Перейти к содержимому
War_God

БОТЫ и борьба с ними в Случайных Боях

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
13 043 боя

Бороться надо, но не так, а про разблок за дублоны вообще маразм.  Да и переписываться  с ЦПП неделями, лично у меня нету никакого желания.

 

Много на бот скриптах на качал ? 

Переписыватся неделями не стоит  Так как это ваша фантазия

в реальности проблемы с блокировкой аккаунтов  решаются в течении суток 

Изменено пользователем War_God

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Много на бот скриптах на качал ? 

 

 

Откуда вообще такие мысли? Если я против того чтоб появилась возможность выкачивать бабло на ровном месте с игроков-то  я сразу бот?) интересная позиция)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
13 043 боя

 

Откуда вообще такие мысли? Если я против того чтоб появилась возможность выкачивать бабло на ровном месте с игроков-то  я сразу бот?) интересная позиция)

 

С вас деньги выкачивать на ровном месте  никто  не собирается успакойтесь. Тем более что 

В писменой форме в саппорт через e-mail  например с телефона !   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

В писменой форме в саппорт через e-mail  например с телефона !   

Да Вы что, а кто в первом же посте писал следующее?

аккаунт  признать ботом и заблокировать с разблокировкой ТОЛЬКО за игровую Валюту (дублоны) !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

С вас деньги выкачивать на ровном месте  никто  не собирается успакойтесь. Тем более что 

В писменой форме в саппорт через e-mail  например с телефона !   

 

 

А я утверждаю обратное, именно Ваше предложение, касательно разблока  за реал, называется выкачиванием денег.  Я не хочу общаться с сапортом не через мобилу, не через комп) Особенно когда кому-то придёт в голову забанить по причине ботоводства.  Я считаюсь невиновным пока вина не доказана) А блок будет говорить об обратном, так же он будет нарушать законы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
13 043 боя

 

А я утверждаю обратное, именно Ваше предложение, касательно разблока  за реал, называется выкачиванием денег.  Я не хочу общаться с сапортом не через мобилу, не через комп) Особенно когда кому-то придёт в голову забанить по причине ботоводства.  Я считаюсь невиновным пока вина не доказана) А блок будет говорить об обратном, так же он будет нарушать законы.

 

Слушайте я на проекте варгейминга с конца 2010 года   почти все с кем я общался недолюбливают ботоводов и всячески негодуют на пассивность варгейминга в этом вопросе 

Вы первый на моей памяти кто так обеспокоен по актуальному способу борьбы с БОТАМИ

10:29 Добавлено спустя 3 минуты

Да Вы что, а кто в первом же посте писал следующее?

 

много уважаемый  Альфач    прочтите внимательно мой пост с самого начала по порядку    , когда проснетесь и будете в состаянии вникнуть в суть  МАЛО написанного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Слушайте я на проекте варгейминга с конца 2010 года   почти все с кем я общался недолюбливают ботоводов и всячески негодуют на пассивность варгейминга в этом вопросе 

Вы первый на моей памяти кто так обеспокоен по актуальному способу борьбы с БОТАМИ

 

Я тоже не вчера зарегелся) Я не против борьбы с ботами, а даже очень за.  Я против того чтобы у борьбы была коммерческая составляющая.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
13 043 боя

 

Я тоже не вчера зарегелся) Я не против борьбы с ботами, а даже очень за.  Я против того чтобы у борьбы была коммерческая составляющая.

 

Комерческая составляющая ЭТО краяйняя Мера!  Мой аккаунт по ошибке не раз блокировали , адекватное письмо в саппорт решало вопрос с разблокировкой  менее чем за сутки

У играков которые не являются ботами комерческой основы с решением проблем быть не может !!!

Изменено пользователем War_God

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

 

Слушайте я на проекте варгейминга с конца 2010 года   почти все с кем я общался недолюбливают ботоводов и всячески негодуют на пассивность варгейминга в этом вопросе 

Вы первый на моей памяти кто так обеспокоен по актуальному способу борьбы с БОТАМИ

10:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

много уважаемый  Альфач    прочтите внимательно мой пост с самого начала по порядку    , когда проснетесь и будете в состаянии вникнуть в суть  МАЛО написанного

 

На мой взгляд -предложенные меры внесут хаос...по каждому пункту можно привести множество откорячек (отмазок,уважительных причин).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Комерческая составляющая ЭТО краяйняя Мера!  Мой аккаунт по ошибке не раз блокировали , адекватное письмо в саппорт решало вопрос с разблокировкой  менее чем за сутки

 

Вот я как раз и против таких крайних мер, которые при желании, могут быть поставлены на поток. И как же Вам компенсировали блок по ошибке? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
13 043 боя

 

На мой взгляд -предложенные меры внесут хаос...по каждому пункту можно привести множество откорячек (отмазок,уважительных причин).

 

Когда играков блокируют за ненормативную лексику в игровом чате ХАОС не возникает ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
13 043 боя

Я вас  понял вам не нравится .......... с БОТАМИ  давайте уже закончим спор 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

 

Комерческая составляющая ЭТО краяйняя Мера!  Мой аккаунт по ошибке не раз блокировали , адекватное письмо в саппорт решало вопрос с разблокировкой  менее чем за сутки

У играков которые не являются ботами комерческой основы с решением проблем быть не может !!!

Мой аккаунт за много лет в WG ни разу не блокировали, что я делаю не так?:amazed:

ТС, если Вы с 2010 года в игре, то это печально, ибо по колл Ваших ошибок в теме, именно эти 5 лет, Вы, играя - пропустили все азы русского языка в школе, печально...

Пытаясь бороться с ботами, ВЫ пишите сами как настоящий БОТ!!!

Изменено пользователем _PAKAH__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
13 043 боя

Я не бот .

 

Ай молодец 500 лет тебе игры без ботов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Мой аккаунт за много лет в WG ни разу не блокировали, что я делаю не так?:amazed:

ТС, если Вы с 2010 года в игре, то это печально, ибо по колл Ваших ошибок в теме, именно эти 5 лет, Вы играя - пропустили все азы русского языка в школе, печально...

Пытаясь бороться с ботами, ВЫ пишите сами как настоящий БОТ!!!

 

Да ошибки-то тут при чём? Вы как всегда в своём репертуаре)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 

 играков 

 

многократное повторение-БОТ(100%)

тему в топку:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
13 043 боя

Мой аккаунт за много лет в WG ни разу не блокировали, что я делаю не так?:amazed:

ТС, если Вы с 2010 года в игре, то это печально, ибо по колл Ваших ошибок в теме, именно эти 5 лет, Вы, играя - пропустили все азы русского языка в школе, печально...

Пытаясь бороться с ботами, ВЫ пишите сами как настоящий БОТ!!!

 

Я может и пишу с ошибками  но суть того что я написл люди понимают))   И не тратят свое время чтобы меня по тролить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

 

Я может и пишу с ошибками , но суть того, что я написал - люди понимают))   И не тратят свое время, чтобы меня потроллить.

 

Я могу помочь Вам! Так норм?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Боты конечно есть в игре, но явно эта не та проблема, которая просто ломает рандом. Никто не любит ботов в своей команде, но все с радостью набивают халявную дамажку по афкашным противникам и не свистят.

 

в корне не согласен.особено в рб это проблема певростепенной важности
10:53 Добавлено спустя 2 минуты

а если у игрока 2 боя проблемы с интернетом и в течении 15 мин далее как быть?

 

тогда только полностью удостоверившись, что с интетом все хорошо он может пускать в бой. а так я ничем не отличаюсь от бота, зашел в игру, вышел в бой - выкинуло. и захожу 15 минут, потом еще раз, и еще. не лучше бота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×