Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

 

 

Обзор американского премиумного эсминца 7 уровня "Sims".

История создания, боевой путь. Обзор корабля в порту и конечно бой.

На фото в фильме USS Sims, Hughes, Anderson, Hammann, Mustin, Russell,

O Brien, Walkie, Morris, Roe, Wainwright, Buck, Wilson, Yorktown.

Sims (Симс) - Уильям Симс (1858-1936), адмирал флота США

280 фотографий здесь:   https://vk.com/club94676660?z=album-94676660_226763188

Motion Models:  http://www.motionmodels.com/ships/ddship.html

                          http://www.motionmodels.com/index.html

Pro Model: http://only-paper.ru/news/ehsminec_uss_sims_dd_409_pro_model_002/2008-08-06-1521

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал и конечно палец вверх!

Музыка: papapapou - goulot de bouteille

Игра: World of Warships 0.5.2.


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png


Много фотографий в альбомах Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

логоготип у Воротника сперт, 30 минут смотреть ? 10 минут истории от любителя, крайне унылый видеоряд, качество 360...

зачем? при просмотре кажется, что резко стал близоруким

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

логоготип у Воротника сперт, 30 минут смотреть ? 10 минут истории от любителя, крайне унылый видеоряд, качество 360...

зачем? при просмотре кажется, что резко стал близоруким

 

Даже не предполагал, что у Воротника авторские права на изображения парусных судов. 30 минут смотреть не надо, лучше погуглить слово "сперт", расширить кругозор.....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Даже не предполагал, что у Воротника авторские права на изображения парусных судов. 30 минут смотреть не надо, лучше погуглить слово "сперт", расширить кругозор.....)))

 

вы еще не представляете, сколько прекрасных обзоров на Симс сделано, с нормальным видео, и без воды, а уж если вы такой обидчивый, то пардоньте, но одни критику используют, что бы стать лучше, другие что бы заломить ручки, судя по всему дядя взрослый, и не мне вам, разжевывать очевидное
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

 

вы еще не представляете, сколько прекрасных обзоров на Симс сделано, с нормальным видео, и без воды, а уж если вы такой обидчивый, то пардоньте, но одни критику используют, что бы стать лучше, другие что бы заломить ручки, судя по всему дядя взрослый, и не мне вам, разжевывать очевидное

 

Видео не 360, разумной критики 0, тролль обычный...очевидно еще не все научились пользоваться настройками YouTube. Если  историческая часть по вашему вода, мне вас жаль, здесь современная медицина бессильна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Видео не 360, разумной критики 0, тролль обычный...очевидно еще не все научились пользоваться настройками YouTube. Если  историческая часть по вашему вода, мне вас жаль, здесь современная медицина бессильна...

 

да в настройках есть HD, но сама картинка, за исключением боя, ну никак выше 480 не тянет, как и троллинга тут нет, все исключительно с точки зрения обывателя, который пришел узнать, что за корабль, стоит ли брать(при возможности), и как играть на нем, от кого страдает, кого рвет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

 Если  историческая часть по вашему вода, мне вас жаль, здесь современная медицина бессильна...

 

А почему историческая часть про буржуйский эсм должна интересовать?  При чём который даже не купить. Естественно вода. Про свои-то не всё знаем)  Обзор годный, даже историческая часть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
115 боёв

Не могу понять что за проблемы у людей и чем они так недовольны ...видимо только тем что корабль не наш , нормальные видео с историческими справками, продолжай делать их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Не могу понять что за проблемы у людей и чем они так недовольны ...видимо только тем что корабль не наш , нормальные видео с историческими справками, продолжай делать их.

 

Спасибо! Представляю отзывы на будущие германские линкоры....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×