Перейти к содержимому

PiratesParadise

Участник
  • Публикации

    1 254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10166

Оценка

376 Великолепная

О PiratesParadise

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 27.02.1987
  • Знак

Посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. PiratesParadise

    Гасконь

    Мне не выпал.
  2. только после всех этих ноу хау формулу 1 перестали смотреть, да и зрелище стало скучное
  3. PiratesParadise

    Вопрос знающим людям.

    А на других серверах такие же условия? Или Ру регион опять самый особенный?
  4. PiratesParadise

    Битва стихий. Стартовый фидбек.

    А кто в курсе, какие награды будут для победившей команды? и это непро лавку призов ЗАВЕРШЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Битва стихий» продлится три недели, после чего будут подведены итоги соревнований. Награды для победившей команды будут начислены сразу после завершения битвы и подведения итогов.
  5. PiratesParadise

    Битва стихий. Стартовый фидбек.

    Да че вы паритесь, заходите в бой сливаетесь за 2 минуты, сразу в следующий бой. За час можно 30-40 боев сыграть. Что так трудно час в день посвятить любимой игрушке?
  6. PiratesParadise

    Плакатик "JOIN" под стиль "ретро"

    почему у нее трусы сползли?
  7. PiratesParadise

    Скандалы интриги расследования

    С чего вы взяли, что у меня проблема с заработком? Я лишь написал, что я стал зарабатывать меньше на всех видах техники. А ваши придумки оставьте при себе. Кстати такому рецепту успеха 80% рандома играет сливаясь в первые минуты думая, что они агрессивно играют. Разработчики сказали, что мы стали зарабатывать больше, у них статистика. Я говорю, что я стал зарабатывать меньше, не надо додумывать как мне играть, ок?
  8. PiratesParadise

    Скандалы интриги расследования

    Вы мне открыли глаза, вот в чем дело то было. (ирония)
  9. PiratesParadise

    Скандалы интриги расследования

    ну да, разработчики писали, что мы стали зарабатывать больше. только я почему то меньше. ps ..да, да пойду открою стату, а то сейчас начнется
  10. PiratesParadise

    Скандалы интриги расследования

    Если бы не кричали на каждом углу у меня 100 лямов серебра, все купил, игра пройдена, скучно и пр. Может и не было бы такой экономики. А теперь копи-страдай Ps больше всего мне нравятся супер контейнер на серебро, сколько там сейчас 70тыщ?
  11. PiratesParadise

    Конкурс «10 из 10»

    Ну либо отзовитесь те, у кого на крейсере больше 106 баллов
  12. PiratesParadise

    Конкурс «10 из 10»

    А можно таблицу поданных заявок каким нибудь более распространенным вариантом опубликовать, для тех у кого нет вайбера и кому он не нужен?
  13. PiratesParadise

    Крейсера в world of warships

    Нет крейсера который нагнет всех. Все очень ситуативно и зависит от вашей манеры игры. На орлеане с 2-ух залпов можно любой крейсер забрать, но как часто возникает такая возможность? На британцах можно умело пол боя в дыму стоять и дамажить, а можно торпед нахватать. На инвизных япах и советах(инвиз уберут, но будут рули) можно не плохо дамажить из далека и проигрывать постоянно бои из-за потеряных точек. Можно брать советов и идти на точку размениваться с эсминцем. Все зависит от манеры игры и фана. Когда поймешь зачем тебе нужен крейсер(для побед, дамага, фана, мести эсмам или авикам) сразу прояснится какую ветку качать. Да, есть крейсера которые может быть более ситуативны и универсальны в этом патче, но откуда мы знаем как разработчики перевернут геймплей через пару месяцев
×