Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apple

Гибель Белого корабля или о вреде пьянства

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
56 публикаций

Все самые страшные ошибки жизни всегда делаются под Градусом. Берегите себя с молоду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Поучительная история о том что пьянство и высокая скорость до добра не доводило за управлением транспортным средством(хоть и плавучим) что сейчас, что почти 900 лет назад=(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
9 боёв

Просмотр сообщенияKAPYCTA_RYLIT (22 Окт 2013 - 12:31) писал:

ну почему же, я прочел пару предложений и сразу понял что тема относится к истории и каким то королям
а ты прочти до конца

мне понравилось на 4 балла из 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
43 боя

История почти как у Титаника на 300 человек 1 шлюпка. Спас работы не организованы. Уцелевших подобрали только утром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Просмотр сообщенияKAPYCTA_RYLIT (22 Окт 2013 - 12:27) писал:

и в чем смысл этой темы, у нас тут вроде не исторический форум :sceptic:
смысл общего развития :sceptic:

Просмотр сообщенияGrabbi (27 Ноя 2013 - 18:52) писал:

История почти как у Титаника на 300 человек 1 шлюпка. Спас работы не организованы. Уцелевших подобрали только утром.
одни и те же ошибки в истории часто повторяются......... только внешний вид немного другой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Просмотр сообщенияSerga19999 (23 Ноя 2013 - 19:26) писал:

а ты прочти до конца
мне понравилось на 4 балла из 5
До конца, но не с начала)
Сразу увидел историю и по немногу читая долистал до розвязки, и думаю не один.

Просмотр сообщенияXAPDPOKEP (22 Окт 2013 - 12:34) писал:

да, очень часто праздник, из-за выпивки, становиться трагедией. спасибо за тему, должен плюс.
Знаеш как русские в море выходят. Я дайвер, на боте в египте первые пару дней были своим клубом, на 1 день к нам русские подсели *_*. На боте был ящик со льдом и бутылками колы, пока они не пришли. Я в таком состоянии хожу не ровно, а они под воду пошли. Хоть вышли.
На одном из дайвсайтов пошли отдельными группами, мы вылезли глянуть где бот, один из них к нам подплывает и говорит:"Возьмите к сибе, мои олкоголики меня потеряли".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
31 бой

История историей! А было ли это на самом деле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
41 бой

В древних письменах говорится, что король был настолько опечален, что в течение всей своей жизни никогда не улыбался. Было ли это так или нет, узнать мы не сможем, но ясно одно, что он никогда не забывал этой трагической истории со своим молодым наследником, с которым было связано так много планов.

авот это довольно интересно, прям какая то сказка)) но по моему раз у него был и племянник это уже что то значило..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×