Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Спасибо, коллега, ложка к обеду! В третьем сезоне РБ планирую Мексику до Норки прокачать :great:

 

logo.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[FOGFL]
Бета-тестер
59 публикаций

Так и не понял, нагибает или нет?

 

Вполне.

Если конечно борт не подставлять))

Изменено пользователем Scitaleth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

Второи пост прям порадовал, спасибо за труды. Играю сеичас на топовом жуке, иду к норке, можно сказать в тему:izmena:

зы: Нарезка ваншотов порадовала))  под хорошую музыку прям захотелось))

Еще раз спасибо за труды, с интересом прочел от корки до корки)

Изменено пользователем Ev1L_Thug
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 660
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Очень интересный и полезный материал. Спасибо и плюсы. :honoring: Пока у меня Колорадо, но цель именно Норка. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Ну, танчит норм, вот только косая...

Ах да, пвошка тоже норм, но сейчас без авиков толку от этого мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Броне-утюг,может медленно ползти вперёд носом  и промахнуться всем залпом с 8км или выбить 2 цитадели какому-нибудь ЛК с 16 км. Один из самых противоречивых ЛК на своём уровне,но забавный по своему.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

В теме по норке стоит один ужас и боль. ГК очень косой из-за короткой длины орудий, поэтому Норка очень рандомная. Делать залп есть смысл только с близких дистанций и то, это не гарантирует, что будет хоть одно попадание.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

По поводу умении командира вопрос. Вот у меня на жуке щас 5 навыков, нет как у Вас маскировки и пво, но в запасе 3 очка ( иду на пво, 50к осталось), так вот , маскировка в принципе для себя не вижу полезным, а вот Противопожарная подготовка и Повышенная готовность не нужны для Норки? У меня сеичас есть возможность сбросить навыки и поставить пво и интенданта , но вот стоит ли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Второи пост прям порадовал, спасибо за труды. Играю сеичас на топовом жуке, иду к норке, можно сказать в тему:izmena:

зы: Нарезка ваншотов порадовала))  под хорошую музыку прям захотелось))

Еще раз спасибо за труды, с интересом прочел от корки до корки)

 

Всегда пожалуйста)


По поводу умении командира вопрос. Вот у меня на жуке щас 5 навыков, нет как у Вас маскировки и пво, но в запасе 3 очка ( иду на пво, 50к осталось), так вот , маскировка в принципе для себя не вижу полезным, а вот Противопожарная подготовка и Повышенная готовность не нужны для Норки? У меня сеичас есть возможность сбросить навыки и поставить пво и интенданта , но вот стоит ли ?

 

Если вы не привыкли играть от маскировки, то те 5 очков, которые стоит "Маскировка", можете смело раскидать. 

Т.е. 2 очка на "Противопожарную подготовку" и 3 очка на "Бдительность". Тоже вполне хороший вариант будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Честно говоря в маскировке для линкоров практического смысла не вижу, все равно после первого же выстрела мы будем светится на всю карту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Честно говоря в маскировке для линкоров практического смысла не вижу, все равно после первого же выстрела мы будем светится на всю карту.

 

Смысл как раз таки не в этом) ... 


Смысл подойти на достаточно комфортное расстояние. 

Подходим, даём залп. 

Пока на нас реагируют как на угрозу, мы исчезаем через 20 секунд после залпа. 


И опять возможность первого выстрела за нами. 

 

Тактика линкора-ниндзи)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Норка одно из самых убогих корыт среди ЛК, на 8м уровне её орудия слишком слабые, они на порядок хуже орудий Амаги и дело не в том что их там 9, а у Амаги 10, эти пушки имеют отвратительную баллистику и чтобы что то надамажить надо из кожи вон лезть. Это не танк, это кусок мяса - она плывёт вперёд и пока она насасыват команда что то делает.

 

 

Смысл как раз таки не в этом) ... 


Смысл подойти на достаточно комфортное расстояние. 

Подходим, даём залп. 

Пока на нас реагируют как на угрозу, мы исчезаем через 20 секунд после залпа. 


И опять возможность первого выстрела за нами. 

 

Тактика линкора-ниндзи)

 

Сложно реализуемая тактика, по мимо других ЛК полно всяких ***** что могут нас засветить, в том числе и летающих. Тем более ГК Норки не способны эффективно стрелять на дистанцию дальше 15 км, я когда вижу норку смело подставляю ей борт, знаю что она не пробьёт меня своими 45калиберными пушками. Я тебе более того скажу по топ урону http://ru.wows-numbers.com/ship/4282333168,North%20Carolina/?order=average_damage_dealt__desc Нагато выше Норки, так что там можно говорить, этот корабль слабее японского ЛК 7го уровня.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Автору +++ :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

У меня сеичас вот так. Как мне под норку правильно раскидать?

 

На 3-ем уровне умений лучше использовать "Суперинтендант". Польза от него куда выше. 


Радиоперехват хорош в тандеме с Маскировкой и игрой от неё. 

Но, в целом, он всегда помогает. Особенно кораблям с низкой заметностью. 

Ну и, этакий, анти-эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×