Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AccMeWp7HA9b

фарм на Кутузове

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций
вот

 

Икс сколько было в этот день?
09:07 Добавлено спустя 0 минут

 

За самолёты вроде ничего не дают? Или я не прав?

 

09:10 Добавлено спустя 0 минут
тирпиц намного хуже фармит как по мне
09:11 Добавлено спустя 1 минуту
за самолеты не плохо тоже дают

tirpiz4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

За самолёты вроде ничего не дают? Или я не прав?

1 сбитый самолет = 2,5% хп корабля, ну или 40 самолетов = утопленный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Вот после таких скринов и начинаются проверки и нерфы доходности и кораблей.

я уже тоже это подумал))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Ну ни для кого не секрет, что раз в год можно на торпице или Атаго и больше ляма нафармить, но зачем, если в два раза быстрее можно вывезти 400-500 на мурме с премом и потратить при этом меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Ну ни для кого не секрет, что раз в год можно на торпице или Атаго и больше ляма нафармить, но зачем, если в два раза быстрее можно вывезти 400-500 на мурме с премом и потратить при этом меньше

полностью не согласен я на кутузове за 3 минуты боя вывозил 450 000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

пока кутузова фармит из-за самолетов, когда авики поймут что к нему не надо подлетать , то будет усе подругому

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
263 публикации
11 412 боёв

за самолеты дают 40 самолетов = 1 корабль уровня с которого запушены самолеты если авик 7 уровня то сбив 40 самолетов получаешь награду равную уничтожению этого авика  а так кутузове по 600-700к стабильно и в топ 3 постоянно залетаю............. единственное что кутузову не хватает это урона от фугасов ( ну тут как всегда два выхода урон до уровня могами или скорострельность) а так в принципе кораблик очень так даже ничего я тут кстати чистые небеса на нем зарабатывать начал уже 6 штук........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я 1 раз на тирпице получил миллион со всеми плюшками на серебро. Для этого пришлось нанести 230к урона по крейсерам, взять базу, защитить её и, как следствие, получить 3200+ чистого опыта.

На Атаго раз получал сходную сумму за кучу работы с базами и отстрел эсминцев.

 

Всё это было похоже не предел возможностей (моих и моей удачи). Как вывод: все три према 8 лвл фармят одинаково.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

за самолеты дают 40 самолетов = 1 корабль уровня с которого запушены самолеты если авик 7 уровня то сбив 40 самолетов получаешь награду равную уничтожению этого авика  а так кутузове по 600-700к стабильно и в топ 3 постоянно залетаю............. единственное что кутузову не хватает это урона от фугасов ( ну тут как всегда два выхода урон до уровня могами или скорострельность) а так в принципе кораблик очень так даже ничего я тут кстати чистые небеса на нем зарабатывать начал уже 6 штук........

тоже самое, ты попробуй чаще применят бронебои) и играть агрессивнее 
я на нем часто применяю тактику русских эсминцев из дымов

09:33 Добавлено спустя 1 минуту

Я 1 раз на тирпице получил миллион со всеми плюшками на серебро. Для этого пришлось нанести 230к урона по крейсерам, взять базу, защитить её и, как следствие, получить 3200+ чистого опыта.

На Атаго раз получал сходную сумму за кучу работы с базами и отстрел эсминцев.

 

Всё это было похоже не предел возможностей (моих и моей удачи). Как вывод: все три према 8 лвл фармят одинаково.

мне на тирпизе не удается фармит столько же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 867 боёв

 cuQb6OE.jpg

Близко к 1 000 000.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

я не часто пользуюсь форумом извините)

 

А я думал, прикол такой. Особенно результаты запроса по первому линку порадовали.  :trollface:

...
Реплей бы этого боя посмотреть ... имеется?

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

 

А я думал, прикол такой. Особенно результаты запроса по первому линку порадовали.  :trollface:

...
Реплей бы этого боя посмотреть ... имеется?

нет реплея к сожалению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 867 боёв

Я ж похвалил вас. А вы что подумали? Ещё и оскорбляете.

Тогда приношу свои извинения. Ваша формулировка содержит подтекст, который по-другому понять не возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Тогда приношу свои извинения. Ваша формулировка содержит подтекст, который по-другому понять не возможно.

 

Тем не менее я вас не оскорбил ни чем. А в свой адрес услышать было обидно. Подтексты можно видеть во всём.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

пока кутузова фармит из-за самолетов, когда авики поймут что к нему не надо подлетать , то будет усе подругому

 

 

С раскачкой его в ПВО дальняя аура 7,2 км(которая имба), а заметность с самолетов 7,4 км, они не смогут его облетать, т к заметят его , когда уже будут в его ауре и вообще ничего не имею против кутузова, но на кой фиг нужны американские крейсера 8+ при текущей мете, особенно демоин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×