Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freeman1020

Огневой отличный эсминец с выбитыми башнями ГК на 2 минуте боя!!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

Собственно сабж! Кому выбивали сразу 2 башни в начале боя и кто этому безумно рад ставьте лайк ! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

я тогда включал режим "Йа торпеда с торпедами":izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя

Собственно сабж! Кому выбивали сразу 2 башни в начале боя и кто этому безумно рад ставьте лайк ! 

 

Забросил эту ветку по этой причине. Говорят у Киева те же проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[PROUD]
Участник
79 публикаций
25 640 боёв

Не так страшно, как на фубуки поймать фугас, и остатся без всех трех торпедных аппаратов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

У меня был бой, когда на второй минуте вражеская Монтана, мне на Изюме, фугасами вынесла все три башни.

До конца боя саппортил авик...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

2 башни это еще ничего. Вот я купил Farragut, поставил модификации, флажки и пошел в бой. Первый выстрел крит двигателя, ну я не долго думая юзаю ремку и стреляю в ответ. Второе попадание вынос двигателя. Пришлось ставить дымы, которые так и не спасли от торпед... Так что 2 башни это везет. На кливе вообще 3 башни выбивали из 4))) Это игра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

2 башни это еще ничего. Вот я купил Farragut, поставил модификации, флажки и пошел в бой. Первый выстрел крит двигателя, ну я не долго думая юзаю ремку и стреляю в ответ. Второе попадание вынос двигателя. Пришлось ставить дымы, которые так и не спасли от торпед... Так что 2 башни это везет. На кливе вообще 3 башни выбивали из 4))) Это игра. 

 

Нифига это не везет. На ферагате играть очень комфортно, не так уж часто и критуют, кроме того эти криты можно компенсировать перком 4 уровня "изо всех сил" - вообще не будете обращать внимания на выбитые рули и двигу. А вот выбитые башни вам уже никто не вернет. На том же ферагате выбивют 1, максимум 2 орудия и ему еще есть чем вести огонь, а советским ЭМ часто вышибают все, что есть и ему больше по сути нечем вести огонь - торпеды слишком слоупочны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Собственно сабж! Кому выбивали сразу 2 башни в начале боя и кто этому безумно рад ставьте лайк ! 

 

Сомнительный способ набить кармы на форуме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 504 боя

А мне тут почти регулярно на Кольке (Николай 1) выбивают  вусмерть одну, две а то и 3 башни... Изюму то хорошо, у него хотя бы ПВО/ПМК остается, а на этом корыте как быть? В общем, горю посочувствовал, вздыхаем вместе....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Собственно сабж! Кому выбивали сразу 2 башни в начале боя и кто этому безумно рад ставьте лайк ! 

 

Забей играть на совках , киев понерфили так  ,его теперь с одного залпа на дно , а ты про ГК говоришь ((((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

 

Забросил эту ветку по этой причине. Говорят у Киева те же проблемы.

 

Киев отлично держит урон по башенкам, слухи --слухи-- ухи :izmena: (плохому танцору .......во общем мешает :bajan:)
Изменено пользователем Valerchik161

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

До ташкента докачайся там каждый бой ломают:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

Давно до качался, а тебе совет дам, прокачай перк на ташкенте на дальность и кайфуй с дистанции 12-13 км,  поверь до конца боя будешь ходить с башнями (я уже писал что мешает плохому танцору  :honoring:)

Изменено пользователем Valerchik161

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Забросил эту ветку по этой причине. Говорят у Киева те же проблемы.

 

Ну да, странная ветка. Изначальную задумку зарубили ещё при старте, сразу после предпоказа. После этого выяснилось, что на некоторых уровнях можно играть фугасной зажигалкой издалека. Порезали фугасы. Теперь зачем эта ветка - непонятно. Похоже, разрабы сами не знают - что теперь делать с ней. Оставили как есть - инвалидной, но зачем она - непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Ребят, не парьтесь по поводу Огневого и дальнейших кораблей в ветке.

Купите Аньшань через пару недель и кайфуйте :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Странно. Сколько по огневым не стрелял, все максимум 1 теряли :trollface

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Охренительный эсминец: попадание -> крит двигла -> починка -> попадние -> крит двигла -> ожидание отката починки -> починка -> попадние -> крит двигла

Это все менее чем за две минуты

Спасибо разрабочикам за удовольствие от игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×