Перейти к содержимому

Ko_MSORG

Бета-тестер
  • Публикации

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31696
  • Клан

    [EZI-Z]

Оценка

328 Великолепная

О Ko_MSORG

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 25.02.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Брянск
  • Увлечения
    Фотография

Посетители профиля

4 852 просмотра профиля
  1. Нормального противодействия ПЛ разработчики не смогли придумать, поэтому этот класс такой токсичный. И его еще токсичнее делают. РЛС и ГАП не те инструменты , которые могут эффективно действовать. Что такое 2 км обнаружение подлодки ? Ничего. Попробуй найди. Он тебя видит, а ты его нет. Какое тут противодействие? Я на Шермане в конце боя упоролся, что бы найти это подводное г... чудо и с работающим ГАПОм так и не смог это сделать. Может разработчики поделятся своим ВИДЕНИЕМ этой проблемы? Может они какие то секреты знают? Может я недостаточно внимательно читаю их статьи на сайте и в блоге разработке? Вот пример боя - 4 эсминца и 2 ПЛ в каждой команде. Союзные эсминцы слились и тебя просто насилуют. Я не мазохист! Я не хочу в это играть! Если против эсма можно маневром попробовать обхитрить, то тут на тебя торпеды постоянно наводятся! Дайте тогда ремок в 2 раза больше! Просят игроки - не надо ПЛ! Но разработчики отвечают, нам виднее! Честно, были 2 патча без ПЛ, хоть как то можно было играть. Сейчас снова желание отбивают! Скоро лето, найду чем заняться. кроме мазохизма в этой игре!
  2. Ай да, Леста! Ай да молодцы! Новые перки? Так держать!
  3. Да за что вы так над кораблем издеваетесь ? Что вам плохого сделали игроки, которые упирались, когда качали ваши очки исследований? Вы уже превратили его в полный шлак на целый патч, когда понерфили Инерционный взрыватель и мудрили с броней. И вот никогда такого не было и вот снова? Я уже не знаю какие слова подбирать! Atlanta, Flint, Смоленск, Colbert. Давайте топором рубанем, а потом смотреть будем ?
  4. Но там за выполнение 6 квестов - 100 дублонов награды. А их нет. Значит квесты не засчитаны. А 6 я гарантировано выполнил - это 100% Значит, что то не так просто.
  5. А специальные квесты для кого ? Вроде выполнил 6 и ничего ? Может это только для тех кто вновь зарегистрировался В контакте, подписался на Ютуб и т.д. и т.п? А у тех у кого уже были подписки эти квесты не засчитываются? Объясните!
  6. Ko_MSORG

    [0.9.10] Американские линкоры. Часть 2

    Хочется сказать какая это прекрасная ветка кораблей! Играть на ней просто тоска смертная.
  7. Что то вообще ни похоже, что в игру новые игроки пришли.
  8. Ko_MSORG

    А хде скилл??

    По концепции Лесты даже 43% игрок должен попадать и дамажить при полном отсутствии понимания игры.
  9. По Colbert отдельную тему создали! Разработчики ответили. что "следят за ситуацией". Сколько ждать их реакции, не известно - 3 патча, а может больше. Я поставил его в порт, сбросил перки у капитана. Корабль достался не очень легко, а теперь его так нерфят. Да еще и брони его практически лишили. Выживать и дамаг набивать на нем теперь гораздо сложнее, да и нет желания. Очень обидно за фановый кораблик. Имбой он не был, а теперь и не станет. Просто кораблик 10 уровня в порту для коллекционеров. По статистике сайта Proships на RU регионе он у 1199 игроков. Сколько игроков его имеет на других регионах не смотрел. Создали кораблик, дали чуть поиграть и похоронили его спустя несколько патчей. Повторюсь - очень обидно!
  10. Дружище! Полностью тебя поддерживаю! Colbet превратили просто в шлак! Очень обидно! Я на двух последних стримах писал в чат вопросы о судьбе Colbert. Видел похожие вопросы от других людей, но их разработчики или не видели, или предпочли не отвечать. Перед самым патчем 0.9.2 я уперся и около 10 раз сбрасывал перки капитану и пробовал разные билды без перка ИВ, пробовал и в рандоме и в трене. Без ИВ Colbert очень плохо дамажит, разница с ИВ ощутима. Пробовал переключаться на ББ, что бы компенсировать отсутствие ИВ, но особого эффекта это не даёт. Получается, что ИВ альтернативы для Colbert нет. После патча 0.9.2 попробовал я поиграть на нем. Это унылое убожество, которое просто лопается теперь даже от пары залпов крейсеров с калибром 203 мм и выше, не говоря уже о линкорах. Очень интересно наблюдать в рандоме за счетчиком попаданий, который почти равен количеству непробитий, что с ИВ, что без. Colbert не про пожары, он поджигает очень плохо с его 7% шансов на поджог. И вот такая досада после патча и никакого желания играть на бесполезном корабле, что я просто сбросил перки у капитана и оставил его стоять в порту до лучших времен. Когда там ещё разработчики соберут статистику и снизойдут до этого кораблика, неизвестно. По первым двум пунктам я с тобой согласен - нужен ап пробития и хоть какой то ап брони. А вот дымы ему не нужны, у него свои интересный геймплей в движении. Да и зачем ему дым, если одноуровневые линкоры и тяжелые крейсера ты можешь пробить только в надстройки и больше никуда. P.S. Хотел я посидеть и сбросить ветку, что бы начать собирать очки исследования на Ohaio. Но теперь не буду. Сейчас один корабль занерфили, потом и другой могут.
  11. И вот результат! 127mm орудия (Atlanta, Flint, Colbert) изменено с 20mm/27mm на 21mm/26mm. Ухудшение ИВ — больше не наносит урон по оконечностям немецких и американских тяжелых крейсеров! А без ИВ он пробивает только надстройки. Ну спасибо! Ну обрадовали! Главное разработчикам нравится! А игроков никто не спрашивает, это же всё для них! Как там говорится - "мы следим за ситуацией"
  12. Уважаемые разработчики! В связи с нерфом перка ИВ - ответьте пожалуйста, что будет с Colbert? 127 мм - такого калибра нет в Вашей таблице с пояснениями! Вы фановый крейсер просто в хлам превращаете! Который дорого достался. Он без ИВ бесполезный корабль в рандоме! И поджог у него -7% только. Всё нормально?
  13. Ko_MSORG

    Инерционный взрыватель в 0.9.2!

    Мне вот очень интересно по Colbert, что будет с этим нерфом? Я пробовал играть с перком "Взрывотехник". С его баллистикой и калибром 127 мм это сомнительный перк. Во первых он у многих кораблей просто не пробивает их броню. Счетчик попаданий растет, а дамаг остаётся минимальным. Пожары? Максимум за бой у меня получалось 16 пожаров, это при попаданиях под 1000 !!! Шанс на поджог сейчас у него 7%. А вот когда я переучил Кэпа и вместо "Взрывотехника" поставил ему "Инерционный взрыватель" - корабль просто раскрылся! Дамаг вырос прямо на глазах. Я понимаю, что это только мои личные ощущения, которые я сейчас не могу подкрепить цифрами. Но я пробовал капитана на Colbert с этими двумя перками. Разница на мой взгляд существенна. А пожары это такое сомнительное и рандомное дело. Очень обидно, если разработчики понерфят такой фановый корабль. Но помимо нерфа ИВ вы еще апаете броню! Я всё правильно понял? В общем новость неприятная, надо пробовать и так и так.
  14. А разве тяжело? Все корабли со 2 по 10 уровень пересмотри, сравни модернизации, подумай как лучше, даже время дали все корабли попробовать с разными модернизациями. Можно несколько боев на каждом корабле сыграть. Что нам стоит коллекционерам? Ведь игру разработчики делают именно для игроков, а не для своей прихоти! Как то так. Вперёд, погнали снова на всех кораблях катать. Тем более, что сейчас из-за высокой популярности игры со 2 по 4 уровень приходится играть только с ботами. Чем ещё Вы недовольны ?
×