Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
A_P_JI_E_K_U_H

Странной превосходство одной стороны

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

 

Я конечно новичок, и многого не знаю в игре, но это меня поразило. 

Играл на авианосце (все выкачано и куплено) Langley, против меня такой же Langley с ником VMF2002 (не нашел такого игрока почему то среди аккаунтов) Мы встретились истребителями (ни он, ни я не использовали Alt-полосу истребления (или как ее назвать еще)) И в этой ситуации я терял 2 истребителя против 1 его (при этом под нами были 2 эсминца, которые тоже постреливали в него, а вражеских кораблей поблизости не было), таким образом у него осталось в конце 3 истребителя, а у меня все 6 погибли. После этого, я послал новые 6 истребителей, против его 3-х (он так и летал в центре не возвращая), и ситуация повторилась, он сразу убил мне 2 - я ему 1, и таким образом в конце он остался с 1 самолетом, а 2 моих звена было уничтожено (конечно последнии мои 3 самолета справились с этим отрядом, но опять потеряв 2 против 1 вражеского).

Вопрос - как такое возможно? У обоих топовые истребители, сражались обычным боем (без ALT), мне даже союзники помогали с пво, но он просто вынес при спокойно. В чат он не отвечал. У меня даже подозрения появились, что это бот от самой игры (что бы создавать массовку, что много игроков), но при этом на максимальной сложности.

Кто знает что могло так поставить бой, расскажите пожалуйста. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Перки, модернизации есть? Какие? У противника было 6 самолётов или 7?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Наверно, у него была первая модернизация на +10% к стрелковому вооружению, и у низкоуровневых эсминцев ПВО почти нет. Да вообще автобой истребителей - это рандом.

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Перки, модернизации есть? Какие? У противника было 6 самолётов или 7?

 

Сомневаюсь, что кто-то на ленгли с господством катает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Сомневаюсь, что кто-то на ленгли с господством катает.

Перед летними играми я рассекал :р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

Бот? С максимальным уровнем сложности? Ты в настройках сложности игры какой уровень ставил то? Easy, medium или hard?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

Сомневаюсь, что кто-то на ленгли с господством катает.

 

В моей темке про предложение для 5-го перка нашелся такой один. Он еще 5-й перк выкачал чисто на Ленгли.
Изменено пользователем Sevastopol1998

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Наверно, у него была первая модернизация на +10% к стрелковому вооружению

 

+ модернизация "+20% к выживаемости истребителей" и перк командира "dogfighting expert" (третья строка, третий перк) будет вообще круто. Можете противостоять и истребителям на 1 -2 уровня выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

гора текста

 

Это рандом - бывало в одном бою враг собьет мое звено почти целиком ... а второе звено его обих сожрет - на этих кораблях бывает периодически - логика поведения не понятна
03:41 Добавлено спустя 1 минуту
Ну и да - походу вы не юзали "заточки" - они сильно помогают против "безперковых и безмодульных"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Вопрос - как такое возможно? У обоих топовые истребители, сражались обычным боем (без ALT), мне даже союзники помогали с пво, но он просто вынес при спокойно. В чат он не отвечал. У меня даже подозрения появились, что это бот от самой игры (что бы создавать массовку, что много игроков), но при этом на максимальной сложности.

Кто знает что могло так поставить бой, расскажите пожалуйста. 

 

У самого вчера была похожая ситуация:

На Индейце звеном из 5 истребителей налетаю через альт на звено ружья, сбиваю 3 истребителя и накидываюсь на последнего. И этот последний сбривает все мое звено, методичненько так. При этом никаких зависаний не было, боекомплект расходовался. Стоит все что возможно поставить индейцу на усиление истребителей кроме 5го перка командира.

Рандом, чё :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×