Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

Адмиральская эскадра или Мишка?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
176 публикаций

В общем, случайно демобилизовал кепа с Атаго а там было 18 очей и 5 перк на маскировку с ним более менее игралось, теперь с новым кепом на Атаго просто не могу фармить , не идет и все, привык к маскировке да и цитадели чет вылетать стали чаще с новым звуком бабах (который в патче сделали). Короче я думаю сделать себе подарок на Новый год Тирпиц+ Кутузов или одного Мишку (Кутузова), что брать двоих сразу или одного Мишку?

Тирпиц вроде фармит по идее отлично, а вот как у Кутузова с этим дела? 

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

У всех КР сейчас дела идут не важно. Если ты не супер рукастый тактик, то залет цитаделей в борт с  20км тебе обеспечены почти каждый бой.

Другими словами, безусловно Тирпиц фармит проще. Не так требователен к рукам и мозгам.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

У всех КР сейчас дела идут не важно. Если ты не супер рукастый тактик, то залет цитаделей в борт с  20км тебе обеспечены почти каждый бой.

Другими словами, безусловно Тирпиц фармит проще. Не так требователен к рукам и мозгам.

 

Я на Атаго с прокачаным кепом (которого демобилизовал :(:amazed: )светился с 9 км, какие 20 километров вы о чем? Играл от инвиза стрельнул и потом тухнул не светился. А сейчас свечусь с 12 км и цитадели влетают даже под 45 градусов, никакая хилка не поможет :(. Надоедает прятать борт, просто 1 ошибка и пол хп нет и уже незатащить бой

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

бери одного мишку, останется еще на одного мишку и можешь его мне подарить :unsure:

а то я всю новогоднюю премию уже профукал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

а вот как у Кутузова с этим дела? 

Про кутузова уже много тем,вот одна из них:- http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39612-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8/#topmost

У меня лично и Атаго и Кутузов , оба нравятся :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Я на Атаго с прокачаным кепом (которого демобилизовал :(:amazed: )светился с 9 км, какие 20 километров вы о чем? Играл от инвиза стрельнул и потом тухнул не светился

 

Я же образно писал. Сейчас, в целом, все КР умирают от ЛК с залпа. Пример: ты пошел помогать союзным ЛК, засветился после выстрела и они моментально тебя профокусили, даже не смотря на дистанцию в 15км. Как всегда, совершенно случайно, 1-2 снаряда залетают в тебя и выносят цитадель :trollface:. Через две три минуты все повторяется и КР уходит на дно. Пример №2: ты пошел на точки с ЭМ или тусишь недалеко от них, помогая союзным ЭМ и нервируя вражеских. Тебе даже удается подловить глупого ЭМ на торпы и вот ты ввязываешься в перестрелку с вражеским КР, попутно беря точку - ибо ЭМ слились или почему то считают, что захват не барское дело. Все круто, вражеский КР уже с тремя пожарами, осталось чутка, чтоб добить и тут бац, вы идете на дно. Оказывается вражеский Нагато, с 15км решил все таки пальнуть в вас пока вы увлечены боем и вот он результат.

Разумеется я утрирую. И все же такие бои на КР сейчас не редкость.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Из всего набора, достоин тока Тирп, но его надо было брать раньше. Мишка - гов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

 

Я же образно писал. Сейчас, в целом, все КР умирают от ЛК с залпа. Пример: ты пошел помогать союзным ЛК, засветился после выстрела и они моментально тебя профокусили, даже не смотря на дистанцию в 15км. Как всегда, совершенно случайно, 1-2 снаряда залетают в тебя и выносят цитадель :trollface:. Через две три минуты все повторяется и КР уходит на дно. Пример №2: ты пошел на точки с ЭМ или тусишь недалеко от них, помогая союзным ЭМ и нервируя вражеских. Тебе даже удается подловить глупого ЭМ на торпы и вот ты ввязываешься в перестрелку с вражеским КР, попутно беря точку - ибо ЭМ слились или почему то считают, что захват не барское дело. Все круто, вражеский КР уже с тремя пожарами, осталось чутка, чтоб добить и тут бац, вы идете на дно. Оказывается вражеский Нагато, с 15км решил все таки пальнуть в вас пока вы увлечены боем и вот он результат.

Разумеется я утрирую. И все же такие бои на КР сейчас не редкость.

 

Со старым кепом где была маскировка я че делал: я иду первый брать точку засвечиваю крейсеров подхожу на 9 км засвечиваюсь и даю залп ббшками в борт, и резко отварачиваю, на меня просто не успевают свестись, а я уже борт спрятал и не стреляю и через 10 сек тухну. Если эсминец у вражеской команды идет на точку то он просто офигивает когда только засвечивает крейсер в 9 км от себя

(у него маскировка 7 км к примеру у меня 9 км на встечных курсах это несколько секунд ходу) он прячется в дымы, меня уже не видит я бью или в него или так же в крейсер как писал выше.

С прокачаным кепом на Атаго можно играть на 1 линии, больше отстрела эсминцев и крейсеров и дают больше денег за это.

 

Если играть без кепа то с 12-15 км лупить по крейсерам и линкорам многа не нафармить, а ближе уже нельзя как раньше зафокусят и при отвороте на 180 градусов дадут цитадель, даже голдовая хилка не поможет.

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

 

Я же образно писал. Сейчас, в целом, все КР умирают от ЛК с залпа. Пример: ты пошел помогать союзным ЛК, засветился после выстрела и они моментально тебя профокусили, даже не смотря на дистанцию в 15км. Как всегда, совершенно случайно, 1-2 снаряда залетают в тебя и выносят цитадель :trollface:. Через две три минуты все повторяется и КР уходит на дно. Пример №2: ты пошел на точки с ЭМ или тусишь недалеко от них, помогая союзным ЭМ и нервируя вражеских. Тебе даже удается подловить глупого ЭМ на торпы и вот ты ввязываешься в перестрелку с вражеским КР, попутно беря точку - ибо ЭМ слились или почему то считают, что захват не барское дело. Все круто, вражеский КР уже с тремя пожарами, осталось чутка, чтоб добить и тут бац, вы идете на дно. Оказывается вражеский Нагато, с 15км решил все таки пальнуть в вас пока вы увлечены боем и вот он результат.

Разумеется я утрирую. И все же такие бои на КР сейчас не редкость.

 

Вот тока не надо тут нытья про ЛК и как больно КР. Меньше надо по рельсам, брюхом торговать. Я из принципа не использую ТУ, и с Тирпица и Амаги на ура выбиваю таким КР цитадельки на самых предельных дистанциях. Секрет тут один использование хорошего прицела с метками и запоминание кто на какой метке получит при максимальной скорости. Ну а везение в разброси присутствует всегда и у всех кораблей..
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

В общем, случайно демобилизовал кепа с Атаго а там было 18 очей и 5 перк на маскировку

В этом патче же ввели фишку, что демобилизованного кэпа можно вернуть через некоторое время назад!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

В этом патче же ввели фишку, что демобилизованного кэпа можно вернуть через некоторое время назад!:)

 

да, там 5 минут дается, но я забыл что с Атаго кепа выгрузил и подчистил казарму или как она там называтется, и ппц
Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

а зачем дмб кэпа то?...я просто не понимаю, как это возможно в трезвом уме )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

А будет ли Тирпиц отдельно в продаже в ближайшее время? кто знает?

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Про кутузова уже много тем,вот одна из них:- http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39612-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8/#topmost

У меня лично и Атаго и Кутузов , оба нравятся :popcorn:

вы даж хп своег кораблика не отбиваете.

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций

Конечноже Микасу надо брать! только дорого :ohmy:

Изменено пользователем Matvei_739
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

У всех КР сейчас дела идут не важно. Если ты не супер рукастый тактик, то залет цитаделей в борт с  20км тебе обеспечены почти каждый бой.

Другими словами, безусловно Тирпиц фармит проще. Не так требователен к рукам и мозгам.

 

Ну все.... начались слезы , слюни .... Раньше все плакали ЛКнинагибают рас рас, сейчас что гнут не по детски?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

 

Я на Атаго с прокачаным кепом (которого демобилизовал :(:amazed: )светился с 9 км, какие 20 километров вы о чем? Играл от инвиза стрельнул и потом тухнул не светился. А сейчас свечусь с 12 км и цитадели влетают даже под 45 градусов, никакая хилка не поможет :(. Надоедает прятать борт, просто 1 ошибка и пол хп нет и уже незатащить бой

 

Вообще-то это крейсер. Борт надо прятать.Не в бане(С)

 

Вот тока не надо тут нытья про ЛК и как больно КР. Меньше надо по рельсам, брюхом торговать. Я из принципа не использую ТУ, и с Тирпица и Амаги на ура выбиваю таким КР цитадельки на самых предельных дистанциях. Секрет тут один использование хорошего прицела с метками и запоминание кто на какой метке получит при максимальной скорости. Ну а везение в разброси присутствует всегда и у всех кораблей..

 

Факт. ЛК единственный класс, которому больно всегда. Не любят разрабы ЛК. С 0.3.0. не любят.

а зачем дмб кэпа то?...я просто не понимаю, как это возможно в трезвом уме )

 

ТС же сказал - случайно. Я однажды случайно диск С форматнул. Вот боли-то было.
03:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну все.... начались слезы , слюни .... Раньше все плакали ЛКнинагибают рас рас, сейчас что гнут не по детски?

 

Они с 0.3.0. нинагибают:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 245 боёв

бери одного мишку, останется еще на одного мишку и можешь его мне подарить :unsure:

а то я всю новогоднюю премию уже профукал.

Вот тебе повезло, а нам руководство зажало!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Кутузов ловит цитадели вне зависимости от нагибучести крейсеров. Он их просто ловит и все. Да и фугасы у него отстой полный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

 

 Я из принципа не использую ТУ, и с Тирпица и Амаги на ура выбиваю таким КР цитадельки на самых предельных дистанциях. Секрет тут один использование хорошего прицела с метками и запоминание кто на какой метке получит при максимальной скорости. Ну а везение в разброси присутствует всегда и у всех кораблей..

не свисти , снайпер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×