Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_11262890

И вновь ранговые Бои, Бенсон(Benson) и всё о нём.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

 

В начале боя по факту показывает только ваши апгрейды. По крайней мере маскировку.

 

Так в этом то и проблема, при прокачки перков и значения корабля должны меняться, да так чтобы можно было увидеть разницу.

 А то заходишь и везде одни и те же данные, что с перками что без них. Вон раньше был всегда в шоке, когда видел у авика со стандартной комплектацией скажем у японского Рьёджо вместо 1-й эскадрильи истребителей 2 и вместо 2-х бомберов 3.

Само собой о перках знал, но вот то что их не вносят в значения корабля вводит в заблуждение.  

Изменено пользователем 13TiMaS13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

Так в этом то и проблема, при прокачки перков и значения корабля должны меняться и так чтобы можно было увидеть разницу.

 А так заходишь и везде одни и те же данные, что с перками что без них. Вон раньше был всегда в шоке, когда видел у авика со стандартной комплектацией скажем у японского Рьёджо вместо 1-й эскадрильи истребителей 2 и вместо 2-х бомберов 3.

Само собой о перках знал, но вот то что их не вносят в значения корабля вводит в заблуждение.  

 

Я когда захожу в бой, то для меня каждый корабль противника ТОП с 5-ти перковым капитаном, а там уж ББ или ОФ снаряд покажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
3 813 боёв

Киев и в этом сезоне НАГИБАЕТ, и бень, и фубук, и остальных паразитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Я когда захожу в бой, то для меня каждый корабль противника ТОП с 5-ти перковым капитаном, а там уж ББ или ОФ снаряд покажет.

 

Что ж, ну а когда захожу я, то заранее осознаю что рандомнуло так что половина в команде сток, другая половина топ-5 перков. Плюс просматриваю кораблики каждый раз рассматривая их статы (прокачаны или сток), так вот именно в них необходимы данные о перках (+ к определённым частям корабля, авиации, ГК или других), это необходимо, чтобы выстраивать собственную тактику боя. 

А иначе иногда, ты неосознанно идёшь не туда куда нужно. Из-за фальшивой, а точнее не дополненой информации. 

Это говоря о обычных боях. А в ранговых это чеевато потерей звёзд (каждую из которых, ты долбил как проклятый ибо ну нету ещё заветного 5-го перка, не задрот я)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

Что ж, ну а когда захожу я, то заранее осознаю что рандомнуло так что половина в команде сток, другая половина топ-5 перков. Плюс просматриваю кораблики каждый раз рассматривая их статы (прокачаны или сток), так вот именно в них необходимы данные о перках (+ к определённым частям корабля, авиации, ГК или других), это необходимо, чтобы выстраивать собственную тактику боя. 

А иначе иногда, ты неосознанно идёшь не туда куда нужно. Из-за фальшивой, а точнее не дополненой информации. 

Это говоря о обычных боях. А в ранговых это чеевато потерей звёзд (каждую из которых, ты долбил как проклятый ибо ну нету ещё заветного 5-го перка, не задрот я)

 

Разведка доложила но не точно?))) С помощью Вашего поста придумал новый вид рандома))) Ребята, а где на форуме предложения по режимах выложить можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации

Этот Бенсон(Benson) чит в игре одним словом. К примеру играя за Фубуки(Fubuki) стандартная заметность коробля у 1-го коробля 88, с камуфляжем 89, у 2-го же 89-90. Даже если у 1-го есть за 2 ляма модуль на обнаружения то и у 2-го он тоже есть и скажите мне уважаемые разработчики, почему же Фубуки при таких стандартных уже настройках, не способен обнаружить Бенсона раньше чем тот его. 

Я был в 5-ти км от врага и всё равно не видел его, хотя у него даже камуфляжа не было (и стандартно писало в начале боя 88 маскировки), как вы это объясните? При том что у меня и камуфляж был надет дающий 90 очков маскировки и модуль за 2 ляма дающий бонус к обнаружению врага. 

Тобишь бимсон незаметнее фубуки то? Это бред. (нафига тогда вообще нужен камуфляж в игре, если он не спасает от скорого обнаружения?)

 

Это я 1-й случай разобрал и как следствие самый простой, но есть ещё более каверзный, играл я в комплектации с модулем за 2 ляма дающий бонус к незаметности, где уже не 90 максимум, а 94 очков с камуфляжем 95. Так вот, у бинсона тоже был модуль на эту же самую незаметность. И знаете что, ага, в 1 на 1 эта зараза опять, обнаружила меня раньше чем я его! 

И как тогда играть, просто отдавать победу не раздумывая?  (баланса нет совершенно, преимущества у 1-х есть у других его никаких вообще как ни старайся нет)

А ещё балансер творит ад, ставя 4 фубуки в мою команду, а у врага 3 Бинсона и 1 фубуки. (опять же случалось такое часто и как сново при таких раскладах побеждать, если тебя всё равно раньше обнаружат?). 

 

бенсон имба до тех пор пока у варга нет норм авика

ну и вражеские бенсоны тоже дают прикурить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×