Перейти к содержимому

Ducking_fonk

Старший бета-тестер
  • Публикации

    679
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17893

Оценка

413 Великолепная

1 подписчик

О Ducking_fonk

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ducking_fonk

    Турнир «Прорыв»: старт квалификации

    Нахимов участвует?
  2. Все перки в торпеды. Никаких инерционных взрывателей и поджогов. 90% дамага с торпед. Спам торпед на отходе.
  3. ..а не 2 против 6, как сейчас. Начальная расстановка поражает воображения. Это добавит экшона и разнообразия в геймплей. Или 0-7-5, хотя проже перекинусть респы справа налево. Против меня 3 линкора, эсминец, авианосец и донная лодка. За меня влетчер, 5 минуты, стоявший афк. Насколько вы понимаете, я засветился на 40 секунде боя и не имел возможности отсветиться. Кайфанул? Безусловно. Вопрос: а почему так?
  4. Ducking_fonk

    Клановые бои

    Да хоть 7. В клане 50 игроков. Плюшки сбиваются за первое прохождение.
  5. А эти дымы... Они тут с нами? В этой комнате?
  6. Ducking_fonk

    Ранговые бои. Седьмой сезон

    Тоже не хотел, постоянно само как-то получается Эх... 18 победок и всё - кайф. Ни то. что раньше) -2 эсма и страдай, вдруг звезду сохранишь
  7. ммм... сбрасывают ветки, чтоб получить очки исследования, на которые покупают супер-редкие корабли?
  8. Ducking_fonk

    Блиц - как показатель

    лол. Я думал там класс против класса играет, т.к. сбил 750к на шермане против клебера ЕСЕСТЕСТВЕННО забил. Что вы употребляете, чтоб ловить кайфы от блицей 1 на 1?
  9. Не нужно ему и 13.8 11.5 позволяет пострелять, свалить с 56 узлов за предел дальности стрельбы и сразу же отсветиться. На нём уже после 10км - это ***, а не стрельба. Я тоже пытался сделать из него Клебер боёв 25. Получил 20 тыщ урона и 30% побед. Абсолютно тупой нагиб рандома - это как раз Клебер и Шерман. Бустить себе статку побед и дамажки. Этот баркас про перезахват точек, убить торпедный эсминец, поджечь кому-то *** и свалить, заспамить вагоном торпед какого-нибудь ротозея или поджимного к острову. Не получится МИНУТАМИ поливать или из дымов или с 15 км всех подряд. На нём очень много надо оценивать какой экшон идёт на всех фронтах, а скорость позволяет телепортироваться. Если тут нет вот ЭТИХ, то ЭТИ, это мы, а если нет ТЕХ, то мы за них :D он контрит все эсминцы, если вы правильно выбираете ситуацию
  10. А зачем тебе стартовать? ты это делаешь 1 раз за бой
  11. Вы радиус циркуляции у него видели? 670 метров. Берёте рули и на форсаже тупо гоняете бортом, как в *** ужаленные 40 узлов. Пару раз в вас не попадают, на третий тормозите с отворотом. Только у команды противников появляется азарт стукнуть вам в бубен всей командой, вы отсветились, потому что у вас перезарядка 30 секунд. Ну, пару раз я сыграл, с 8-ми и один бой с 9-ми. 87 и 94 урона, 4 фрага, 2 поддержки, 5 цит. В общем-то и старые французские крейсера так же играются. Носишься на форсаже, пока тобой не заинтересовались, а потом в тину. Ну, популярность у такого геймплея будет, как у ветки Анри. Околонулевая. На старой ветке ты туда-сюда носишься вдоль линии фронта с фугасами, а тут с бб-хами. Вот и вся разница. Это довольно забавно и интересно до 8 уровня. Потом в вас будут ваншоты прилетать.
  12. Ducking_fonk

    Корабли-вестники слива

    Ты, наверное, не знаешь кто такие RenamedUser? Это чуваки отлетавшие в пермач за использование точки упреждения. Потом их амнистировали, конечно, но ники скинулись и нужно потратить аж 300 голды, чтоб сделать себе новый ник.
  13. Ducking_fonk

    Испанские ветки. Линкоры

    Без тебя разберутся. Будет тут и Испания и до флота Монголии дойдёт.
  14. Не в приоритете) надо пилить кАнтент 9 слева, дыра и 3 справа - это нормально. При этом слева будет звод эсмов, которые стоят рядом, с права 2 линкора и какой-нибудь Сталинград.
  15. Ducking_fonk

    Сливы,сливы,сливы

    Смешная шутка. Забрось игру на полгода, а потом вернись. Тебя ожидает самый кайфовый месяц в игре. Потом начнётся, как всегда: пн-ср-пт-вск хоть ты там весь по 300 тысяч настреливай, 37% побед у тебя в кармашке, вт-чт-сб левой ногой на чиле, неуспеваешь стрелять, всё кругом в пыль разлетается от тиммейтов.
×