Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AccMeWp7HA9b

фарм на Кутузове

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
263 публикации
11 463 боя

тоже самое, ты попробуй чаще применят бронебои) и играть агрессивнее 
я на нем часто применяю тактику русских эсминцев из дымов

09:33 Добавлено спустя 1 минуту

мне на тирпизе не удается фармит столько же

 

применяю еще как скрин вроде где-то был я могами подарил 11 цитаделей с залпа и отправил домой он долго не мог понять чего я ББ не пробиваюсь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
263 публикации
11 463 боя

 

С раскачкой его в ПВО дальняя аура 7,2 км(которая имба), а заметность с самолетов 7,4 км, они не смогут его облетать, т к заметят его , когда уже будут в его ауре и вообще ничего не имею против кутузова, но на кой фиг нужны американские крейсера 8+ при текущей мете, особенно демоин?

 

а у демойна вообще-то аура больше.......... она у него в стоке полном 6.0 км... а на раскачке ( модуль + перк) 8.4-8.5 км это орудия в 76.2 мм и урон у них в стоке 96 а если перк базовая огневая тогда 105 а еще и универсалки они правда всего на 7.2 будут......с 39 урона........ но кутузов берет не этим он берет тем что у него средняя аура на 5.1 тоже бешеная с уроном в 158 единиц то есть по сути демойн дальше работает а кутузов эффективнее но самый сок начинается  при включении заград огня дальняя аура из 99 превращается в 594 урона а если еще и фокус ПВО поставить то будет 891 еденичка урона от дальней ауры  в то время как у демойна только 39 превращается в 234 ас фокусом в 351

то есть сумарный урон под фокусом и заградкой  у них приведены ниже ( через дробь  без заград огня/с заград огнем) отдельно в скобках указано значение с фокусом ПВО

корабль        аура дальше дальней (8,5-7,2)   аура дальняя(7,2-5,1)      аура средняя + дальняя (меньше 5,1)

кутузов                                                                   99/594(148/891)              253/748(379/1122)

демойн                  105/105(115)                          144/339(216/599)

Изменено пользователем Sadovskii_spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×