Перейти к содержимому
RenamedUser_30408017

Project R. Немного абсурда.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 006 публикаций

Как увидеть текущие задачи? А то отображаются все (((

 

 

Нашел.

Изменено пользователем anonym_K6J0EU4XDJLr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

Дорогие капитаны, Вам дают халяву, доп. бонус к процессу игры в виде жемчужин, кредитов и т.п. чем вы недовольны? Очередной халявной плюшкой? Чем вам не угодила халява? Не хотите её - не присоединяйтесь к эвенту, он не обязателен для всех. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 963 боя

какой там мозговитый админ у вас задачи придумывает ? выиграй 10 боев на авике))) я на них не играю и никогда не играл , и начинать не хочу и не буду , тем более ради лбз , даже у ваших коллег в ВОТ , в лбз ито альтернатива арте была , ты можешь выполнять лбз на арте , а можешь не выполнять , а выполнить с отличием на других видах танков, а тут прям ппц))) да 100 лет оно мне нужен этот марля , еще ради него авиков я не осваивал 

 

один про слепых моряков ( резиновых баб) , другой про марлю, едрить-кудрить какое у вас образное мышление :teethhappy:
13:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

:teethhappy:Мне кажется этот проект раскроет некоторое количество игроков, которые в тайне хотели играть на авиках, но по каким либо причинам стеснялись...... Будут говорить, что их заставили:trollface:.

 

Они явно изучили теорию Фрейда ( разрабы ) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Ну если можно обойтись без авиков, то тогда другое дело. Можно и поучаствовать (хотя он из троицы омахоподобных самый, ммм ... слабый)

 

Именно. Задачи поставлены нормально - а вот приз...на кой вообще-то нужна эта марля в порту? Которая существенно слабее и элементарно прокачиваемой Омахи, и Мурманска? Ну зачем она? очередной корабль для коллекции? Так я не коллекционер....

 

Сначала вроде порадовался. увидев нетривиально поставленные БЗ... а приз огорчил. И выполнять специально скорее всего не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 058 публикаций

    И, скажите, мне, ради чего, корячится? Ради этого, шипа, который, хуже, прокачиваемого!. Кто сомневается, посмотрите, сие видео, от уважаемого мною, Антона(Alatriste)

, и всё станет ясно! А в свете  кромсания кораблей, туда -сюда, и обратно, так и вовсе, надо быть наивным, что бы вестись на подобное. Умный, ни когда не будет играть в напёрстки, зная, что ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Марблхед на данный момент является самым комфортным американским премов для переучивания командиров. К уровню так 8ому Вы на собственной шкуре убедитесь насколько востребованно переобучение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

    И, скажите, мне, ради чего, корячится? Ради этого, шипа, который, хуже, прокачиваемого!. Кто сомневается, посмотрите, сие видео, от уважаемого мною, Антона(Alatriste)

, и всё станет ясно! А в свете  кромсания кораблей, туда -сюда, и обратно, так и вовсе, надо быть наивным, что бы вестись на подобное. Умный, ни когда не будет играть в напёрстки, зная, что ...

 

не хотите - не корячьтесь, там по ходу выполнения достаточно плюшек халявных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 058 публикаций

 

не хотите - не корячьтесь, там по ходу выполнения достаточно плюшек халявных.

 

Так, я и не собираюсь.А, Вам - удачи!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 006 боёв

Выполнил за бой задачи на 1300, 1600, 1800. 
На моём счету 5+5+10 = 20 жемчуга. 

Что я сделал не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Так, я и не собираюсь.А, Вам - удачи!

 

Глупо. Можно просто нажать на кнопку для присоединения к ивенту и получить кучу халяных наград даже без Марблхеда. Причем для этого достаточно просто играть как и раньше.

Ну раз 750к серебра не нужны, то это Ваш выбор.

http://worldofwarships.ru/ru/project_r/goals

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×