Перейти к содержимому
krutoybobr

Уважаемые, разрабы

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 822 боя

Уважаемые разработчики, что же вы меняете все в графике а ?????

Захожу я в игру после патча жму в бой и жду минуты 2 пока половина моей команды не погибнет смертью храбрых, ладно бывает но эсминцы сейчас пропадают с 2-х км, плюс черные тени эсминцев 

которые исчезают при наведении туда прицела. 

Ребята что это ?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Нужно подтвердить реплеем, скрином . Это есть у Вас? Так просто слова получаются эмоциональные.

Изменено пользователем Leikin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 621 бой

Уважаемые разработчики, что же вы меняете все в графике а ?????

Захожу я в игру после патча жму в бой и жду минуты 2 пока половина моей команды не погибнет смертью храбрых, ладно бывает но эсминцы сейчас пропадают с 2-х км, плюс черные тени эсминцев 

которые исчезают при наведении туда прицела. 

Ребята что это ?????

 

Проблемы с виндой или с железом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

хотя бы скриншот, предоставьте что бы можно было оценить уровень трагедии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Уважаемые разработчики, что же вы меняете все в графике а ?????

Захожу я в игру после патча жму в бой и жду минуты 2 пока половина моей команды не погибнет смертью храбрых, ладно бывает но эсминцы сейчас пропадают с 2-х км, плюс черные тени эсминцев 

которые исчезают при наведении туда прицела. 

Ребята что это ?????

 

Всё правильно, ни раз замечала я в бою такую карусель!

 

Помню в одном из боёв, осталась я ( была на Кливе) с линкором, у врага линкор один, вдвоём с двух сторон зажимали его, затем бац и убрали врага из-за засвета нашего на несколько секунд!( хотя расстояние было 1.5 км))) Я опупела такой механике боя))

 

ФПС постоянный у меня 76, пинг 35

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Было такое. Пока загрузился- полкоманды нет. Как только загрузился - врагов не показывало. Трассы летели из ниоткуда, километров с шести. Снаряды, кстати, были от крейсера. Уворачивался ещё пару минут и тогда мне всё уже показало...

P.S. Тот бой выиграли, это смягчило моральную травму )))

Изменено пользователем anonym_kTF493nxRVto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Было такое. Пока загрузился- полкоманды нет. Как только загрузился - врагов не показывало. Трассы летели из ниоткуда, километров с шести. Снаряды, кстати, были от крейсера. Уворачивался ещё пару минут и тогда мне всё уже показало...

P.S. Тот бой выиграли, это смягчило моральную травму )))

 

Было такое, выкинул я свой калькулятор и купил новый игровой комп, сейчас захожу в бой и секунд 20-30 жду начала боя, играю на максималках пинг средний 60, фпс 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Было такое, выкинул я свой калькулятор и купил новый игровой комп, сейчас захожу в бой и секунд 20-30 жду начала боя, играю на максималках пинг средний 60, фпс 32

Ну ка, где тут калькулятор?

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   28,63К

Изменено пользователем anonym_kTF493nxRVto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Ну ка, где тут калькулятор?

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   28,63К

Driver Date/Size: 9/16/2014

Пора бы обновить драйвера на видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 429 боёв

Уважаемые разработчики когда как в танках будет бан за стрельбу по союзникам ??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Driver Date/Size: 9/16/2014

Пора бы обновить драйвера на видео.

 

драйвера здесь не помогут, видеокарта дедушки Ленина с частотой работы 850 Мгц(видеокарта 2011 года), просто древний комп. Раз стоит винда седьмая скинь скрин индекса производительности-вот мой

форум.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Вообще такие чудеса периодически случаются, обычно в пике нагрузки на сервер, исчезающий на 1,5 км лк/ав ощущение что встретился с "летучим голландцем", и на самом деле игра требовательна к железу, посчитайте количество файлов в каталоге - минимум 2 физических диска, лучше ssd, и остальное оборудование должно соответствовать, если хотите красотами наслаждаться в хорошем качестве + соединение.

П.С. хотя иногда сам играю на ноуте с intel hd4000 видео, но без эффектов и прочих радостей.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×