Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eanrof

Погода и её возможности в игре!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[GRAF]
Участник
4 публикации
4 988 боёв

Что если на те же карты добавить шторм, примерно хотя бы 5% -10% вероятности , примерно как в ассасине черный флаг! По мне так будет круто. Даже очень, механика игры просто перевернется в таких боях, ваши эффекты впечатляют и вполне способны на такие трюки, реальный экшн!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Во время шторма корабль воюет с природой а не противником.

Изменено пользователем anonym_GF4GUSw6ApjD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

Что если на те же карты добавить шторм, примерно хотя бы 5% -10% вероятности , примерно как в ассасине черный флаг! По мне так будет круто. Даже очень, механика игры просто перевернется в таких боях, ваши эффекты впечатляют и вполне способны на такие трюки, реальный экшн!!!!

 

1.Простите, кто такой этот "ассасин чёрный флаг"? 

2.Как вы представляете себе прицеливание и возможность попасть из ГК в шторм?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Что если на те же карты добавить шторм, примерно хотя бы 5% -10% вероятности , примерно как в ассасине черный флаг! По мне так будет круто. Даже очень, механика игры просто перевернется в таких боях, ваши эффекты впечатляют и вполне способны на такие трюки, реальный экшн!!!!

 

Будет нытье по поводу штормов. Снизилась видимость, эсминцы в упор расстреливают по кд линкоры, а те их не видят в полутора километрах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Может введем абордаж? ( от первого лица)

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

я ка бы за.любой реализьм в игре,в том числе и погодный приветствую.только есть тема для фидбэков,это туда.стоит ли отдельную тему создавать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Бои во время шторма не велись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GRAF]
Участник
4 публикации
4 988 боёв

 

1.Простите, кто такой этот "ассасин чёрный флаг"? 

2.Как вы представляете себе прицеливание и возможность попасть из ГК в шторм?

 

 

 

1.Простите, кто такой этот "ассасин чёрный флаг"? 

2.Как вы представляете себе прицеливание и возможность попасть из ГК в шторм?

 

 

 

1.Простите, кто такой этот "ассасин чёрный флаг"? 

2.Как вы представляете себе прицеливание и возможность попасть из ГК в шторм?

 

 

Assassin’s Creed IV Black Flag   А прицеливание , борт в борт, не с 10 км, а со 30-500 м,чтоб мелкое вооружениене зря возить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Ещё идея! Гарпун на ЛК, чтоб эсминцев притягивать, и на нос им якорь скидывать, можно когда у эсминца очков прочности не остается, и вы вместо выстрела делаете фаталити по комбинации клавиш и кнопок мышки!:great:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GRAF]
Участник
4 публикации
4 988 боёв

 

Будет нытье по поводу штормов. Снизилась видимость, эсминцы в упор расстреливают по кд линкоры, а те их не видят в полутора километрах. 

 

 

Будет нытье по поводу штормов. Снизилась видимость, эсминцы в упор расстреливают по кд линкоры, а те их не видят в полутора километрах. 

 

 

Будет нытье по поводу штормов. Снизилась видимость, эсминцы в упор расстреливают по кд линкоры, а те их не видят в полутора километрах. 

 

Можно забалансить и без эсминцев, было бы желание как говориться))
15:54 Добавлено спустя 2 минуты

я ка бы за.любой реализьм в игре,в том числе и погодный приветствую.только есть тема для фидбэков,это туда.стоит ли отдельную тему создавать?

 

я посмотрел и не нашел другого способа, позже увидел уже бурное обсуждения подобных тем)), но уже создана она ..........тема!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

и я верю в разрабов.а хотелось бы качку балла так на 4,внезапные налёты тумана,кратковременный дождь или снег.а ещё ночные бои с ограниченной видимостью,я писал разрабам,было бы замечтательно.

капли дождя на мониторе,дымок из трубки капитана...хоть помечтать

да и солце солнце не забыть..фактор подсветки, для тех кто увлекается историей,сыграл ОГРОМНУЮ роль в реальных боях

 

Изменено пользователем fransuz01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

и я верю в разрабов.а хотелось бы качку балла так на 4,внезапные налёты тумана,кратковременный дождь или снег.а ещё ночные бои с ограниченной видимостью,я писал разрабам,было бы замечтательно.

капли дождя на мониторе,дымок из трубки капитана...хоть помечтать

да и солце солнце не забыть..фактор подсветки, для тех кто увлекается историей,сыграл ОГРОМНУЮ роль в реальных боях 

  • В данный момент в работе находятся эффекты дождя и снега, а заодно и обновленные эффекты дыма.©
  • Есть вероятность появления динамической погоды
  • Читайте
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

  • В данный момент в работе находятся эффекты дождя и снега, а заодно и обновленные эффекты дыма.©
  • Читайте

 

спасибо большое прочитал с радостью.особенно порадовала фраза поддержка виндовс 10..я на ней уже полгода в корабли играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

и я верю в разрабов.а хотелось бы качку балла так на 4,внезапные налёты тумана,кратковременный дождь или снег.а ещё ночные бои с ограниченной видимостью,я писал разрабам,было бы замечтательно.

капли дождя на мониторе,дымок из трубки капитана...хоть помечтать

да и солце солнце не забыть..фактор подсветки, для тех кто увлекается историей,сыграл ОГРОМНУЮ роль в реальных боях

 

 

Уже был фактор солнца на двух картах. Океан и Большая гонка. Одна команда получала преимущество в виде ослепленного бликами на воде противника. Торпеды на фоне этого были не видны. Убрали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

Когда вам мысли дельные предлагаешь( без рисунков и прочего вы пишите: <мы не телепаты и не ванги>) ,а тут вы и за игроков всё решили,может вы и будете ныть как Люся,но я пока что верю в разрабов wows и если они захотят, то они преподнесут нам событие <шторм> грамотно и очень красиво.

 

Вы думаете вам дадут настоящий шторм с волнами, на которые корабли будут взбираться, а эсминцы прятаться за ними от выстрелов и обнаружения? Не будет этого.  Сервер не потянет  вычисления каждой волны. А каналы связи не потянут передачу этих данных от сервера к клиентам. 

Можно сделать проще. В клиенте сделать анимацию шторма. Когда кораблики будут героически прыгать по волнам. А на сервере просто введут модификаторы уменьшающие точность выстрелов, уменьшающие скорость кораблей, уменьшающие скорость поворота, уменьшающие дальность видимости. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

 

Уже был фактор солнца на двух картах. Океан и Большая гонка. Одна команда получала преимущество в виде ослепленного бликами на воде противника. Торпеды на фоне этого были не видны. Убрали. 

вы понимаете,война это ни кто кого перестреляет,а кто кого передумает.эт товарищ Сухов говорил.фактор подсветки это и есть реалии боя,и кто ими правильно воспользовался у того и преимущество.легко это всё можно обыграть расположив солнце так чтобы этим преимуществом могла воспользоватся любая команда.

читаем бои тирпица с британцами и фактор подсветки.

ребят ну не впадайте в крайности..я про шторм и не говорил..лёгкая качка чтоб жизнь рельсоходам мёдом не казалась

 

Изменено пользователем fransuz01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

 

Вы думаете вам дадут настоящий шторм с волнами, на которые корабли будут взбираться, а эсминцы прятаться за ними от выстрелов и обнаружения? Не будет этого.  Сервер не потянет  вычисления каждой волны. А каналы связи не потянут передачу этих данных от сервера к клиентам. 

Можно сделать проще. В клиенте сделать анимацию шторма. Когда кораблики будут героически прыгать по волнам. А на сервере просто введут модификаторы уменьшающие точность выстрелов, уменьшающие скорость кораблей, уменьшающие скорость поворота, уменьшающие дальность видимости. 

 

я очень не люблю ссылки на другие ресурсы,надеюсь не запинают меня.баттлефиелд 4 кто играл в онлайне?если не играли то посмотрите в инете видео там где приходится на моторках добиратся в шторм до корабля,попутно отстреливая кораблики противника.шторм качка реальный шторм..и тянет сервер как то хз..ощушения непередаваемые канечно.
Изменено пользователем fransuz01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
3 114 боёв

 

1.Простите, кто такой этот "ассасин чёрный флаг"?

2.Как вы представляете себе прицеливание и возможность попасть из ГК в шторм?

 

 

а как в войну воевали  шторм не шторм.......:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Что если на те же карты добавить шторм, примерно хотя бы 5% -10% вероятности , примерно как в ассасине черный флаг! По мне так будет круто. Даже очень, механика игры просто перевернется в таких боях, ваши эффекты впечатляют и вполне способны на такие трюки, реальный экшн!!!!

 

Во время штормов сражений не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
2 104 боя

да просто волны бы повыше сделали и всё...

Какой уж там шторм - ветерок бы, а-то сплошной же штиль в игре про корабли.

"Напрасно нас бурей пугали,
Вам скажет любой моряк,
Что бури бояться вам стоит едва ли,
В сущности буря пустяк
В буре лишь крепче руки.
И парус поможет и киль.
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль"

Изменено пользователем Antohnio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×