Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Тренажер для стрельбы St. Louis

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Всем привет!

Представляю обзор американского крейсера третьего уровня St. Louis (Сэинт Льюис).

 

Для просмотра кликайте по картинке или по

.

 

Для тех кто хочет получить на свой аккаунт российский премиум линкор "Император Николай I" предлагаю принять участие в конкурсе, который проходит на странице ВК по этой ссылке. Спасибо за внимание! 

 

 WFD_TRpTjgc.jpg

 

Изменено пользователем KaiZZen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

кликни туда, перейди сюда, подпишись тут... лес там

 

7f7ab67a51e78303c64cb9b65103e9d5.jpg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Люська??? Тренажер для стрельбы??? Уж от кого-кого, но от Кайзена такого не ожидал, да))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Люська??? Тренажер для стрельбы??? Уж от кого-кого, но от Кайзена такого не ожидал, да))))

 

Вы тертый калач, вам не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Вы тертый калач, вам не надо.

 

Причем тут я?) На Люське только совсем криворукий или слепой не сможет попадать... Лучшая точность и лучшая баллистика из всех шипов в игре. Шесть бб-шек в цитадель? Запросто!Это Люська!

зы: Скилл стрельбы пусть на Эмдеме отращивают, вот это реально - тренажер.

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

зы: Скилл стрельбы пусть на Эмдеме отращивают, вот это реально - тренажер.

 

Эмден надо было заработать или купить за 1500 дублонов. Не у всех была и есть такая возможность.

Изменено пользователем KaiZZen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

ТС, я подписан на твой канал давно и смотрю все видео кроме стримов ибо семейный человек.Корабль я конечно хочу,НО проблема в том что я по некоторым соображениям не люблю социальные сети и постоянно розыгрывать только там что-то считаю не совсем правильным ибо таких как я много и из-за не желания там регистрироваться мы выпадаем из числа претендентов на приз.А нельзя ли хоть среди подписчиков канала разыгрывать корабли =так чеснеее будет по отношению к нам,ну а идеал =розыгрыш чего либо среди подписчиков которые не являются пользователями социальных сетей -было бы вообще прекрасно.:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

ТС, я подписан на твой канал давно и смотрю все видео кроме стримов ибо семейный человек.Корабль я конечно хочу,НО проблема в том что я по некоторым соображениям не люблю социальные сети и постоянно розыгрывать только там что-то считаю не совсем правильным ибо таких как я много и из-за не желания там регистрироваться мы выпадаем из числа претендентов на приз.А нельзя ли хоть среди подписчиков канала разыгрывать корабли =так чеснеее будет по отношению к нам,ну а идеал =розыгрыш чего либо среди подписчиков которые не являются пользователями социальных сетей -было бы вообще прекрасно.:ohmy:

 

Спасибо за предложение. Надо подумать как провести конкурс среди подписчиков на Ютубе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×