Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Admiral_Kuznetsov_

БОЛЬ И РАДОСТЬ РАНГОВЫХ БОЕВ. 10 РАНГ И ДР.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций

До 15го пролетел на индике, в прямом смысле тащил. До 10 го дошел на ренжере и тут началось. С 10-11 ранг, ничего в игре не решаю. Универсалом просираю воздух япошикам, в пво воздух выигрываю, свечу, но наши по эсминцам попасть не могут((( не знаю что дальше делать, другой техники нет. Играю второй месяц.

19:45 Добавлено спустя 2 минуты
По 8 эсминцов на 2 команды это пребор(( да и слаб ренжер против своего собрата очень сильно((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
35 публикаций
11 071 бой

    Добрый времени всем!

Предлагаю поделиться эмоциями и впечатлениями от третьего сезона РБ,  достижения какого-либо ранга.

 

   Сам сегодня добрался до  10 ранга. Как это было:

   Для меня очевидно было что самый простой путь для достижения 15 ранга, при наличии различных кораблей - это минеказе. Легко и просто-15 ранг готов. 

 

   Далее пошли эксперименты, в порту 4 корабля нужного уровня, это американские авики и линкоры. Очевидно, что в ранги лучше брать  8 уровень. Выбор был между лексом и норкой.

    Люблю авики подумал я и взял лекса. Сыграно на нем мало. Хоть большинство боев и выиграл, но у меня сразу сложилось впечатление, что это не моя вина, а заслуга команды.  эксперементировать перестал. Далее сыграв поболее боев и посмотрев как играют авики, я понял, что так не смог бы. 

   Решил на Норке. Норка-это боль. Прокачанная или нет-это боль. Норка принимает везде, в нос,  в корму, в борт. Особенно в борт. Чуть зевнул в маневре и -50% хр. 

    Крейсер это не моё наверно. Не пробовал, не качал, не покупал. Нет в порту кр. нужного уровня.

    Остался эсминец. Путем недолго опросов на форуме было выявлено, что для РБ это бенсон. Бенсон это песня, выносит любого эм. Я на нем сливался и в течении 30 секунд, и в течении 3 минут. Бывало что и не сливался. 

   Итого достигнут 10 ранг. Беру паузу на пару дней, отойти от эмоций, потом снова в рб

   P.S.  Похоже как будто похвастался. Ну для того и тема создана, похвастаться и попечалиться.

 

 

 

радость от РБ отсутствует-ТОЛЬКО БОЛЬ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
1 841 бой

я вот чет ща одну рандомную торпеду из веера словил беней, и почемуто не на 8к а на 16000, думаю остановлюсь на 9том, всеровно у меня нет времяни на 300 боев до 1рвого места

режим реально печаль, нужны кб с лигами (пусть неистовые задроты отдельно тусят) и хорошими наградами за которые стоит задротить а не 3ляма серы

Изменено пользователем Papapexota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×