль, а четко и конкретно описать проблему или ошибку и отправить отчет. Ну наберут они тех, кто привык на форуме языком лязгать - толку то не будет, поэтому и доборы могут быть. Я не говорю, что все "болтуны" не адекватны, есть и такие, которые по существу - но, судя по чатам в самолетах, иногда такие индивиды попадались, что их и в ОБТ пускать нельзя было, не то что в альфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Что вы так паритесь, лично мне хочется попасть на ЗБТ! альфу должны тестировать только упорные, имеющие много свободного времени тестеры. и вот тогда можно будет ворваться волну ЗБТ и помочь добить проект до победного релиза!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROUGH]
Бета-тестер
69 публикаций
1 565 боёв

По моему чем больше тестеров тем лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
1 бой

На самом деле если подумать то народу еще набралось очень мало,я вчера просматривал заявки и нашел около 30 принятых заявок,и тем более это все-таки только первая волна,так что мы еще сможем попытать удачу! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
75 боёв

Интересно, а сколько времени продлиться набор в альфа тест? Вот в генералы например до сих пор продолжается набор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NAXIM]
Участник
8 публикаций
2 071 бой

Однако, попадал я всё таки в закрытую Бету в самолеты, поглядел, полетал там с пилотами тестерами, может на первом этапе и попадались среди них адекватные  люди, но большинство тестеров не выделялись интеллектом. Устав от нубов и оленей в танках заходишь в самолёты а там: унылые сливы, потому, что ну никто не понимает специализацию техники, что истребители не должны гоняться вшестером за 1 самолётом противника, что кто-то должен снимать с хвоста бомбардировщика атакующий его вражеский истребитель. Затем тупейшие тараны, кружения на месте, выбор в пользу имба самолетов, и полнейшее игнорирование неудобных, трудных в управлении машин. Бывало выбираешь самолет 3-5 уровней и по полчаса ждёшь когда сформируется команда, а всё потому, что асы предпочитают летать на 10-х уровнях. Это Бета тестеры, ребята, отобранные, вероятно таким же образом, как и сейчас набирают в этот проект  В итоге, что мы имеем? Унылые скучные самолётики. Ущербный геймплей, неадекватное управление, самовыравнивающийся самолет, на котором крайне трудно сделать красивую бочку, не говоря уж об Имельмане. Зато на форуме всё тишь да гладь, все лояльны разрабам, Так и с кораблями будет, уверен. В итоге получится морской бой, только в 3D.  :sceptic:  А ведь на пятки наступает в чём-то аналогичный проект от ***. У тех самолеты получше получились, вот сделают танки не хуже самолетов, а когда и до кораблей дойдет... То думаю большинство рванёт к ним.

P.S. И корабли они собираются делать... А вот форум у них неудобный, непросто разобраться в нем, зато игру сделали неплохую. а форум не смогли...

Изменено пользователем ELFTeka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
16 114 боёв

а счего их будет смущать? потом начнётся бето там ещё больше народу будет а так им надо радовать что большое количество играков будут в альфе много неисправностей игры будут проявляться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[B_R_O]
Участник
1 публикация
549 боёв

Просмотр сообщенияxanm777 (20 Окт 2013 - 19:06) писал:

А разрабов  не смущает ,что так МНОГО тестеров записалось?
В самый раз :tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
191 публикация
195 боёв

На самом деле тестеров еще мало набралось.Я уверен что будет еще вторая волна приема в АТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Не, ну корабли все хотят, как я чипсы "Лойс"!..

Потому что я тралл!!! :trollface:  :trollface:  :trollface:

Ладно, просто хочу на альфу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Просмотр сообщенияELFTeka (24 Ноя 2013 - 22:15) писал:

Однако, попадал я всё таки в закрытую Бету в самолеты, поглядел, полетал там с пилотами тестерами, может на первом этапе и попадались среди них адекватные  люди, но большинство тестеров не выделялись интеллектом. Устав от нубов и оленей в танках заходишь в самолёты а там: унылые сливы, потому, что ну никто не понимает специализацию техники, что истребители не должны гоняться вшестером за 1 самолётом противника, что кто-то должен снимать с хвоста бомбардировщика атакующий его вражеский истребитель. Затем тупейшие тараны, кружения на месте, выбор в пользу имба самолетов, и полнейшее игнорирование неудобных, трудных в управлении машин. Бывало выбираешь самолет 3-5 уровней и по полчаса ждёшь когда сформируется команда, а всё потому, что асы предпочитают летать на 10-х уровнях. Это Бета тестеры, ребята, отобранные, вероятно таким же образом, как и сейчас набирают в этот проект  В итоге, что мы имеем? Унылые скучные самолётики. Ущербный геймплей, неадекватное управление, самовыравнивающийся самолет, на котором крайне трудно сделать красивую бочку, не говоря уж об Имельмане. Зато на форуме всё тишь да гладь, все лояльны разрабам, Так и с кораблями будет, уверен. В итоге получится морской бой, только в 3D.  :sceptic:  А ведь на пятки наступает в чём-то аналогичный проект от ***. У тех самолеты получше получились, вот сделают танки не хуже самолетов, а когда и до кораблей дойдет... То думаю большинство рванёт к ним.
P.S. И корабли они собираются делать... А вот форум у них неудобный, непросто разобраться в нем, зато игру сделали неплохую. а форум не смогли...
Ты прав, было хорошо на ЗБТ самолётов, помню те моменты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
97 публикаций
73 боя

Тут как в природе действует естественный (админо) набор)Кто самый сильный-выжил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Просмотр сообщенияWindrunner1st (20 Окт 2013 - 19:14) писал:

Мне кажется, это сарказм  :trollface:
Ибо в теме заявок ответов всего 21.
Наберутся, не переживаем ,  только посты набьют :D
ага,  а то есть  и такие тостеры какие имеюь 120 сообщений :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 272 боя

Не совсем понимаю необходимость энного количества постов. Лучше уж собеседование проводили. И не думаю что в тостеры нужны только программисты, люди нужны всякие, для толпы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×