Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ManWithAGun

Уютная кают-компания

В этой теме 6 015 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Опа... Теперь Лис стало больше :ohmy:

Что ж поздравляю))

просто переодически надо запускать ручки в реестр и пользоваться только лицензией


Эта аватарка у тебя гораздо лучше))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Опа... Теперь Лис стало больше :ohmy:

Что ж поздравляю))

"Оно размножается" :teethhappy:

Если поздравления мне, то спасибо) осталось починить комп :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

"Оно размножается" :teethhappy:

Если поздравления мне, то спасибо) осталось починить комп :teethhappy:

 

Хм...в принципе, если тебе это доставляет дискомфорт, доступ мы можем забрать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Хм...в принципе, если тебе это доставляет дискомфорт, доступ мы можем забрать :trollface:

 

Ничего мне не доставляет дискомфорт, до конца недели я все восстановлю и уже буду с вами))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 688 боёв

75_22_03_10_9_47_08.jpeg

​скоро и фанаты подтянуться:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
165 публикаций
530 боёв

 

 

Эта аватарка у тебя гораздо лучше))

 

Спасибо Насть

 

Цитата

Периодически я туда не только ручки пускаю))
Лицензия винды? для домашнего ПК? возникает простой, но законный вопрос: а зачем?

для того что бы если что внести моск мелкомягким, да и факт что с лицухой меньше проблем, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Спасибо Насть

 

для того что бы если что внести моск мелкомягким, да и факт что с лицухой меньше проблем, 

 

ИМХО, но зависит от пользователя) Система тоже любит уход и ласку))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Лицензия винды? для домашнего ПК? возникает простой, но законный вопрос: а зачем?

Что бы не беспокоиться УГсборками и апдейтами, например. А лично для меня, как человека, зарабатывающего деньги производством ПО, вопрос "покупать ли ПО" не стоит вообще - покупать. Или не использовать и искать бесплатные аналоги. Винда, антивир, вижуал, вижуал ассист, ю нид а бюджет - остальное бесплатные аналоги, не считая Стима(вот там и есть основные траты... по распродажам, обычно).

Да и стоит лицензия недорого - если, конечно, не альтимейты... дома вообще не нужные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Что бы не беспокоиться УГсборками и апдейтами, например. А лично для меня, как человека, зарабатывающего деньги производством ПО, вопрос "покупать ли ПО" не стоит вообще - покупать. Или не использовать и искать бесплатные аналоги. Винда, антивир, вижуал, вижуал ассист, ю нид а бюджет - остальное бесплатные аналоги, не считая Стима(вот там и есть основные траты... по распродажам, обычно).

Да и стоит лицензия недорого - если, конечно, не альтимейты... дома вообще не нужные.

 

К сожалению, на данный момент у меня нет возможности регулярно платить за свою систему. Куда проще найти качественный хак (благо, умельцы ещё не перевелись), и забыть этот вопрос как страшный сон. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Что бы не беспокоиться УГсборками и апдейтами, например. А лично для меня, как человека, зарабатывающего деньги производством ПО, вопрос "покупать ли ПО" не стоит вообще - покупать. Или не использовать и искать бесплатные аналоги. Винда, антивир, вижуал, вижуал ассист, ю нид а бюджет - остальное бесплатные аналоги, не считая Стима(вот там и есть основные траты... по распродажам, обычно).

Да и стоит лицензия недорого - если, конечно, не альтимейты... дома вообще не нужные.

Сборки УГ только для УГ )) Чистая винда плюс хак и никаких проблем с апдейтами насколько я помню. При этом что всякие адобы, авиры, игры покупаются нормально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

К сожалению, на данный момент у меня нет возможности регулярно платить за свою систему. Куда проще найти качественный хак (благо, умельцы ещё не перевелись), и забыть этот вопрос как страшный сон. ИМХО

Простите, а зачем "регулярно"? У меня за последние 14 лет сменилось две системы. Лицензионная XP на лицензионную же 7-ку. 2(прописью: два) бокса за 14 лет, которые я могу куда угодно и как угодно переставлять. Свою стоимость они отбили уже многократно. Ну плюс офис хоум вершн, забыл про него совсем, так тоже давно отбита стоимость.

А кто пытается "сЪэкономить" через покупку ОЕМ и потом е... извращённую возню с активацией - те ССЗБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
165 публикаций
530 боёв

 

К сожалению, на данный момент у меня нет возможности регулярно платить за свою систему. Куда проще найти качественный хак (благо, умельцы ещё не перевелись), и забыть этот вопрос как страшный сон. ИМХО

 

ко всему добавлю: мало полагаться на умельцев, надо и самому им быть, хотя бы чуть-чуть, а так согласен с ArdRaeiss лучше купить лицензию и не заморачиваться

 

Сборки УГ только для УГ )) Чистая винда плюс хак и никаких проблем с апдейтами насколько я помню. При этом что всякие адобы, авиры, игры покупаются нормально.

 

 можно и не хакать, при определенных действиях и знании все активируется по телефону, и у вас уже лицензия!

 

Изменено пользователем Shin_XZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Простите, а зачем "регулярно"? У меня за последние 14 лет сменилось две системы. Лицензионная XP на лицензионную же 7-ку. 2(прописью: два) бокса за 14 лет, которые я могу куда угодно и как угодно переставлять. Свою стоимость они отбили уже многократно. Ну плюс офис хоум вершн, забыл про него совсем, так тоже давно отбита стоимость.

А кто пытается "сЪэкономить" через покупку ОЕМ и потом е... извращённую возню с активацией - те ССЗБ.

Ну ОЕМки имеют смысл быть только на ноутах да в офисе. Дома или пиратка, или бокс - иначе геморрой.

 

ко всему добавлю: мало полагаться на умельцев, надо и самому им быть, хотя бы чуть-чуть, а так согласен с ArdRaeiss лучше купить лицензию и не заморачиваться

 можно и не хакать, при определенных действиях и знании все активируется по телефону, и у вас уже лицензия!

 

При наличии ОЕМ наклейки это возможно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Простите, а зачем "регулярно"? У меня за последние 14 лет сменилось две системы. Лицензионная XP на лицензионную же 7-ку. 2(прописью: два) бокса за 14 лет, которые я могу куда угодно и как угодно переставлять. Свою стоимость они отбили уже многократно. Ну плюс офис хоум вершн, забыл про него совсем, так тоже давно отбита стоимость.

А кто пытается "сЪэкономить" через покупку ОЕМ и потом е... извращённую возню с активацией - те ССЗБ.

Я не настолько эксперт, что бы разбираться. Так, узнаю понемногу все. Возможно когда-нибудь я и перейду на лицензию. Но пока что...

 

ко всему добавлю: мало полагаться на умельцев, надо и самому им быть, хотя бы чуть-чуть, а так согласен с ArdRaeiss лучше купить лицензию и не заморачиваться

 можно и не хакать, при определенных действиях и знании все активируется по телефону, и у вас уже лицензия!

 

"Чуть-чуть" у меня есть) Скрипты переписывать системные не могу, но ставить и убирать ПО  умею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
498 публикаций

Хотел бы спросить, кто конечно сможет ответить, что бы Вы хотели видеть на фан-ресурсе по игре?

Ресурс не они игровой, еще поддерживается формат исторических тем и т.д.

Надеюсь Вы меня поняли, не нужно писать сообщения по типу: "Рано еще" "Защэм" и т.д. Мне просто интересно мнение пользователей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
165 публикаций
530 боёв

Привет всем!

 

Есть предложения конечно, но многие будут идти в разрез с НДА, так что думаю что пока рано об этом говорить.

А так, то краткие ТТХ кораблей которые будут в игре, их краткая история, чем прославились корабли данных проектов, вобщем краткое описание по каждой боевой единице.

Далее описание разных типов судов и приминительная к ним тактика, их плюсы и минусы.

Да много чего еще, просто боюсь что получится пост на пол страницы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Доброе утро, коллеги

 

L9VHV0u1Yxk.jpg

 

Хотел бы спросить, кто конечно сможет ответить, что бы Вы хотели видеть на фан-ресурсе по игре?

Ресурс не они игровой, еще поддерживается формат исторических тем и т.д.

Надеюсь Вы меня поняли, не нужно писать сообщения по типу: "Рано еще" "Защэм" и т.д. Мне просто интересно мнение пользователей)

Если без НДА - то интересно было бы компиляции по вооружениям, какие то интересные выжимки из исторических тактик и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
165 публикаций
530 боёв

Jorian приветствую. Но опять же если рассказывать про тактики будет понятно какие типы кораблей нас ждуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Jorian приветствую. Но опять же если рассказывать про тактики будет понятно какие типы кораблей нас ждуть.

Ну так это и так известно: эсминцы, крейсера (тяжелые, легкие, линейные), линкоры и авианосцы)) какие корабли будут на каких уровнях - опять же есть открытая инфа. 

 

Всем доброго утра) наконец добрался до форума)

 

Доброе!

Изменено пользователем Jorian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×