Перейти к содержимому
Dezzex

(Project R) Проблема "50 жемчужин"

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

даже выполнив все задачи получится около 80-90 жемчужин. если выполнить задачи следующей недели - наберется еще 30 жемчужин. итого при общем накоплении менее 3 недель - выполнение задачи на авиках не спасет, жемчужин все равно не хватит. единственное условие для получения марблхеда - длительность проекта R 3 недели и более.

Поэтому склоняюсь к тому, что зря. либо просто не читал что выполнять все задания не обязательное условие.

 

Первая неделя: Все разовые задачи+ задачи первой недели - 95 жемчужин. без авиков - 90.

Вторая неделя: +30 жемчужин, итого 125 либо 120 жемчужин

Третья неделя: + 30 жемчужин, итого 155, либо 150. В любом случае задание на авиках никоим образом не влияет. И да, недельные задачи выполняются за 1-2 дня, это быстрее чем сделать задание на авики =) Поэтому точно авики не влияют =)

А вот тут  и самый интересный момент, который меня и интересует.... что будет если общее кол-во перевалит за 5М жемчуга, а фактически никто не сможет взять этот кораблик... потому как если сохранится набор жемчуга в этом же темпе так и будет.. или в первый день 3-й недели (и выполнят явно не люди у которых есть работа)..

И потом.. игрок может допустим сделать задания на авиках, но не сделать на чем-то другом...

07:35 Добавлено спустя 1 минуту

Так рыжая наша красавица писала на портале, что продолжительность проекта 4 недели будет

Это точно..? А то официально то по достижении 5 м жемчуга конец ивента..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

 

это какие-то слабохарактерные игроки начинающие. если их отпугнут сложности, то как же они будут перебарывать себя, отказывать себе в завтраках, детям в игрушках чтобы задонатить?

Нам нужны свирепые морские волки, способные продать квартиру ради годового према и полной коллекции премкораблей! =) 

А песочные задания тоже хороши. Новый игрок, прокачивая технику, сразу получит небольшой буст серебра, что положительно скажется на его заинтересованности играть. IMHO

 

Ага, берет такой новичок авианосец и пробует играть. А навстречу ему капитан с 5 перками. Если это Ленгли, то он вырезает начисто одним звеном все авиакрыло Хошо практически без потерь. В противостоянии с Лэнгли с небольшими потерями но тоже без шансов в итоге. Пока ястребы зачищают небо, торперами он успевает надамажить.

Если это Хошо, то он вырезает пятью более живучими истребителями звено ястребов Ленгли на ура. Опытные игроки играют с флагом на увеличение мощи бортстрелков, если кто увяжется за торперами - шрандец: звено торперов легко может вырезать увязавшихся за ним ястребов Хошо.

 

У меня капитан всего лишь четырех перковый. Но четвертого перка достаточно, чтобы иметь преимущество против одноуровненых авианосцев и контролировать небо. Ястребы 6 в 6 гарантированно выпиливают новичков, а дальше защимают авик выводя его из игры.

 

Единственная сложность, если против тебя не один авик, а два, причем один из них Боук в ПВО-сетапе, а у тебя союзник-японец и он афк.

 

 А вот тут  и самый интересный момент, который меня и интересует.... что будет если общее кол-во перевалит за 5М жемчуга, а фактически никто не сможет взять этот кораблик... потому как если сохранится набор жемчуга в этом же темпе так и будет.. или в первый день 3-й недели (и выполнят явно не люди у которых есть работа)..

 

Я не думаю, что смогут набить за 3 недели. 5 млн жемчуга разделить на 185 - нужно 27+ тыс. игроков.

Сейчас он-лайн стабильно больше, но не все будут делать. Потом, не забывайте, что на третьей недели многие будут рисковать и отрывать сундуки.

 

Максимум жемчуга за три недели - 155, т.е. тогда потребуется 32,2 игроков - а это почти предел.

Интересно было бы знать сколько вообще присоединилось к этому проекту.

 

Резкий старт первого дня - 250к жемчуга за счет относительной простоты выполнения. У меня в первом бою сразу 20 жемчужин, но это не значит, что так будет всегда. Остальные бои за вчерашний день прошли без жемчуга.

5млн/250к=20 дней. К концу недели темп замедлится. Хотя в конце недели многие кинутся качать на твинках.

Плюс не забывайте про репосты.

 

Три недели - 21 день. Но как только 22 дня - это уже 4 недели.

Изменено пользователем anonym_YY6WwlSS8rYL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

 

Ага, берет такой новичок авианосец и пробует играть. А навстречу ему капитан с 5 перками. Если это Ленгли, то он вырезает начисто одним звеном все ...

Это применимо к любому классу кораблей, зачем прицепляться именно к авикам, все применимо и к эсминцам, и ЛК, и КР. 

Да, небольшая доля страдания будет, но она будет недолгая, т.к. опытный авиковод выполнит свои задания быстро.

Новички, я считаю, играют сначала в кораблики а не авики, уж слишком они сложны в игре для начинающего и среднего игрока.

Но, допустив возможность новенького авиковода - если отпугнуть от игры на авике в самом начале его карьеры капитана - нам же лучше, так как будет проще как в небе, играя на авиках, так и на воде, играя на других классах кораблей. =) Всюду одни плюсы =) 

 

И такси соглашусь с постом ниже - авики - имбы, хотя мне больше проблем доставляют опытные эсминцы. =) 

Изменено пользователем anonym_mQpWjQBRWhB8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Это применимо к любому классу кораблей, зачем прицепляться именно к авикам? Да, небольшая доля страдания будет, но она будет недолгая, т.к. опытный авиковод выполнит свои задания быстро. А новички, как я думаю, играют сначала в кораблики а не авики. Да и если нового игрока отпугнуть от игры на авике - нам же лучше. Нам самим будет проще как в небе играя на авиках, так и на воде, играя на других классах кораблей. =) Всюду одни плюсы =) 

 

Класс больно имбалансный. На 4 лвл более-менее сносное ПВО есть у единиц, если одна из команд контролирует воздух, это 75% победы.
Изменено пользователем anonym_YY6WwlSS8rYL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

товарисЧ ст. альфа-тестер, везде по 100 раз написано что задания не являются обязательными =)

 

Он боец, плачет от боли, но играет до победного. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Так рыжая наша красавица писала на портале, что продолжительность проекта 4 недели будет

 

Т.е. больше пяти лямов будет капать?

 

08:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ага, берет такой новичок авианосец и пробует играть. А навстречу ему капитан с 5 перками. 

 

Я тут купил Боуг, покачать кэпа на авик. Двухперочный кэп, обученный за голду, очень даже хорошо гнет встречные авики. Разница в скилле роляет больше перков, значительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Я тут купил Боуг, покачать кэпа на авик. Двухперочный кэп, обученный за голду, очень даже хорошо гнет встречные авики. Разница в скилле роляет больше перков, значительно.

 

Он в ПВО сетапе гнет Хошо и Ленгли, но начинает испытывать трудности против одноуровнего японца и сильно страдает от уровней выше.

Если он один в команде, то даже забрав воздух, он команде особо не помощник. Всего одно звено бомберов по 3000-4000 дамага по линкорам при удачном вылете (правда поджег практически гарантирован). Против эсминцев и крейсеров практически бесполезен. Причем, ЕМНИП, бомберов всего 9, то есть потеря эскадрильи при неудачной атаке на крейсер с возможностью заградительного огня - и все. Максимум у тебя будет 5 заходов на противника.

Нужно много маневрировать, держаться основной группы. Не нужно увлекаться, давать затягивать себя на чужое ПВО.

 

Ну а в ударном сетапе 2 торпера + 1 бомбер он практически корм для авика противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

 

Ну а в ударном сетапе 2 торпера + 1 бомбер он практически корм для авика противника.

1 торпер 2 бомбера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Вчера, за получение 50й жемчужины не на числилась награда "400 000 кредитов".

Судя по постам в соседних темах - проблема не единичная.

Привет!

Уже выясняем вопрос. Отпишусь по результатам.

Вы давеча сообщали, что задания на 1300, 1600 1800 опыта за бой будут учитывать все надбавки. А тут смотришь - ан нет! учитывается только чистый опыт. В связи с чем хотел уточнить - надбавки за первую победу и за премкорабль не действуют? Действуют только платная надбавка за премаккаунт? Иными словами те, кто оплатил прем имеют преимущества перед простыми аккаунтами? И опять же надбавка за акционные корабли не действует, но возможно учитывается на те премкорабли, которые за деньги продавались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Вы давеча сообщали, что задания на 1300, 1600 1800 опыта за бой будут учитывать все надбавки. А тут смотришь - ан нет! учитывается только чистый опыт. В связи с чем хотел уточнить - надбавки за первую победу и за премкорабль не действуют? Действуют только платная надбавка за премаккаунт? Иными словами те, кто оплатил прем имеют преимущества перед простыми аккаунтами? И опять же надбавка за акционные корабли не действует, но возможно учитывается на те премкорабли, которые за деньги продавались?

Гм... первым же боем набрал более 2к чистыми... в основном 1600 берется без проблем в каждом победном бою... 1800 сложнее, но ничего рекордного в этом результате нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Гм... первым же боем набрал более 2к чистыми... в основном 1600 берется без проблем в каждом победном бою... 1800 сложнее, но ничего рекордного в этом результате нет...

 

Мне везет с тимлейтами... Как не тащи, 2 кракенов нафармил, 3 основных калибра, сокрушительных ударов первой крови и последней царапины без счета, всякий бой 1 или 2 место, но как не упарывайся, команда такая да)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций

Ладнобы Микасу в конце давали а так как по мне смысла нет упиратся, ради этой копии омахи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Ладнобы Микасу в конце давали а так как по мне смысла нет упиратся, ради этой копии омахи

Броневедро, которое с 2-х метров не попадает? Нет, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Заранее спасибо :coin:

Если вы не получили 400к кредитов за 50 жемчужин - обратитесь пожалуйста в ЦПП. Был небольшой баг и его уже пофиксили.

 

Закрыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×