Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 19 декабря - 25 декабря

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Офигеть, как я сюда затесался-то? Чувства прям как у Гарри Поттера: " Нет, вы, должно быть, ошиблись.В смысле...я не могу быть волшебником. В смысле... я просто Гарри.Всего лишь Гарри."

Короче, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

Было бы хорошо чтобы писалось количество кармы у " самых ценных игроков". А то знаете , многие ж могут подумать что вы их так раздаёте, количество кармы то не написано.

 

Изменено пользователем avicci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

неожиданно. самая имхо раково проведённая неделя - и тут ! спасибо. флажки-всё же приятно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
694 боя

Капитаны Поздравляю с призами) Так держать и главное не сбавлять темп) Всем удачи и побольше хорошего рондома)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Спасибо всем за высокую оценку,моим скромным деаниям.

Если своими действиями мы сможем поспособствовать папуляризации этого онлайн проекта.

Тогда:

БОЙ НАЧИНАЕТСЯ   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Пишите карму лучших, у меня 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 636 боёв

Вот и меня похвалили))

Да и я не забываю хвалить хороших игроков, может кто-то благодаря мне тут оказался тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
9 901 бой

Хохохо, старик Крамер попал в первый список, это с тремя то банами за последних два месяца)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Нормуль, правда я не помню чтобы мне особо ставили лойсы за этот период. В основном уже потом были, правда вмете с лойсами потом еще бан чата прилетел(обругал игрока который по мне стрелял), cегодня прошел. Дак я чет боюсь в РБ заходить даже с рабочим то чатом:teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

А не думаете ли Вы ограничить возможность дизлайкать игроков из вражеской команды?

Мне кажется некоторые неуравновешенные игроки могут злоупотреблять этой функцией, и пожаловаться в отместку на хорошего игрока из вражеской команды, который их убил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

А не думаете ли Вы ограничить возможность дизлайкать игроков из вражеской команды?

Мне кажется некоторые неуравновешенные игроки могут злоупотреблять этой функцией, и пожаловаться в отместку на хорошего игрока из вражеской команды, который их убил.

 

Да было такое, я когда крякена взял на муцуки мне вражеские линкоры налепели дизлайков:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
574 боя

Вот спасибо.:rolleyes:

В чем же я так "провинился", ведь частенько флажки присылают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×