Перейти к содержимому

ynterVanshoT

Участник
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7000

Оценка

95 Хорошая

О ynterVanshoT

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  1. ynterVanshoT

    Борода.

    Тоже 2 задачи не успел выполнить. Обидно.
  2. ТС а ты что хотел чтоб вокруг тебя собралась вся команда и ловила торпы и снаряды за тебя? А ты безнаказанно топил противников? Играй своими мозгами руками. Благо скорость авика позволяет уходить с фланга который прорвал противник, а если ты не в состоянии контролировать поле боя, где и что происходит то ты горе авик и таким даже помогать западло.
  3. ynterVanshoT

    Технические проблемы 11 июля

    Моё мнение нужно не один день добавлять на марафон, а 3-5, поскольку без этого выполнить его сможет процентов 15 играющей аудитории. Я за время марафона не пропустил не одного дня. Вот правда ввиду моего графика работы, некоторые дни успевал выполнить только одну задачу. И я абсолютно уверен, что таких как я довольно много. Ибо у людей помимо игры есть и другие дела : работа, сон, домашние дела ну и семья в конце концов. Хотелось бы, чтоб разработчики услышали тех, кто ввиду сжатых сроков на выполнение не успевает выполнить марафон. А так пока приходится забить, пардон, забыть про Бенхам.
  4. ynterVanshoT

    Технические проблемы 11 июля

    Я так и подумал...
  5. ynterVanshoT

    Технические проблемы 11 июля

    Не знаю как у других, но мне сейчас если даже по 2 задачи в день делать никак 48 не успеть до 22. Ибо есть работа и по 2 задачи в день с нашим то рандомом не каждый раз получается выполнять.
  6. ynterVanshoT

    Технические проблемы 11 июля

    Последний выходной, завтра на работу, а у вас опять проблемы. Ладно хоть форум починили и на том спасибо.
  7. Корабль отличный, но отсутствие самолета на борту или рлс делает его слепым.
  8. ynterVanshoT

    Долой режим Эпицентр с игры!!!

    Что касаемо галочки в настройках то если она и появится, то как по мне будет отключатся не только эпицентр, но и превосходство. По типу того что мы видим в танках. И это было бы неплохо. Лично меня с этих режимов не бомбит, но есть карты где они абсолютно неиграбельны. Разработчики этими режимами пытаются игроков подтолкнуть к бодрому топилову, но на деле выходит сонное стоялово за островами. ИМХО.
  9. Так бы сразу! Значит поживет еще игра.
  10. Йошино это про дальний бой, вблизи и на средних дистанциях лк его разбирают только так. Так же ему обязательны обе модификации на маневренность иначе радиус циркуляции у него огромный и даже большая дальность от противника не поможет уйти от снарядов. А торпы у него так себе, так как приходится держать большую дистанцию от противников, они на нем нужны разве что для спама, так на удачу.
  11. Сейчас попробую. Благодарю за помощь)
  12. Нажми внизу новостей отметить как прочитанные. Так а как это сделать?)
  13. Жан Бар бери не пожалеешь. К слову он довольно неплохо фармит серебро, а это будет хорошим плюсом для начинающего игрока. Это из высокоуровневых за уголь. А остальные если только для фана и прокачки кепов.Aigle норм эсм, довольно не плох в противодействии другим одноуровневым эсмам, но он довольно большой, от сего лакомая цель для фрегатов и авиков. А так решать самому исходя из предпочтений по классам.
  14. Доброго времени суток господа форумчане. Со вчерашнего дня столкнулся с проблемой просмотра новостей в порту. Они просто не отображаются. Есть ли кто нибудь у кого такие же проблемы? И хотелось бы узнать есть ли решение? Заранее благодарен. Всем Бобра)
×