Перейти к содержимому

Kinderzinger

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    437

Оценка

3 Нейтральная

О Kinderzinger

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kinderzinger

    Возвращение в игру и новички

    Получается, я буду фармить символы, как твой соратник, играя только с тобой?)
  2. Всем привет. Собрались тут с друзьями ( я не играл, емнип, больше года), остальные вообще не играли. Поделитесь ссылочками или расскажите, как собрать максимальные бонусы для новичков и меня( рефералка, инвайты и тд) Если что, аккаунты ВГ у всех есть, в танки играем) Заранее, благодарю)
  3. Kinderzinger

    Фарм для новичка

    Да свободки 300к. Может сначала и не получаться, опытным игрокам же проще, будет на ком дамажку набивать, а потом, по-тихоньку...
  4. Цель: 12 мультов серы на 9лвл для ранговых боёв Средства : ПА, с десяток флажков и камуфляжей на серебро, куча флагов на +20% к фарму и Аншань (эмс 6лвл) Проблемы : танкист - слабый игрок в кораблики Как, ёпрст, нафармить столько серебра? Месяц гонять по кд на преме? Или есть какие-то варианты, типа задач, где призы - серебро? Или в контейнерах можно найти пару миллионов в день?
  5. А я нубас. И я катаю амеры крейсера с ПВО. И сегодня я кайфую. Ласт бой - 97к урона (рекорд нуба, тупа покарал 2 авика) и 59 самолетиков. А авики летают по кд заградки(да-да, я знаю, что это такое, даже прем расходник поставил и перк на +1) ко мне каждый бой, привозя мне немножко опыта за самолетики(ну, я надеюсь, что опыт сыпят за них, ну и кредитов горсточку) Похвалился, обнова пока понравилась. Всем спасибо.
  6. Kinderzinger

    Задачи на Принца

    Не кидайтесь тапками. Объясните, когда заканчиваются задачи на принца? Да, только начал выполнять и хотел хоть 1 директиву закончить. Пол часа назад бои в зачет шли, теперь не идут. Когда ТОЧНОЕ время окончания?
  7. Kinderzinger

    Новичку

    Благодарю!
  8. Kinderzinger

    Новичку

    Всем привет. По-тихоньку перебираюсь из танков в корабли. В сущности, я, как и 99% новичков дно донное (салага, вариабельно) и очень хочу разобраться в игре. Подскажите, пожалуйста, топ 3 стримеров\водо- и гайдоделов по кораблям, которых можно посмотреть, чтобы хорошо разобраться в механике\классах\стилях игры а так же выбрать ветки, которые придутся по душе. Заранее, благодарю.
×