Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BukSir_

Американский эсминец VII уровня "Махан". Боевой крепыш.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Приветствую всех!

Представляю Вашему вниманию видео с участием американского эсминца VII уровня "Махан". С нашей точки зрения это типичный представитель американской ветки: хорошие длинные дымы, плохая маскировка, хорошие быстрые орудия ГК с плохой баллистикой, средние (можно выбрать и короткие) торпеды, средние скоростные показатели. Короче боец первой линии, верткий, дамажный, может укрыться длинными дымами.

Видео отснято в версии клиента 0.5.2.

Это субъективный взгляд на этот эсминец, а вовсе не гайд. Просто занимательный бой, который показывает, как можно с маленьким настрелом получить много опыта.

Предлагаю также немного подискутировать о тактике применения подобных эсминцев в нашей любимой игре.

Приятного просмотра.

Всем спасибо за комментарии.

Успехов.

Изменено пользователем type7740

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[-IMP-]
Участник
51 публикация
5 574 боя

Но ведь он же "Мэхэн".....

80632ed701a1.png

 

А по теме, бой затащен 1 эсмом, ниже уровня боя. Красава, что могу сказать.

Изменено пользователем Col_Fouks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Миномёты в америкосах -эсминцах идут с Николса, качал до Фарагута, не нравятся такие миномётные эсминцы, бросил. Клеманс - имба, на нём деньги набиваю. Махан такой же миномёт, это извращение в игре считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Красевчек! Новое слово узнал :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

 

Но ведь он же "Мэхэн".....

80632ed701a1.png

Приветствую. В целом да. И при этом Вы поняли о ком я:) Лично мне вот так нравится. Я еще и ударение иногда на второй слог ставлю. Более того, вроде как перевод именно Махан. Воспользуйтесь Гуглопереводчиком:)

Успехов.

11:29 Добавлено спустя 0 минут

 

Красевчек! Новое слово узнал :amazed:

Приветствую. Это Вы про какое слово?

Успехов.

11:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

Миномёты в америкосах -эсминцах идут с Николса, качал до Фарагута, не нравятся такие миномётные эсминцы, бросил. Клеманс - имба, на нём деньги набиваю. Махан такой же миномёт, это извращение в игре считаю.

Приветствую. Извращение или нет, каждый по себе вроде бы судит. Но если такие эсминцы есть, то я считаю, что надо учиться на них играть, чтобы знать их плюсы и минусы и научиться им противодействовать. А так да, неудобная минометная траектория иногда достает:)

Успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

 

 

Spoiler

Приветствую. В целом да. И при этом Вы поняли о ком я:) Лично мне вот так нравится. Я еще и ударение иногда на второй слог ставлю. Более того, вроде как перевод именно Махан. Воспользуйтесь Гуглопереводчиком:)

Успехов.

11:29 Добавлено спустя 0 минут

 

 

Приветствую. Это Вы про какое слово?

Успехов.

11:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

Приветствую. Извращение или нет, каждый по себе вроде бы судит. Но если такие эсминцы есть, то я считаю, что надо учиться на них играть, чтобы знать их плюсы и минусы и научиться им противодействовать. А так да, неудобная минометная траектория иногда достает:)

Успехов.

 

Не, лучше дождаться немцев и бриттов эсминцев, может там баллистика будет лучше, чем колупать небеса фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Недавно на Николасе в команде 6- лев взял "Кракена" и много чего еще. Когда закончил бой - руки тряслись.

Приду домой выложу скрин.

Изменено пользователем anonym_aaONGdRWto1J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

 

Недавно на Николасе в команде 6-7 лев взял "Кракена" и много чего еще. Когда закончил бой - руки тряслись.

Приду домой выложу скрин.

Приветствую. Вот именно из-за таких боев мы и играем в эту игру:) Супер. Молодчага!

Успехов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

 

Приветствую. Вот именно из-за таких боев мы и играем в эту игру:) Супер. Молодчага!

Успехов.

Единственное, что мне в том бою не удалось, это выжить - последнего врага забрал уже после смерти прикрывая наш пустой уходящий авианосец(он хорошо сражался, грех было не прикрыть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

он крут

но

скорость!

35 ? серьезно?

у меня Мёко шустрее и торпед поболе.

гуд бай механ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

 

он крут

но

скорость!

35 ? серьезно?

у меня Мёко шустрее и торпед поболе.

гуд бай механ.

 

Приветствую. Мёко молотком:) Зато у Маханчика нет цитаделей:child:.

Успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Приветствую. Вот именно из-за таких боев мы и играем в эту игру:) Супер. Молодчага!

Успехов.

6d11cd94bb6b58612161d3b1b6f2a4c7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×