Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

Михаил Кутузов. Раш по центру или как 2 авика пытались меня утопить.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
176 публикаций

Записал вчерашний бой на Кутузове с реплея на своем калькуляторе, записывал первый раз в 1080p должно быть норм. Кое где скорость видео и звука увеличены в 2 раза т.к. бой длинный.

В общем Кутузов стоит того :)

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Теперь каждый день ТС будет создавать тему о Кутузове, и невероятном нагибе самолетиков? 

Не могу понять, это реклама корабля или себя-любимого? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

фигня если честно.

 

обычный бой для кутузова.

 

вопрос лишь в упоротости авиков.

 

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 904 боя

да бог какждый раз таких упоротых противников плоскопалубных,когда играю на Кутузове.....

 

 

И да тема ни о чем.Любой игрок который хоть чуть-чуть умеет думать никогда не поведет на Кутузова свои группы(и даже Эссекс и Мудуэй)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 932 боя

ТУ в реплее зря убрали, честнее было бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

нету этого корабля, но  встречая против себя, даже особо не целясь выбиваю ему 1-2 цитадели каждый залп на ЛК... Помоему отвратительнийший КР 8 уровня, адекватные авики обходят стороной.

Брать ради палки поджигалки? Зачем если могами это делает  ещё лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТУ в реплее зря убрали, честнее было бы.

 

:sceptic: ТУ это что такое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Атаго бортом был, оба авика бортом. Нюрнберг поначалу бортом... дались вам эти фуджэсы. ) 

И у меня в последнее время ощущение, что приоритет ПВО можно не ставить не только на Кутузове, но вообще на любом корабле с ПВО. Надо будет при случае в тренировке попробовать погонять с авиками,  с ней и без неё. 

Ну а пофармил хорошо. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Вот это гордость, этот корабль в большинстве случаев бесполезен, я просто облетаю его подальше, разводу на включение заградки, если очень требуется его атаковать, без заградки его ПВО не лучше собратьев по уровню. Однако когда он встречается с одноуровневыми крейсерами его 152мм пушкаки против могами, орлеансы дают о себе знать, он помирает, встреча с ЛК тоже не сулит ничего хорошего, он не может его пробить с ББ. Вот чем хорош так дымами.

 

А так не понимаю, почему люди его берут, патриотизм? Тирпиц эффективен против всех, но страдает от авиации, правда у него манёвренность просто фантастика, уклоняется как торпед эсмов так и торпедоносцев, и его цитадель ЛК не пробивают, соответственно, он эффективно убивает ЛК, крейсеров и незадачливых эсмов. Тут же ситуация иная, не составляет конкуренцию другим крейсерам, ЛК, слабые орудия могут не шотнуть эсминец в самый важный момент, но зато может хорошо уничтожать самолёты.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот это гордость, этот корабль в большинстве случаев бесполезен, я просто облетаю его подальше, разводу на включение заградки, если очень требуется его атаковать, без заградки его ПВО не лучше собратьев по уровню. Однако когда он встречается с одноуровневыми крейсерами его 152мм пушкаки против могами, орлеансы дают о себе знать, он помирает, встреча с ЛК тоже не сулит ничего хорошего, он не может его пробить с ББ. Вот чем хорош так дымами.

 

А так не понимаю, почему люди его берут, патриотизм? Тирпиц эффективен против всех, но страдает от авиации, правда у него манёвренность просто фантастика, уклоняется как торпед эсмов так и торпедоносцев, и его цитадель ЛК не пробивают, соответственно, он эффективно убивает ЛК, крейсеров и незадачливых эсмов. Тут же ситуация иная, не составляет конкуренцию другим крейсерам, ЛК, слабые орудия могут не шотнуть эсминец в самый важный момент, но зато может хорошо уничтожать самолёты.

 

Тирпиц столько не нафармит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Вот это гордость, этот корабль в большинстве случаев бесполезен, я просто облетаю его подальше, разводу на включение заградки, если очень требуется его атаковать, без заградки его ПВО не лучше собратьев по уровню. Однако когда он встречается с одноуровневыми крейсерами его 152мм пушкаки против могами, орлеансы дают о себе знать, он помирает, встреча с ЛК тоже не сулит ничего хорошего, он не может его пробить с ББ. Вот чем хорош так дымами.

 

А так не понимаю, почему люди его берут, патриотизм? Тирпиц эффективен против всех, но страдает от авиации, правда у него манёвренность просто фантастика, уклоняется как торпед эсмов так и торпедоносцев, и его цитадель ЛК не пробивают, соответственно, он эффективно убивает ЛК, крейсеров и незадачливых эсмов. Тут же ситуация иная, не составляет конкуренцию другим крейсерам, ЛК, слабые орудия могут не шотнуть эсминец в самый важный момент, но зато может хорошо уничтожать самолёты.

 

да нормальный КР, но как и омаха/мурма требует постоянно вертеться.

И раканов достаточно в рандоме чтобы не помирать на первых минутах.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Отличный бой! а скок самолетов всего сбито?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Отличный бой! а скок самолетов всего сбито?)

 

80 где то, это в 1.5 раза меньше рекорда который я видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

80 где то, это в 1.5 раза меньше рекорда который я видел.

 Ну это тож много, а серебра скок, у меня атаго есть , я максимум около 500 к ток вывозил с премом. ну это еще конечно от умения играть.  видео стоящее конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 Ну это тож много, а серебра скок, у меня атаго есть , я максимум около 500 к ток вывозил с премом. ну это еще конечно от умения играть.  видео стоящее конечно.

 

что касается моего боя со сбитыми 78 самолетами от рейнжера то

 00ef4e637639.jpg

ЕМНИП было без према (не покупаю его, разве что падает с акций)

 

Что у ТСа - хз :aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×