Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tolya1951

самолеты. моды? читы?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
63 публикации
11 041 бой

Здравствуйте. Бой естественно не записан, играл на другом компе, а процесс включения записи геморный. На самолетах включалось просто галочкой в меню, тут нам решили усложнить задачу. Суть. У меня и у противника ленгли, лодка прокачана, 4 скила есть, посылаю истрибов на перехват вражеских истрибов. Его истрибы просто пролетая мимо моих на ходу гасят 2-их моих, считай одновременно, и далее остальных. Показалось думаю я. После второй встречи, оказалось не показалось. К тому же они летали заметно быстрее. Торпедоносов выносил вообще на раз. Вопрос, я либо опять не понял сути игрового процесса, либо кто-то не честно играет? Если все ровно, такую же фичу хочу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 425 боёв

Вот молодёжь нынешняя пошла- шквальный огонь хочу, орфографический словарь не хочу......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

?

 

я не авиковод. но это кажется называется альтернативная Атака. Зажимаете АЛЬТ и атакуете вашего противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Вам на вопрос ответили. Альтернативная атака истребителями. Она есть по умолчанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Это стопроцентный чит. Используй Alt.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Афигеть, у тса 2200 боев........

PS реально в гугле набери, аим для торперов, сразу все поймешь....:)

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 675 боёв

на альт чит активируется.сам часто юзаю против таких же незнаек)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Это стопроцентный чит. Используй Alt.

Использование чита альтернативной атаки Alt в комбинации с клавишей F4 дает еще более ярко выраженное превосходство в бою, нежели просто Alt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

Здравствуйте. Бой естественно не записан, играл на другом компе, а процесс включения записи геморный. На самолетах включалось просто галочкой в меню, тут нам решили усложнить задачу. Суть. У меня и у противника ленгли, лодка прокачана, 4 скила есть, посылаю истрибов на перехват вражеских истрибов. Его истрибы просто пролетая мимо моих на ходу гасят 2-их моих, считай одновременно, и далее остальных. Показалось думаю я. После второй встречи, оказалось не показалось. К тому же они летали заметно быстрее. Торпедоносов выносил вообще на раз. Вопрос, я либо опять не понял сути игрового процесса, либо кто-то не честно играет? Если все ровно, такую же фичу хочу.

 

ALT вам в помощь. Называется шквальный огонь.

Совершенно верно атака по клавише Альт, жмете её и выбираете направление для атаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Совершенно верно атака по клавише Альт, жмете её и выбираете направление для атаки.

 

коллега, ну нельзя же такую откровенную халтуру в подпись выкладывать - почему из-под оранжевого прямоугольника справа зеленая вылазит?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 677 боёв

Читер 100% - срочно в ЦПП :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
1 841 бой

ца в деле

всего за 2200 боев человек начал подозревать о существовании альтернативной атаки.

это ж какой выдающийся и пытливый ум, такое разглядеть без чужой помощи...

браво Эркюль!

Изменено пользователем Papapexota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×