Перейти к содержимому

Floirg83

Старший бета-тестер
  • Публикации

    686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21270

Оценка

154 Отличная

1 подписчик

О Floirg83

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 15.06.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Днепропетровск
  • Увлечения
    S.T.A.L.K.E.R.

Посетители профиля

1 613 просмотра профиля
  1. Floirg83

    [ALL] ModStation

    Доброго всем! Прошу помочь. Собственно раньше всегда клиент игры запускал через этот модпак.Одако где-то за день до патча крайнего при запуске модпака у меня справа внизу вместо "Обновить" и/или/ "Играть" вылазит надпись "Повторить" =на неё можно жать до посинения,но ничего не измениться..(( Пробовал по новой скачать и поставить и вчера и сегодня модпак по ссылке данной темы на первой странице.Вчера скачалось и типа стало,но при запуске модпака повторяется тоже самое с "Повторить".Сейчас скачал заново и... при попытке установки выдало что данное приложение у меня уже установлено.Естественно запустить клиент игры через модпак не вышло..(( Ну и вопрос: что мне делать в такой ситуации?! Заранее спасибо за ответ/консультацию.
  2. Floirg83

    Три дня премиум аккаунта в подарок!

    За подарок спасибо. А вот такой вопрос: с багом авторизации когда будет покончено?: Захожу на сайт -он не сразу соображает что у меня ПА и ник нужно озолотить -около 3 секунд ник чёрный.В новости жму "Забрать награду" и мне пишет что для этого надо войти в свой аккаунт... =такое происходит из года в год и никто с этим не борется -надоело уже каждый раз по несколько раз авторизацию делать =с другими сайтами таких проблем нет.
  3. "AL Советская Россия" это "Заря Свободы"?
  4. Я понимаю Вас камрад,но я спросил по причине что сабж уже нерфили и то что было изначально может на сейчас быть не актуально.
  5. Доброго всем! Ветка пройдена и сабж куплен.Теперь осталось его попробовать в бою,но перед этим надо модернизации в слоты поставить =по 1,2,3 и 6 вопросов для себя не нашёл,а вот по 4 и 5 есть сомнения.В 4 полагаю рули всё же а не живучесть ибо это всё же не ЛК.А вот в 5-й слот я очень в раздумье =толи рули,толи маскировка?!(если что,то у кэпа маскировка вкачана). В общем -кто что мне посоветует и почему?(агась! я привык от дистанции играть на всём по возможности) Заранее спасибо за ответ/консультацию.
  6. Собственно в моих клешнях сей пепелац играбилен только от дистанции ибо танковать он не умеет совсем: в первом же бою мне в ромб Пуэрто-Рико вынял 34К и в порт... ББ у него шлак и отстой кроме стрельбы по британскому картону ни на что не пригодный.Вчера вот шотная кАляска для инвалидов была идеально была бортом с 5км попал все 12,но 2 рикошета и 10!! нипробил в ватерлинию,потом на 4км повторил тоже против Агира и результат интентичен =цитадель не пробиваема оказалась -правда 1!! мимо,3 рикошет и 8!! нипробил при стрельбе с кинжальной дистанции...А по сему делаю выводы что только ПБС стрелять надо абсолютно ВСЕГДА.
  7. Доброго. Собственно угнетает только скорость пепелаца =пришлось вешать флажок на скорость ибо базовая совсем цвах для 10лвл... Минимизировать получаемый урон при фокусе когда фокусёров 2-3-4 играя ходом и рулями да ещё на ЛК считаю сильно падает в зависимости от количества оных =если уверены что больше 2-х,ну 3-х и только с дальней дистанции врагов никогда фокусить не будут,то конечно ставьте рули если конечно у вас хорошо получается играть в манёвренность.Я предпочту всё же живучесть ибо часто фугасоплюй повесив вам/нам пожар просто переключается на следующего,а не долбит одного до победного конца по причине что лучше 2-3 цели держать на пожарах чем одну долбить -а значит пожар у меня закончится быстрее и ещё бонус в виде уменьшения времени затопления ибо торпеды ЛК ловят с второй радостью после пожаров. Если с ГК ББ работать в борт,то лучше/хуже от Коня они заходят? Заранее спасибо за ответ/консультацию.
  8. Доброго. Только что приобрёл сабж. Вопрос только один: в 4-й слот что лучше ставить живучесть или рули? Заранее спасибо за ответ/консультацию.
  9. Слот приходится кстати докупать если его нет к кораблю ибо в комплекте к нему он не идёт и это уже обидно. Мне сей пепелац не заходит: реализовать торпеды не вышло ни разу =пробовал пикировать пару раз на ЛК и мне оба раза выбили ТА атакующего борта -раз атакуемый,второй раз его союзник ;цитадели он разве что в гайдах Турри и ему подобных выбивает пачками =по факту только Нептун и ему подобные отгребают хорошо -по всему остальному только белый урон. В общем жалею что выкинул лям свободки на ветер...(((
  10. С серебром напряга ещё нет пока что 250 лямов имею. Решил таки его в живучесть делать по возможности ибо чем дольше живём,тем дольше стреляем если можем конечно.Поставил в 4-й слот живучесть,а в 5-й слот рули. Эффективность его в моих клешнях никакая,но за то почти в каждом бою 2 фрага или ни одного...Цитадели он может картону типа Нептуна прописать нормально так,а вот по собратьям ТКр дамаг идёт вяло.Пожары вообще не его конёк =тестил спецом пару боёв и... было и с 5-10 раза пожар,а было и 30+ без пожара и даже было сбил захват без попадания -так и не понял как такое возможно...!? Имбой он не будет ибо цитадели ЛК ни на какой дистанции не выбивает в отличии от Кронштадта где калибр тот же,но эффективность ББ выше =с него сегодня тестеру на Славе с 10км 2 циты вынял,а Эгир лупя с такой же дистанции ни одного ЛК нормально не продамажил -я имею ввиду если пытаться цитадели достать из ЛК,а не по надстройкам ему лупить.
  11. Ещё как вызывает =я б лично предпочёл отдать 2 башни ПМК и получить самолётик ибо он по факту в рандоме важнее будет так как идти на нём пытаясь реализавать ПМК в бою черевато тяжёлыми последствиями по причине плохой брони и горения -не знаю,может баг был это,но получил пожар который продолжал гореть во время работы ремки что не радует.ТА у него не живучие тоже совсем -мне одни уничтожили с 3-х залпов на ретираде...
  12. Спасибо,плюсанул. А по модернизациям в слоты что скажете? Согласен что всё что хочешь -не взять и придётся выбирать. Вариантов 3 для меня тогда: 1-й не брать скажем Поворот Башен,а взять Радиопеленгатор. 2-й взять к тем что написал в посте выше Приоритетную цель и Профилактику. 3-й брать по вашему билду,но так ли хорошо/плохо что у него не будет маскировки совсем?! Заранее спасибо за ответ/консультацию.
  13. Да вот с соклановцами советуюсь и не могу придти к единому мнению. 1,3 и 6-й слоты однозначно ясно.Что выбрать дальше в 2-й слот я так и не решил: гидрач или живучесть!? 4 и 5 слоты тоже мнения разошлись: как бы да -рули и маскировка,но может имеет смысл живучесть и рули,а маскировку кэпу!? По перкам есть кэп с 10/10 и особенностями в виде улучшеного Мастера на все руки с 5% до 10% и Бдительность с 25% до 35% (последний я вообще не знаю куда и на чём применим!!).Планирую поставить Арт.тревогу,Поворот башен,Суперинтенданта и Маскировку сразу =потом накину через элитный опыт ему 5 очков на Отчаянного и Основы борьбы за живучесть.А дальше будет непонятка ибо куда 4 очка перков сунуть не ясно; ну Мастер на все руки взять и что дальше =куда 2 оставшихся очка потом деть!? Заранее спасибо за ответ/консультацию.
  14. Доброго. В общем купил сей пепелац.Сейчас в раздумьях что ему во второй слот ставить: гидрач или живучесть?Собственно поставил в первый слот Основное вооружение,в третий на точность ГК и в шестой на дальность ГК.Как быть с 4 и 5 слот =ну в смысле в 4-й ставить живучесть или рули,а в 5-й маскировку или рули?! -пока склоняюсь поставить в 4-й рули.а в 5-й маскировку =что посоветуете? заранее спасибо за ответ/консультацию.
  15. В общем так: как только этот бред введут в игру (его естественно сделают принудительным!!) я лично ухожу из кораблей навсегда как ушёл из танков. Возврат меня назад будет возможен только при пожизненном ПА + все 10лвл к тем что ещё нет мне в порт все корабли за уголь и сталь тоже в порт. Всё,прощайте.
×