Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_15681603

Сезон охоты.

  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций

Мне хотелось бы участвовать в "Сезон охоты", но я играю только на крейсерах)), а хотелось глянуть, с чем этот режимчик едят))

Первых два этапа практически на крейсерах выполнил.

С задачей на ЛК не просто было, пригорало знатно.

Этапы 3-5 только на крейсерах. Изи.

 

Продлевать не стоит. В случайных боях из-за всех трех ивентов ад. Для тех кто мало играет и не успевает, хорошим подарком будут сбереженные табуретки и экономия антипригарок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Работа, домашние дела, сон в конце концов, а тут сезон охоты. 80% акций проходит мимо. У кого получается нормально все успевать - молодцы и удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Лучше как в проекте Р, много БЗ без *** этапов. БЗ само собой можно сделать посложнее.

Изменено пользователем Death_Panda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 505 боёв

Сложнее не надо - тут половина народу реально нифига не успевает. Чтобы получить плюшку надо с кораблей не вылазить %)

04:39 Добавлено спустя 4 минуты

Каких то проблем с линкорами и крейсерами нет, вот с эсминцами прийдется постараться. 50 самолетов набиваются авиком практически моментально, 2 млн урона вообще набиваются автоматом и довольно быстро.

Учитывая что до конца задачи еще 1,5 недели никаких проблем с ее выполнением я не вижу, это же не 300 пожаров.

 

Не вспоминай АД всуе! :izmena: но и эсминцы тот еще гем - во первых их ОЧЕНЬ мало. Раз два и обчелся. Да еще 14 рыл кроме тебя хотят этих двоих разорвать - Итого эсмы фармятся на 100-200% медленнее других кораблей (самое простое конечно крейсера)

Слава богу авиков нет - это был самый ильный ивент в свое время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Проголосовал "да", т.к. другим не жалко, но мне самому как то индифферентно на эту стальную охоту, я даж не знаю чё это за ивент. Ну таблички выскакивали вчера в послебоевой, я даж не смотрел чё там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
884 боя

А вот интересно а много ли народу по недосмотру взяло 20к опыта на левый корабль. Я был в предвкушении награды 1ого этапа, так как много играть времени нет. И все. Аж игру хочется удалить. Пришел с работы забылся вышел в бой не на том корабле и недельные надежды на следующий корабль коту под хвост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

А вот интересно а много ли народу по недосмотру взяло 20к опыта на левый корабль. Я был в предвкушении награды 1ого этапа, так как много играть времени нет. И все. Аж игру хочется удалить. Пришел с работы забылся вышел в бой не на том корабле и недельные надежды на следующий корабль коту под хвост.

 

Я тоже как то забылся :-) Но мне повезло, оказался на нужном корабле в нужный момент. А так мог и на прем корабль нацепить этот бонус где он ну вообще никак не комильфо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Не выполняю, мне все равно.

 

То же не заморачиваюсь. Нооо. Прочитать само задание просто крайне необходимо - будешь знать на чем выходить для комфортной игры ну и пиу пиу поделать по тем кто кроме БЗ и испытаний ничего не видит ))):hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 614 боёв

Думал, что не успею, но нет осталось совсем чуть-чуть (700 000 урона).

Другой вопрос мучает - Для чего в призах "ПМК модификация 3"?

Ее цена - 3 000 000 серебра, практическая ценность (-20% времени перезарядки ПМК) - ноль.

Для чего это вообще ввели в игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
3 182 боя

Я считаю вместе с другими конкурсами и акциями выполнить,бросив работу и другие домашние дела за такой короткий срок практически не реально!проект Р, аниме кораблики и Сезон охоты вроде бы пересекаются,но сроки уж очень короткие для Сезона,и как говориться нельзя объять необъятное!Поэтому полагаю % 70 точно эту задачу до конца срока не выполнят!Я средний игрок,и то чувствую что это непосильно за это время,а как быть игрокам ниже среднего?

а по поводу 20к -сам чуть не попался на прем корабле,пришлось последний кораблик оставить другим,зато в следующем бою спокойно докачал Нюру, получив на прокачку 20к!Надо быть внимательней ребя!!

Изменено пользователем reboox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

А вот интересно а много ли народу по недосмотру взяло 20к опыта на левый корабль. Я был в предвкушении награды 1ого этапа, так как много играть времени нет. И все. Аж игру хочется удалить. Пришел с работы забылся вышел в бой не на том корабле и недельные надежды на следующий корабль коту под хвост.

 

ага 20к опыта на арп-конго :)

специально задачи не выполняю, сами делаются

осталось утопить 7 эсмиков, самолеты - это 2-3 боя на авиках, 2кк урона - 40 боев, думаю впритык, но успею сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Благодаря этим акциям стал прокачивать ветки которыми раньше не интересовался. Крейсер 4-го уровня эсминцев требуемое количество и набил. Они там еще не такие верткие, но очень отважные. :)

Плывем рядом с линкором, а эсмы на линкор слетаются как мухи сами занаете на что. Ну и...

Изменено пользователем Alexl769

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
3 182 боя

Благодаря этим акциям стал прокачивать ветки которыми раньше не интересовался. Крейсер 4-го уровня эсминцев требуемое количество и набил. Они там еще не такие верткие, но очень отважные. :)

Плывем рядом с линкором, а эсмы на линкор слетаются как мухи сами занаете на что. Ну и...

 

А на то у Разрабов и был интерес,чтоб все качали не только одну ветку,а все!Правильные акции замутили,молодцы!Только со временем Сезона охоты:надо бы удлинить!

По Проекту Р у меня например нет 4 лвл,придётся купить!:(

Изменено пользователем reboox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×