Перейти к содержимому

HoarFighter

Бета-тестер
  • Публикации

    3 506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18568

Оценка

4 679 Потрясающая

О HoarFighter

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. HoarFighter

    В игре не осталось тем?

    Есть огромные сомнения, что с таким отношением к игрокам на форуме, которое есть у вас, вы дождётесь обратной связи. Модераторам. И прекратите уже считать меня преступником с беспрерывным контролем каждого моего слова.
  2. Удачи в хорошем начинании. Снимите уже это позорное тюремное заключение, я не преступник, чтобы отслеживать каждый мой шаг.
  3. В итоге у вас так и остались две десятки не надо их выкупать за уголь. Кроме этого вы приобрели серебро в половину их стоимости. Т.е. у вас как было, так и осталось два корабля и ещё вам добавили просто так 20 миллионов серебра. А выкачивать новые корабли или нет-это вам решать. Считайте, что в игре появились новые ветки. Если они вам не нужны, это ваше право. По поводу примера. Машину не снимают с использования, она так у вас и остаётся в гараже. Ещё и дают денежек, если у вас вдруг появится желание купить новую машину. Но вы можете и не тратить эти денежки на новую машину.
  4. HoarFighter

    Лунный Новый год

    Были лет пять назад. Давали за достаточно простые задания. Тот же Миоко, мне камуфляж не понравился, я кораблик продал. Но для коллекционеров достаточно редкий корабль.
  5. HoarFighter

    Баланс по сквадам

    Многопользовательский проект-игра, где игроки объединяются в команды. Рандом- в кораблях, две команды по 12 игроков. Я не понимаю вашего ответа, простите.
  6. HoarFighter

    Баланс по сквадам

    Отряды в рандоме -это вообще зло для любой игры. Отряды фиолетов в команде противника-это возможный быстрый слив соло-сокомандников. Отряд фиолетов в твоей команде-это возможно быстрая турбопобеда, когда ни пострелять, ни поиграть не успел, ввиду того, что сам ты далеко не лучший игрок данной игры. По хорошему все желающие общения в игре и объединяющиеся в группы должны играть в отрядном рандоме, три отряда против трёх или четыре отряда против четырёх. И отрядное взаимодействие им там с общением и перекоса по балансу в обычном рандоме не будет, всем хорошо.
  7. HoarFighter

    Баланс по сквадам

    Настало время удивительных открытий. А кто вам сказал, что это происходит всегда?
  8. HoarFighter

    Баланс по сквадам

    Вчера попался отряд у противника из 46%. Попали на мой фланг. Сколько я им в борта не стрелял, ни цитаделек, ни урона, иногда минимальный урон вылетал и всё. Зато по мне, маневрирующему, белый урон от них вливался так, что я даже убежать не успел. Предпочитаю играть без отрядов, они что-то там сильно ломают в настройках боя, а уж если отряды будут, то лучше чтобы от 70%. Таким просто стреляя в их сторону цитадельки выносишь на ура.
  9. Интересно, дотяну ли я в игре до супер-пупер-гипер кораблей. Что-то всё развитие игры скатывается в появление всё более "суперских" кораблей...
  10. HoarFighter

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    Логично предположить, что в дальнейшем будет следующая вершина пищевой цепочки, суперкорабли за дублоны,сталь, уголь или ещё какой-нибудь ресурс. А потом супер-пупер-гипер корабли ещё за что-нибудь, которые будут нагибать суперкорабли. Вы же к нам не с Марса вчера прилетели, наверняка видели и другие игры. Тут надо ещё спасибо сказать, что в игре сразу не продают за реальные деньги корабли 12 уровня с бластерными пушками и ракетами тактического ядерного удара.
  11. HoarFighter

    Крейсеры Пан-Азии в Адмиралтействе

    Просто стрелочки двигай. Я уже подвигал, взял малую энциклопедию, дальше пока лень.
  12. HoarFighter

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    Это лично ваша точка зрения, которая вполне вероятно не соответствует истине. Мерить боеспособность корабля количеством орудий и калибром-так себе замеры. Считайте, что суперкорабли-просто корабли 11-го уровня. Причём они не премиумные и сколько я их не встречал в боях, так ни разу и не увидел, что они безальтернативные имбы. Т.е. по вашему мнению, если есть девятки за уголь, то соответственно нет смысла покупать прем восьмёрки и это тоже коммерческий тупик? Недавно взял первый стальной-Бургундия, вполне доволен, за уголь взял Кирзач, вполне играбелен с 9-10 уровнями. Пока вообще не известно, что планируют делать с 11 уровнем, может это будет продолжение веток, может продажа за "алмазы". Никакого тупика не вижу, значит игроки будут стремится к 11 уровню. Лично мне ничто не помешает играть на той же Бургундии против супер-пупер кораблей.
  13. HoarFighter

    Крейсеры Пан-Азии в Адмиралтействе

    Радует, что пока не отнимают возможность просто покачать корабли, поиграть на каждом из ветки и пройти традиционный путь от низа до десятки.
  14. HoarFighter

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    Это называется "развитие игры", а не "прибабахи". Считается, что если с завидной регулярностью не встряхивать сообщество "пилик-пиликами" и "супер-пуперами-гиперами", то сообществу станет скучно и оно уйдёт из игры. И это правда, игра должна развиваться, вопрос в том, что игроков в игре не очень много и поэтому все эти "нововедения" пытаются впихнуть сразу всем, засовывая всё подряд в случайные бои. Конечно, идеальным вариантом был бы вариант, подлодки в атаках конвоев и "суперы" в своих отдельных режимах. Захотел игрок обновить ощущения, пошёл на ПЛ топить караваны, захотел треша от супер-пуперов, пошёл в режим супер-пуперов. Но видимо онлайн не позволяет дать игрокам всё по интересам (лично моё предположение, а не введение в заблуждение, с дальнейшей статьёй), поэтому приходится довольствоваться "всё в кучу".
  15. HoarFighter

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    Т.е., если я играю только в случайные бои, то по вашей рекомендации мне надо заканчивать с игрой? Не то чтобы они мне не нравятся, но приставка "супер" отдаёт каким-то детским садом. Назовите их корабли 11-го уровня. Или пусть они играют в супербоях, в отдельном режиме. Мода делать из всех игроков тестеров-это какой-то насильный путь, который до добра обычно не доводит.
×