Перейти к содержимому

Kondensator_2

Бета-тестер
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1561

Оценка

22 Удовлетворительная

О Kondensator_2

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Я не великий мореман, думал все кажется но опять сходил несколько раз в бой на Кирове и Кёнегсберге - однозначно Киров полное .... Тому кто отвечает за введение этого корабля в игру - жирная двойка. Куда Кислый смотрит?
  2. Киров - ***, ***, ***. Кёнигсберг, Ньюёрк и Футурака - круто. Вроде всё.
  3. Так бесит этот Киров, что не поленился залез на форум. Как, как вы попадаете на больших дистанциях, в чем секрет? На других крейсерах 5-го уровня могу, а на этом уродстве никак. И желания нету. Нет есть, есть желание продать все советские калоши и стереть игру.
  4. Kondensator_2

    Розыгрыши на 1 АПРЕЛЯ!

    Про бету - я просто задонатил, про эффект Мпембы - просто даю ссылку тык. И надеюсь, что после прочтения данной статьи Вы станете мне верить несколько больше.
  5. Kondensator_2

    Розыгрыши на 1 АПРЕЛЯ!

    Парадокс Мпембы? Это удивительно в космос уже слетали, а то что горячая вода замерзает быстрее холодной установили позже. Причем определил случайно танзанийский школьник. Я думаю, что если бы в наших школах на уроках труда учили делать мороженное, то наши двоечники открыли бы его гораздо раньше и назвали бы парадоксом Васи Клюквина или иначе.
  6. Kondensator_2

    Морские стихи песни и прочее

    Дима критика обоснованная. Будь более внимательным. А теперь песня: Врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает
  7. Kondensator_2

    Морские стихи песни и прочее

    Шурик посмотрел твои работы КРУТО! Поставил +. Но не зазнавайся
  8. Kondensator_2

    Морские стихи песни и прочее

    И как таких грубиянов в тестеры берут? От песни до картинки один шаг. Дима прекрасно рисует. Дима вставь какую нибудь свою картину. А от Вас уважаемый мы увидим достойную картинку или песню? Очень ждемс, иначе что Вы тут забыли?
  9. Kondensator_2

    Морские стихи песни и прочее

    Дима предлагаю тебе создать тему под названием "Дайте дорогу молодым" Напиши: Всем известно, что игра считается 12+, а тестированием занимаются только старые пердадактили, потому как задания слишком сложные. Если игра рассчитана и на младшее поколение, то соответственно разработчикам должно быть небезинтересно и мнение и замечания начальной составляющей 12+ аудитории. Напиши список своих друзей (меня не забудь) готовых взяться за тестирование игры и писать отчеты, предложения и прочее. А теперь песня: Напрасно старушка ждет сына домой, ей скажут она зарыдает. А волны бегут от носа к корме и след их в дали пропадает ...
  10. Kondensator_2

    Морские стихи песни и прочее

    Дима игра вроде 12+ но в основном на форуме тут мужикам кому за 30, а кому и за 40 и это конечно хорошо, что ты форум читаешь, но слишком большой возрастной разрыв тебя пытаются понять и не могут.
  11. Kondensator_2

    Морские стихи песни и прочее

    Дима сдались тебе эти корабли. Только для того что бы перед однокласниками похвастать? Мой тебе совет если надоели танки то срочно, пока не поздно, займись самолетами. Там народу мало и много акций рассчитанных на ускоренную прокачку. До 5-го уровня легко прокачаешь все самолеты. Самолеты потихоньку развиваются и становятся все более играбельны. Пиши в личку я тебе присоветую что качать, а что нет. А теперь песня: Капитан, капитан улыбнися.... (дальше гуглим)
  12. Kondensator_2

    Осторожно! Розыгрыш!

    Я воспользовался опытом Екатерины II и приклеил ко дну кружки своего начальника, фотку Тарзана (ну ту самую из последних). Вот это было улетно! Все клиенты в шоке, а он еще больше раздувается как индюк, думал это его галстук фурор производит. Я думал его удар хватит когда он это обнаружил. А сам я залетел сегодня с солью в столовой, друг незаметно отвинтил крышку и я одним махом отправил в суп всю солонку. Как можно разыгрывать друзей на 1-е апреля можно посмотреть ТУТ. Это похожая тема на этом форуме созданная мной для обмена опытом.
  13. Kondensator_2

    Рисунки World of Warships

    Я поставил "+". Когда то давно, давно лет 30 назад рисовал так же. Правда все больше голых тетенек. Ведь это игра 12+
  14. Kondensator_2

    Рисунки World of Warships

    И подпись - Пупкин Вася 42 года. Класная картинка!
×