Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_64010632

Как закалялась сталь

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
427 публикаций

 

Еще во время учебы как то сказал своему преподавателю, что в школьной программе больше нет этой книги. Услышал в ответ много "хорошего" о нынешнем образовании.:teethhappy: 

Книга конечно интересная, но нам ее полностью сейчас не понять: время уже другое. Мне гораздо ближе книги о Великой Отечественной, такие как «На берегах Южного Буга», «Сильные духом» и т.д.

 

Изменено пользователем anonym_OvV133nWFGzE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Читал! Хорошая книга! В школе в программе ещё была. Но читал не поэтому. В то время очень много читать было нормальным явлением. Люди книги покупали, дома целые библиотеки были. "Как закалялась сталь" до сих пор дома стоит. Её, кстати, мой 11 летний сын стал теперь читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
220
[BESTC]
Старший бета-тестер
259 публикаций
11 746 боёв

Кино, конечно, не книга, но фильм мне тоже запомнился:

 

Изменено пользователем Volkodav_dsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
633 боя

Волкодав,спасибо посмотрел,ты(простите,что перешёл на ТЫ),ты прав как авторы называют...закаулки книг..страниц...никто не видит,а только содержание букв

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Читал! Хорошая книга! В школе в программе ещё была. Но читал не поэтому. В то время очень много читать было нормальным явлением. Люди книги покупали, дома целые библиотеки были. "Как закалялась сталь" до сих пор дома стоит. Её, кстати, мой 11 летний сын стал теперь читать.

 

Не читает теперь молодежь. Вернее читает, но только не книги, к сожалению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
Участник
254 публикации
6 184 боя

Когда я читаю подобную литературу, меня всегда очень сильно интересует один вопрос. Кабы эти герои-революционеры, стремящиеся к построению всемирного коммунистического халифата, знали, что их светлый крестовый поход обернётся коллективизацией, чисткой, ВОВ и т.д., они продолжали бы свою деятельность? Вот бы спросить у них, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×