Перейти к содержимому

__Henry_Morgan_

Участник
  • Публикации

    1 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FLD]

Оценка

2 124 Потрясающая

О __Henry_Morgan_

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Port Royal

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. __Henry_Morgan_

    Флуд-каюта

    Всем привет! Слава Ямайке! Я пол-года назад забыл поздравить вас с днём воинской славы Ямайки - битве при Очо-Риос. Напомню, что там наши англо-саксонские войска разбили испанских националистов.
  2. __Henry_Morgan_

    Обмен бонусов

    Ну дык... Пока что выгодно. А Вас что не устраивает? Я тоже хочу обмен серых бонусов на сталь. Но.... Сам я боюсь это просить. Попросите лучше Вы)))))
  3. __Henry_Morgan_

    Флуд-каюта

    Кто тут? Флудеры? Ну, я пошел.... Тыгдын-тыгдын-тыкдын
  4. __Henry_Morgan_

    Флуд-каюта

    Канистры с блоками питания? Однако....
  5. Ну, Бисмарк когда-то столкнулся с Ойгеном... Слипание было, так как их потом растягивали буксирами. Так что - исторично. Но относительно игры - баг. Пишите в ЦК КПСС... ой, то есть в ЦПП. Желательно с реплееем и скринами. И геймчеком.
  6. __Henry_Morgan_

    Флуд-каюта

    Всем привет! На Ямайке сейчас прекрасная погода, +25. Температуры воды почти такая же - +24. На местном радио играет оркестр Гленна Миллера, бармен Йорни несёт уже мне что-то зелёно-жёлто-красное в бокале... А как у вас?
  7. __Henry_Morgan_

    Уважаемые Разработчики.

    А если пахнет? Сильно? Даже отойдя в сторону, запах доносится?
  8. __Henry_Morgan_

    Уважаемые Разработчики.

    Ну, не так уж и ошибочно... Называть темы "Уважаемые разработчики" - это много лет была привилегия Крмпасса. Не хотелось бы, чтобы все подряд посягали на исторические (для форума) моменты.... Тем более, что суть этой именно темы зерна выеденного не стоит. Просто очередной трёп.... Я бы её удалил к чертям собачьюм. ИМХО.
  9. __Henry_Morgan_

    Флуд-каюта

    Всем привет! Вы забыли сегодняшнюю дату? Или просто так....
  10. __Henry_Morgan_

    Флуд-каюта

    Привет всем! Что тут у вас? Дальше флудите? Ню-ню....
  11. __Henry_Morgan_

    SUPERSTART2024: награды новичкам на 16 000 ₽

    Хм... Мне за 7-8 лет не нужны уже никакие корабли. Это ж как вяло нужно играть 7-8 лет, чтобы в порту не было основной пачки премов? Ну, а если Вы и в 8 лет новичёк - то увы....
  12. Обычно там у основной массы игроком имя их клана. Что там у Вас - не знаю. Читая Ваш стартовый пост, ничего не поймёшь. Какие танки? Какой "Мой клан".... Бред сивой кобылы. Коллега Ронин искренне попытался Вам ответить на Ваш набор безсвязных литер. Увы, Вы его потуги не оценили... ((( Тогда читайте инструкцию сами - никто передвигать ноги Вам не будет.
  13. __Henry_Morgan_

    SUPERSTART2024: награды новичкам на 16 000 ₽

    Ложная информация. С 17-ю очками Бисмарк/Тирпиц вполне полноценны. Остальные 4 очка - это уже плацебо. У тех, кто ввёл бонус-код START. Вы вкурсе про такой? Если нет, то зачем сотрясать воздух неправдивой информацией?
  14. __Henry_Morgan_

    И снова про цвет

    Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос.... Хотя, думаю, там под это изменение подведена какая-то философия. Типа: "Согласно последних исследований эфиопских учёных, белый цвет должен стимулировать игроков к более активной игре", или что-то вроде этого....
  15. __Henry_Morgan_

    Флуд-каюта

    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
×