Перейти к содержимому
Gibson1979

Компенсация за урон от союзников или бизнес по-русски.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 251 бой

 

Сегодня на Пенсаколе спустя пару минут с начала боя был отправлен в порт вот этим, хм… существом. Союзный Мехико всадил мне полный бортовой залп ББ с 4 км. Причины побудившие его так поступить так и остались для меня загадкой (хотя изучив профиль понимаешь, что какие-либо вопросы тут неуместны). Я потерял 30К ХП, а он порозовел и замер (системы автобана у нас вроде бы пока нет, поэтому видимо просто потерял интерес к этому бою, кстати, товарищ еще и 10 флажков получил за непотопляемого). Послебоевая статистика меня, скажем так, поразила. Компенсация за урон от союзников составила… 3645. Я напишу это прописью – три тысячи шестьсот сорок пять кредитов. ЭТО ШУТКА? За 30000 снятых ХП крейсеру седьмого уровня? Напоминаю, что стоимость ремонта Пенсаколы оставляет 53 тысячи. Я уже поднимал эту тему ранее. При полном уничтожении Могами союзником вы получите 30К (при ремонте в 102К). Очевидно, что за последнее время произошли еще какие-то правки, которые компенсацию за урон от союзников превратили в полную профанацию. Но вот, что я считаю еще более возмутительным (на фоне описанного)  – недавно мой Атаго по недоразумению попал в союзного эсминца торпедой  (урон был 7К, он отряхнулся и поплыл дальше)– а с меня сняли почти 60К серебра и 200 опыта. Уважаемые разработчики, ну знаете ли,  как бы нужно иметь толику совести, что настроить экономику игры столь постыдным образом. Мне это все больше напоминает отношения ростовщика с заемщиками, как бы где надуть…

 

shot-16.01.27_15.23.06-0712.jpg shot-16.01.25_15.20.08-0281.jpg 

shot-16.01.27_15.23.06-0712.jpg

shot-16.01.25_15.20.08-0281.jpg

  • Плюс 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Автобан у нас работает. Вы не получили положеной компенсации потому как средства списываются с виновного. В данном случае у него их не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер
247 публикаций

А чего ещё ждать от человека, который в слово "Танкист" засунул лишнюю согласную?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Лучше бы ты скрины с полученным уроном от союзника и кредитами выложил. Если по сути вопроса, то я с тобой согласен. Радует только то, что таких... эм.. как ты их назвал, на высоких уровнях мало, они в основном в песке роются. А торпеды пускать в союзников не хорошо, тут поделом штрафуют. Вот только эсминец за эту торпеду компенсации толком не получит

Изменено пользователем Scaardj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Лучше бы ты скрины с полученным уроном от союзника и кредитами выложил. Если по сути вопроса, то я с тобой согласен. Радует только то, что таких... эм.. как ты их назвал, на высоких уровнях мало, они в основном в песке роются. А торпеды пускать в союзников не хорошо, тут по делом штрафуют. Вот только эсминец за эту торпеду компенсации толком не получит

 

каком песке? то йорк полный борт торпед всадит на респе, то какой-то клив начинает заливать фугасами на дураке. главное агрятся без причины, как тот танковый клан уродов петухи, или как там его
Изменено пользователем anonym_MnD6Ksjm6vzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

каком песке? то йорк полный борт торпед всадит на респе, то какой-то клив начинает заливать фугасами на дураке. главное агрятся без причины, как тот танковый клан уродов петухи, или как там его

 

Такие случае редки на этом уровне. Если ты пойдёшь в бой на 1-3 уровнях, то случаи торпедирования союзников в каждом втором, максимум пятом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

А я что туплю, не понимаю как этот Танкист до Мексики качнулся. Я что не вижу у него кораблей на которых он играл и переводил опыт в свободку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Автобан у нас работает. Вы не получили положеной компенсации потому как средства списываются с виновного. В данном случае у него их не было.

 

Так расскажите, почему с виновного их не списали?  Даже если он за бой ничего не получил, у него на аакаунте есть серебро. А учитывая, что тимкиллер выжил, ему можно впаять полный ремонт корабля, как если бы его утопили и разницу (хотя бы) отдать пострадавшему. Или вы предполагаете, что тимкиллер бросится набивать дамажку, чтоб накопить вам на компенсацию?

Если уж нанес на 100500 серебра урон союзникам, будь любезен 80-90 процентов этой суммы отдать. А из какого бабла - за бой, за виртуальный ремонт, с аккаунта - пострадавшему без разницы. Это же еще один показатель умышленного тимдамага - когда чел дальше просто не играет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

А я что туплю, не понимаю как этот Танкист до Мексики качнулся. Я что не вижу у него кораблей на которых он играл и переводил опыт в свободку

 

У него почти 700 боёв в кооперативе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Так расскажите, почему с виновного их не списали?  Даже если он за бой ничего не получил, у него на аакаунте есть серебро. А учитывая, что тимкиллер выжил, ему можно впаять полный ремонт корабля, как если бы его утопили и разницу (хотя бы) отдать пострадавшему. Или вы предполагаете, что тимкиллер бросится набивать дамажку, чтоб накопить вам на компенсацию?

Если уж нанес на 100500 серебра урон союзникам, будь любезен 80-90 процентов этой суммы отдать. А из какого бабла - за бой, за виртуальный ремонт, с аккаунта - пострадавшему без разницы. Это же еще один показатель умышленного тимдамага - когда чел дальше просто не играет.

 

Как раз в этом случае у виновного нет серебра на аккаунте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 923
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

А я что туплю, не понимаю как этот Танкист до Мексики качнулся. Я что не вижу у него кораблей на которых он играл и переводил опыт в свободку

 

Кооп гляди)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Как раз в этом случае у виновного нет серебра на аккаунте.

 

Значит нужно понять и простить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

Как раз в этом случае у виновного нет серебра на аккаунте. 

 

Откуда инфа? Корабли у него не 1го лвла, значит есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Откуда инфа? Корабли у него не 1го лвла, значит есть.

 

Ответы разработчиков. 

 

[quote name=

 

Уходил от торпед эсминца, столкнулся с союзником. В ответку получил пачку торпед от него в борт. Собственно вопрос: Почему компенсация за урон от союзника не покрывает полной стоимости ремонта?  Если на мелких уровнях это не столь актуально, то на 9-10 уровнях получать компенсацию в размере 1/3-1/4 от стоимости ремонта вообще не радует...

Потому что ему денег не хватило. В минус компенсация у нас загнать игрока не может.

 

 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 251 бой

Автобан у нас работает. Вы не получили положеной компенсации потому как средства списываются с виновного. В данном случае у него их не было.

Позвольте усомниться по каждому пункту. Мне кажется, что вы свои личные фантазии выдаете за истину. За тимдамаг банят прямо в бою? Да, ладно. Средства списываются с виновного? Да, ладно. Позвольте поинтересоваться кому пошли мои 60К серебра на Атаго за ту торпеду?

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Позвольте усомниться по каждому пункту. Мне кажется, что вы свои личные фантазии выдаете за истину. За тимдамаг банят прямо в бою? Да, ладно. Средства списываются с виновного? Да, ладно. Повзольте поинтересоваться кому пошли мои 60К серебра на Атаго за ту торпеду?

 

Часть списано с вас как штраф за нанесенный урон. Часть на компенсацию союзнику. Компенсация всегда меньше штрафа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 они в основном в песке роются. 

 

Отнюдь.

Выводил в топ Йорк методом "кооперативных боев" ну и присмотреться-притереться к кораблю, так такого количества "розовых" и просто "существ" я просто за все время в проекте не встречал. Когда в команде один минимум, три максимум.

И вели себя соответственно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

У него почти 700 боёв в кооперативе

 

 

Кооп гляди)

 

Ууууу как всё запущено.... Почти 700 боёв с ботами...

Я просто кооп статистику вообще не смотрю, а ту вон как............

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 251 бой

 

Sub_Octavian#12Отправлено 16 Ноя 2015 - 18:57

 

Уходил от торпед эсминца, столкнулся с союзником. В ответку получил пачку торпед от него в борт. Собственно вопрос: Почему компенсация за урон от союзника не покрывает полной стоимости ремонта?  Если на мелких уровнях это не столь актуально, то на 9-10 уровнях получать компенсацию в размере 1/3-1/4 от стоимости ремонта вообще не радует...

Потому что ему денег не хватило. В минус компенсация у нас загнать игрока не может.

А вот эту цитату я нахожу весьма интересной. Я никогда в жизни не получал полной компенсации за урон от союзника. Я не знаю ни одного игрока на форуме который бы так же получал полную компенсацию. Выходит, что урон по союзникам наносят ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НИЩИЕ ИГРОКИ у которых нет денег на аккаунте. Уважаемые разработчики, может хватит сказок и вы расскажите нам как дела обстоят на самом деле?

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

Полностью согласен с камрадом Гибсон 1979. Неоднократно попадал в подобную ситуацию. Когда ты в кого-нибудь абсолютно случайно вгоняешь в разгаре боя снаряд или торпеду, отправляющую того на дно - обдирают как белку, по полной программе. А вот когда топят тебя - компенсации, как говорится ноль целых, *** десятых. 3-4 тыс максимум... Уже неоднократно об этом писалось, а воз и ныне там. Разрабам по-моему, все наши обращения и жалобы глубоко до... фонаря. Если с меня снимают 15-20-30 тыс, а выдают в качестве компенсации 3-4 тыс, то куда девается дельта??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×