Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ManWithAGun

Уютная кают-компания

В этой теме 6 015 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
15 боёв

помогите!!!! пришол приглос в ЗБТ скачал установилЮ жму играть а он ошибку выдаёт.  Точка доступа в процедуру GetlogicalProcessorInformation не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dil      подскажите что делать?  Спасибо

 

Попробуй удали игру, почисти ПК с помощью спец. программ, например "CCleaner", и установи заново, иногда помогает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Хочу сказать большое спасибо разработчикам за новый проект. По видео на официальном канале на ютубе я понял,что разработчики готовы совершить кругосветное путешествие ради получения достоверной информации о том или ином корабле.Даже если в конце концов я не попаду в ЗБТ,игра выйдет в релиз,и я обязательно её скачаю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций
16 боёв

Хочу сказать большое спасибо разработчикам за новый проект. По видео на официальном канале на ютубе я понял,что разработчики готовы совершить кругосветное путешествие ради получения достоверной информации о том или ином корабле.Даже если в конце концов я не попаду в ЗБТ,игра выйдет в релиз,и я обязательно её скачаю.

 

 

ты конечно прав и я полностью с тобой согласен по поводу того на что готовы разработчики, но в конце то концов это их работа!)) 

и я не сомневаюсь что им эта работа нравиться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Всем привет!

Тестирую 3й день. Очень доволен. Только встречаешь некоторых чудаков в игре, которые говорят, а почему это не сделали, а почему то не доделали, а надо было так сделать... Сразу напоминаешь им о том что это ЗБТ.

В общем все супер. Поздравляю всех с выходом ЗБТ.



Эх жаль я не дизайнер программ. Очень хочется окунуться в работу разработчиков.
 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

помогите!!!! пришол приглос в ЗБТ скачал установилЮ жму играть а он ошибку выдаёт.  Точка доступа в процедуру GetlogicalProcessorInformation не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dil      подскажите что делать?  Спасибо

 

у тебя что ХР?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

Всем привет!

Тестирую 3й день. Очень доволен. Только встречаешь некоторых чудаков в игре, которые говорят, а почему это не сделали, а почему то не доделали, а надо было так сделать... Сразу напоминаешь им о том что это ЗБТ.

В общем все супер. Поздравляю всех с выходом ЗБТ.

 

кого ты тестируешь ты же не бета тестер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций
16 боёв

Всем привет!

Тестирую 3й день. Очень доволен. Только встречаешь некоторых чудаков в игре, которые говорят, а почему это не сделали, а почему то не доделали, а надо было так сделать... Сразу напоминаешь им о том что это ЗБТ.

В общем все супер. Поздравляю всех с выходом ЗБТ.

Эх жаль я не дизайнер программ. Очень хочется окунуться в работу разработчиков.

 

да, работа у них интересная!

желаю успехов в баталиях!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
2 боя

помогите!!!! пришол приглос в ЗБТ скачал установилЮ жму играть а он ошибку выдаёт.  Точка доступа в процедуру GetlogicalProcessorInformation не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dil      подскажите что делать?  Спасибо

 

 
  • Если ошибка kernel32.dll появилась только один раз, то попробуйте перезагрузить Ваш компьютер, возможно, это была просто случайность.
  • Переустановите программу, возьмите эту программу из другого источника — в случае, если ошибка «точка входа в процедуру в библиотеке kernel32.dll», «get Current Processor Number» возникает только при запуске этой программы. Также, причиной могут быть недавно установленные обновления для этой программы.
  • Проверьте компьютер на вирусы. Некоторые компьютерные вирусы вызывают появление сообщения об ошибках kernel32.dll при своей работе
  • Обновите драйвера для устройств, в случае если ошибка возникает при их подключении, активации (например, была активирована камера в скайпе) и т.д. Устаревшие драйвера для видеокарты также могут вызывать данную ошибку.
  • Проблема может быть вызвана «разгоном» ПК. Попробуйте вернуть частоту процессора и другие параметры к исходным значениям.
  • Ошибки kernel32.dll могут быть вызваны аппаратными проблемами с оперативной памятью компьютера. Проведите диагностику с помощью специально предназначенных для этого программ. В случае, если тесты сообщают о неисправностях RAM, замените сбойные модули.
  • Переустановите Windows, если ничто из вышеописанного не помогло.
  • И, наконец, если даже переустановка Windows не помогла решить проблему, причину следует искать в оборудовании компьютера — неисправностях hdd и других компонентов системы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Всем привет!

Тестирую 3й день. Очень доволен. Только встречаешь некоторых чудаков в игре, которые говорят, а почему это не сделали, а почему то не доделали, а надо было так сделать... Сразу напоминаешь им о том что это ЗБТ.

В общем все супер. Поздравляю всех с выходом ЗБТ.

Эх жаль я не дизайнер программ. Очень хочется окунуться в работу разработчиков.

 

Да ты врунишка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
374 боя

Скорость кораблей измеряется в узлах так? Сколько в 1 узле км/ч?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
287 боёв

Раскройте мне кто-нибудь смысл этой темы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Раскройте мне кто-нибудь смысл этой темы

 

Люди тут сидели общались в ожидании доступа в АТ. Сборище по интересам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
287 боёв

 

Люди тут сидели общались в ожидании доступа в АТ. Сборище по интересам :)

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
1 561 бой

Люди а где взять капитана?

 

 

Дайте хоть что нибудь, дайте хоть на спасательном круге поплавать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×