Перейти к содержимому

smertschpionam

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8384

Оценка

128 Отличная

О smertschpionam

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. "Фиджи". Собственно вопрос по его торпедам. Мы изучаем за 12000 опыта модуль торпед, за миллион их покупаем. А, простите, ради чего? Прибавки в 433 хп в уроне? Ведь никаких других параметров не меняется. Или есть "скрытые параметры" и они то и меняются? Хотелось бы услышать мнение разработчиков, в чем они видят смысл подобной замены? П.С. Всем добрым людям, с ответами вида "да это сущая мелочь", "чтоб жизнь медом не казалась", "не хочешь не качай (ставь), никто не заставляет", и прочими подобными, желаю крепкого здоровья. Прошу не тратить чернила на ответы. Спасибо.
  2. smertschpionam

    Предложение по обмену\продаже.

    Мне правда становится страшно за ЦА проекта... Уровень понимания и логики поражает... 1. К чему этот абзац про "пользовательское" и кто кому чего "должен или обязан", не понял вообще. Я где то, каким либо образом что то "требовал"? 2. "Зачем напрягаться и что-то делать?" Продолжу мысль, закрыть раздел "Предложения по игре". Нафинг не нужен. 3. Абсолютно соглашусь, я АБСОЛЮТНО ничего не понимаю в разработке игр и их продвижении. И уж тем более, не собираюсь обсуждать действия разработчиков. В конце концов это напрямую запрещено... Я все понял, извините что со свиным рылом в калашный ряд поперся... Модераторам просьба, закройте тему. Спасибо. Спасибо, мне уже весьма доходчиво это объяснили. Особенно представитель "хелп тим"...
  3. smertschpionam

    Предложение по обмену\продаже.

    Господи, вот откуда вы такие беретесь? Высказать ПРЕДЛОЖЕНИЕ в соответствующем разделе форума это что? Криминал? Нарушение негласного табу? Что плохого случится, если разработчики сделают приятное для игроков? Даже не в этом конкретном случае, с конкретной наградой, а в общем. Чем криминальна возможность обменять награду на что либо другое, более подходящее\нужное? И это вообще ни разу никакая ни "халява". И если вы этого не понимаете, увы...
  4. smertschpionam

    Предложение по обмену\продаже.

    Низкий поклон за рекомендацию и четкую позицию. Порадовали, не скрою (сарказм, чтоб не было разночтений, а то вдруг опять не так прочитаете\поймете). Хелп Тим говорите? Следующая рекомендация какая? "Не хотите, не играйте?"
  5. smertschpionam

    Предложение по обмену\продаже.

    Вроде русским, почти литературным))) языком написан мой пост... "Предложение" и "требование" несколько разные по-смыслу слова. Да и раздел называется "Предложения по игре". И абсолютно ничего странного в ПРЕДЛОЖЕНИИ\ПРОСЬБЕ дать возможность поменять\продать. нет. Тем более никаких противоречий, для уважаемых разработчиков, в том что игрок вместо ненужного получит немного серебра не вижу. Я ненужные мне флаги на таран продаю, которые так же являются некой наградой из ежедневных контейнеров. Это (надеюсь) никому не кажется странным?)
  6. Сейчас мы все выполняем задачи по подводным лодкам британии. Финальная награда - комплект на Ундину. Если заработанные фишки с огромным удовольствием поменяны на сигналы, то с комплектом "засада"))) Я не играю (в рандоме, только кооператив при крайней необходимости) и не собираюсь играть не только на Ундине, а в принципе на ПЛ. Соответственно этот комплект где-то останется на "вечном" хранении. Собственно предложение, дать возможность либо поменять на универсальный комплект, либо продать как расходуемые бонусы. Спасибо.
  7. Крейсер Пенсакола. В топовой конфигурации и без необходимой модернизации, разворот орудий 45 секунд. Ставим модернизацию на +15% скорости поворота башен ГК... В нормальных условиях +15% скорости поворота это минус 15% времени поворота. Элементарные математические действия нам говорят, что время поворота должно составить 38.25 (38,3 после округления) секунд. Однако мы видим другие цифры. Назначаем командира с перком на +20% скорости поворота башен ГК. Вместо 38,3 должно получиться 30,64 (30,6) секунды. Даже отталкиваясь от ВАШИХ 39,1 секунды, математика нам говорит, что должно получится 31.38 (31,3) секунды. Однако и здесь у нас сюрприз... Предположим, что модернизация и навыки суммируются и отнимаются от первоначальных 45 секунд (т.е. минус 35% сразу), получаем вообще фантастические 29,25(29,3) секунды. В чем и где я ошибаюсь? Спасибо.
  8. 2 боя, оба с 9 лвл. Если коротко и культурно, может против 5-6 и можно будет поиграть (но это не точно, проверять не буду, у меня на кресле нет асбестовой прокладки), но пока УГ. Для коллекции пойдет, не более того.
  9. Еще раз объясню... Мне НЕУДОБНО маневрировать, когда не вижу корабль целиком. При чем здесь украшалки? Вы СВОИ мысли мне не приписывайте. Наверняка в настройках конкретного корабля есть глобальные параметры его вида в боевой камере. Их просто не может не быть. Кому проще их подправить для "усредненного" отображения? Разработчикам или мне, каждый раз когда я захочу поиграть на Пенсаколе?
  10. Да вопрос в другом. Мне лично, не очень удобно маневрировать (допустим уворачиваясь от торпед) когда не вижу корабль целиком. И теперь что, перед боем на Пенсаколе перенастраивать боевую камеру? Ну бред же. С остальными кораблями нет такой накладки.
  11. Настройки камеры (высота, поле зрение) не менялись. При этом Пенсакола кажется крупнее Эдинбурга настолько, что фактически не помещается на экран целиком. Хотя в реальности Эдинбург ненамного, но крупнее Пенсаколы. Возможно это не так воспринимается на скриншотах, но выйдя сегодня на Пенсаколе в первый бой, разница сразу бросилась в глаза. Постоянно было желание отодвинуть камеру подальше. А вот в порту. Сравнение с АРП Мёко. Обратите внимание, корма Пенсаколы частично "под" плашками кораблей, а у Мёко отлично видна.
  12. smertschpionam

    Акция «Вперёд и вверх»

    Ясно. Жаль. Уже пару - тройку боев откатал, потом игру перезапускал. Теперь уже не посчитать.
  13. smertschpionam

    Акция «Вперёд и вверх»

    А прогресс, по сбитым самолетикам, где можно посмотреть? В задачах не вижу. Спасибо.
  14. Спасибо, не нравится игра на хай лвл ВООБЩЕ. Не интересно.
×