Перейти к содержимому

Rem495

Коллекционер
  • Публикации

    2 769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ROSI4]

Оценка

2 596 Потрясающая

3 подписчика

О Rem495

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 7 апреля
  • Знак

Посетители профиля

28 642 просмотра профиля
  1. Rem495

    Чутка погонял с утра.

    Мммм….. это именно та информация, которую хочется знать! Спасибо за высокоинтеллектуальный контент. Просветили прям..... Да что там просветили, обогатили!!!!
  2. Rem495

    Новый канал на YouTube от JIuSeNoK

    Ну что вы как маленькие)) ...талант, известность, свет познания в массы...))) Тем кто доберется до контребьюторства начисляют всякого рода сундуки и кораблики) Так что выбираем и наслаждаемся качественным контентом рожденным в горниле битв воинов внезапно ощутивших жгучее желание стримить)).
  3. Опять коты хацкают компы хозяев и поигрывают втихаря )
  4. Печально когда взрослые люди поощряют подобное поведение у детей.... Вы повеселились над клоунадой, а детишки восприняли как одобрение, будут "гореть" "бомбить" и.т.д. с удвоенной энергией на радость глупым дядям. Задайте себе вопрос, хотели бы что бы это делал ваш ребенок?
  5. Rem495

    Подставушники

    Думаете есть выбор?) Мораль, это то что в нас всегда и везде, статка пустая игровая условность здесь и сейчас))
  6. Rem495

    Подставушники

    Наверное потому, что при общем дискорде клан не имеет значения. Но отсутствие такой возможности смогло бы уберечь некоторые горячие головы от таких ошибок. Что-нибудь придумают)) А мы пока постараемся "не попадать в такие ситуации".))
  7. Rem495

    Подставушники

    Так получилось, что я создал когда то не один клан.... Многое было пережито и пройдено. Не спешите принимать кардинальные решения. Люди есть люди и от желания достать победу для своего коллектива, порой творят подобную дичь. Спасибо Вам за внимание к теме и реакцию. Процветания Вашему клану и побед, честных побед.
  8. Rem495

    Подставушники

    Я не путаю) Но как вижу не все используют эту возможность честно, поэтому ее проще убрать вообще.
  9. Rem495

    Подставушники

    Спасибо, надеюсь игра станет чище.... Может с вашей легкой руки, решится вопрос выхода в бой по отсчету (или случайности)?)))
  10. Rem495

    Подставушники

    Нее)) Я уже мало играю. По совокупности обстоятельств развития игры и околоигрового пространства, не тянет в былые заплывы)) Некогда любимый проект превратился просто в игрульку, теперь еще и с подобными персонажами))
  11. Rem495

    Подставушники

    приложил, не знаю что там можно увидеть, если только цпп заинтересуется и поднимет свои талмуты…. хотя о чем это я?))) кому это нужно))
  12. Rem495

    Подставушники

    Привет)) Да всякое бывает в нашей игре, привык уже, ну тут просто внагляк бортами отдались в упор)) Чёт полыхнуло)))
  13. Rem495

    Подставушники

    Угадайте, какие два корабля уничтожил великий флотоводец из клана ТРАМП на Конкероре из красной команды?))) Наши трамповцы мужественно оберегали тылы вначале боя, слив точки и развернувшись бортом к пришедшему соклану. Ямато стрелял вдаль игнорируя красного коня соклана в 7 км и мужественно пал первым. наш Конкерор не отворачивая борт пал вторым. Бой просто слили. Проблема даже не в этих негодяях испортивших игру своей команде, подобного рода грязные делишки возможны там где они возможны..... Вопрос про выход на 1, 2, 3 возникает чуть ли не с основания игры, но увы, он не в приоритете. Так что, Господа и далее будем лицезреть подобных трампов портящих игру всем нам. 20190323_121209_PJSD598-Black-Asashio_38_Canada.wowsreplay
  14. Rem495

    Набор в клан РОСИЧ [ROSI4]

    Примем в клан игроков желающих играть в КБ. Столкнулись с тем, что хорошие игроки отказываются выйти в КБ. Просто сидят все..... Пишите Господа при заинтересованности. Во избежание недоразумений прочтите стартовую темку).
  15. Rem495

    Набор в клан РОСИЧ [ROSI4]

    Обновил заглавную темку) Будут замечания, пожелания пишите
×