Перейти к содержимому

V85

Участник
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ZMS]

Оценка

106 Отличная

О V85

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. V85

    [0.10.9] Блицы

    А можно что-то сделать с трехминутным ожиданием в очереди? Пожалуйста! Спасибо.
  2. Нет, я в этом году ничего не получаю и жду только следующего года. А если укажу нереальную дату (1 октября), то получу и в этом году, и в следующем. У кого ДР после 1 октября, начинают получать подарок уже с этого года. Остальные лапу сосут в этом году. Было бы логично вводить эту опцию с 1 января, а не под конец года.
  3. Т.е. тем у кого ДР уже был, в этом году остаются без подарка? Или указывать не верную дату ДР?
  4. в цпп ответили, что до 17 числа любым способом.
  5. наверное, ты прав. но в новости речь про обмен на дублоны до 17 сент. а мне вот интересно до какого будет действительно предложение за рубли в прем магазе. скорее всего тоже до 17 сент, но об этом нет нигде инфы.
  6. как долго будет доступно спецпредложение с миссури? оно вообще имеет срок годности? или будет доступно пока я его не куплю?
  7. V85

    [0.10.5] Изменения механик

    Катаю авика в коопах, надеялся приспособиться к новым штурмовикам на ботах. Так и не получилось. Попадать возможно только по линкорам, с крейсерами практически без шансов (только по рельсоходам можно дать), против эсмов вообще нет вариантов от слова совсем. Сейчас даже топмачтовыми бомберами проще эсмов отогнать, чем штурмовиками. П.С. Сделали какое-то неиграбельное нечто. Просто выведите тогда уж штурмовиков из игры и раскидайте кол-во самолетов по другим типам.
  8. V85

    Аукцион: День независимости США

    А клановый бонус за угольный аукцион не начисляется чтоль? Я на него рассчитывал.
  9. V85

    Аукцион: День независимости США

    135 млн ставка сыграла
  10. V85

    Аукцион: День независимости США

    Как долго будет идти подсчет результатов?
  11. Клевая посудина. Не хорошая, не плохая, не имба, не кактус, Но это нечто новое и интересное. Действительно интересный новый геймплей.
  12. Че будет делать шима, если ей торпеды занерфить...
  13. V85

    Японские лётчики камикадзе.

    А подлодки и тральщиков Вам подавать?
  14. Прям вот в каждой номинации будет по 10 призовых мест? Или как в последнем конкурсе про "основы морских баталий" наградите по 2 человека в номинации, а остальным болт покажете, мол недостойны вы?
×