Перейти к содержимому

seryi_volk__1

Участник
  • Публикации

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4536

Оценка

132 Отличная

О seryi_volk__1

  • Звание
    Мичман
  • Знак
  1. seryi_volk__1

    Пререаспределение опыта!

    Вот она-истинная цель всего бреда с новыми перками.
  2. Так бы сразу и объяснил.А то я смотрю-статистики утверждают,что средняя зарплата растет как на дрожжах,инфляция прям такая малипусенькая,а цены растут и растут,а зарплата не растет и не растет...А оказывается это просто *** гуманитарии не в состоянии понять,да еще и *** вопросы задают.
  3. seryi_volk__1

    Навыки командира в 0.6.0

    Шум по поводу изменения перков-отменены изменения бронирования оконечностей.....Все логично.Я про Ивана-мне про болвана.09:28 Добавлено спустя 3 минуты Да-да-да.Принципиальные механики не затронуты,мы корабли не нерфим_тем более премиумные.ТТХ кораблей мы не изменяем.Где я это уже слышал?
  4. Да никак,палец-пол-потолок.Рулит отдел маркетинга выполняя задачу увеличения прибыли.
  5. Аж прослезился...Вспомнил Мурманск,утер скупую слезу.Скачал заново удаленные танки.
  6. Чтож ты так за несколько флажков убиваешься....Мечешься из стороны в сторону,кидаешься на всех подряд.Не знаешь как поставленную задачу увести разговор в сторону исполнить?
  7. Ну просто обалдеть...Вы ориентируетесь на мнение игроков,которые не посещают никакие ресурсы,а просто играют?А как вы узнаёте их мнение?
  8. seryi_volk__1

    Навыки командира в 0.6.0

    Как предсказания гадалки-каждый услышит то,что ему навязло.(цыганки,Леста,Кашпировский)
  9. seryi_volk__1

    Навыки командира в 0.6.0

    Речь не о том,что вся статистика ложь,а о том что каждый имеет возможность подгонять ее под свои обоснования какого-либо вопроса
  10. seryi_volk__1

    Навыки командира в 0.6.0

    Я получаю зарплату в 10 тыс. а вовчик миллион.Однако в среднем,мы получаем примерно поровну....
  11. seryi_volk__1

    Навыки командира в 0.6.0

    Эту фразу я услышал от своего преподавателя статистики,когда ты,Вованька,походу еще не родился
  12. seryi_volk__1

    Навыки командира в 0.6.0

    Слышите-с кладбища доносится-н е в е р ю!!!!Какую-нибудь гадость приготовили по любому.А потом расскажут-мы имели ввиду вот это и это а вы не так нас поняли.Проходили уже не раз.
  13. seryi_volk__1

    Навыки командира в 0.6.0

    Поведение отработано предыдущими патчами.Наглядная демонстрация как им важно наше мнение.Все уже решено,машина запущена.Обслуга за пару флажков уводит разговор в сторону и подальше,и вот мы имеем разговоры ниочем,так,лишний раз вытащить пи....сюн и померить.
  14. seryi_volk__1

    Навыки командира в 0.6.0

    Fallen_009 (05 янв 2017 - 06:16) писал: А жирность в чемс? Типа если у тебя корабль десятого уровня и пока к нему добирался прокачал капитана по максимуму, то не много смысла на нем далее играть так как прогресса не будет. Ради чего ради опыта корабля который только за дублоны может стать полезным? Ах да пишу то самое нытье которым разработчики называют любое удивление высказанное на форуме, потому как не видишь логики в их действиях кроме как любым способом вытянуть наличку у пользователя. Как объяснить амнезию капитана который был на корабле А а затем побывав на корабле В напрочь забыл за оди Амнезия объясняется просто-дай денег и амнезия пройдет. TRANKVIL (05 янв 2017 - 07:53) писал: Лично у меня от патча к патчу нарастает желание сменить уже не тип корабля, а игру. Сказано - сделано. Ещё 12 дней према и досвидос! Если патч выдет раньше, то уйду раньше. Минимум на месяц. А там, как пойдет. В стиме есть пара игр, до которых никак руки не доходят. Меня к этому вынудили еще после 0.5.3 Ни копейки ,и легкий расслабон изредка в кооперативе.А как эту игру ждал!!Как не мог нарадоваться,как всем рассказывал,что все наладят -исправят и будем жить долго и счастливо.Приземлили...А не фиг доверять лохотрону.Смысл покупать корабли,да и что-то прокачивать если завтра все перевернут с ног на голову,а послезавтра еще,и по кругу.04:48 Добавлено спустя 4 минутыТолько увидел-4 предыдущих сообщений отклонены модератором.РЖУНЕМАГУ. Neulovimyi_Djo (05 янв 2017 - 06:12) писал: Вместо запила новых веток и урезания кораблей каждым патчем, а теперь и новой системе навыков, как и вся ваша политика направленная на дойку игроков,потому как пока игрок перепробует эти перки и подберет их под свой стиль игры, опробовав и новые бесполезные навыки, потратит немало золотишка на сброс перков, вы бы сделали уже нормальные командные бои как в танках, когда собираешь команду вручную, ато от вашего убогого рандома случайных боев уже *** охота уже как 1.5 года, и с каждым патчем рвотные позывы все сильнее). Пользуясь случаем хочу....Не забывайте что под перки покупались модификации (или перки подбирались под модификации,не суть).Сколько надо деньжат сменить еще и модификации?
  15. seryi_volk__1

    Навыки командира в 0.6.0

    Разработчики!!!Ау!!!97 страниц вам машет и передает привет с кладбища Мурманск!!!Ждет компаньонов.Заразы....
×