Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stratios

Кто-то вроде правил баланс эсминцев...

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55
[SMILE]
Участник
77 публикаций
4 368 боёв

2aff414f2258.jpg

В рамках одного боя:

взвод эсминцев к ним, кагеро и восьмые крейсера к нам. И, о чудо, баланс по эсминцам и баланс по девяткам.

Если у балансера приоритет на суммарный уровень команд (хотя тут не должно быть ибо взвод балансит по восьмерке), то можно изумо к ним, норку к нам.

 

Мораль - дисреспект тому, кто писал код, особенно после заявлений, что такого больше не должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

2aff414f2258.jpg

В рамках одного боя:

взвод эсминцев к ним, кагеро и восьмые крейсера к нам. И, о чудо, баланс по эсминцам и баланс по девяткам.

Если у балансера приоритет на суммарный уровень команд (хотя тут не должно быть ибо взвод балансит по восьмерке), то можно изумо к ним, норку к нам.

 

Мораль - дисреспект тому, кто писал код, особенно после заявлений, что такого больше не должно быть.

 

Собственно баланс тут, по сравнению с танками, вполне сносный! Основная проблема это балансировка отрядов, но разработчики над этим активно работают и в следующем патче посмотрим на результаты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

2aff414f2258.jpg

В рамках одного боя:

взвод эсминцев к ним, кагеро и восьмые крейсера к нам. И, о чудо, баланс по эсминцам и баланс по девяткам.

Если у балансера приоритет на суммарный уровень команд (хотя тут не должно быть ибо взвод балансит по восьмерке), то можно изумо к ним, норку к нам.

 

Мораль - дисреспект тому, кто писал код, особенно после заявлений, что такого больше не должно быть.

Вот тебе пример веселый с линкорами...это норма...):sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Отрядный абузер вайнит на баланс, что может быть смешнее!? 

Лучше бы создал тему, где бы задал другой вопрос. Почему играя отрядом можно держать 80%+ побед и где в этом случае баланс? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 174 боя

Отрядный абузер вайнит на баланс, что может быть смешнее!? 

Лучше бы создал тему, где бы задал другой вопрос. Почему играя отрядом можно держать 80%+ побед и где в этом случае баланс? 

 

80+ процентов побед? Ну, это вы, батенька, загнули.... :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[SMILE]
Участник
77 публикаций
4 368 боёв

Отрядный абузер вайнит на баланс, что может быть смешнее!? 

Лучше бы создал тему, где бы задал другой вопрос. Почему играя отрядом можно держать 80%+ побед и где в этом случае баланс? 

 

Сказал человек который абузит песок...

Может еще повайнишь, что без отряда я - ничто? Я посмеюсь.

Что может быть смешнее чсв человека играющего соло в командной игре, у которого бомбит от статки отрядников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 

Сказал человек который абузит песок...

Может еще повайнишь, что без отряда я - ничто? Я посмеюсь.

Что может быть смешнее чсв человека играющего соло в командной игре, у которого бомбит от статки отрядников.

Сказал человек, который абузит песок исключительно в отряде...

Что может быть смешнее человека абузящего игру отрядом, который оправдывает это "командной игрой",и при этом возмущается отсутствием баланса!)) 

Изменено пользователем Kamnem_na_dno
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Сказал человек, который абузит песок исключительно в отряде...

Что может быть смешнее человека абузящего игру отрядом, который оправдывает это "командной игрой",и при этом возмущается отсутствием баланса!)) 

 Какое отношение имеет абуз статы к этой теме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 Какое отношение имеет абуз статы к этой теме?

Нигде не было сказано о "абузе статы". Речь в этой теме идет об отсутствии баланса в игре, в том числе и в отношении игры в отряде (указанную мной). Это приводит к злоупотреблениям узкой прослойкой игроков, что в конечном итоге ломает игровой процесс остальным игрокам. Показатели статистики "абуз статы" "отрядных" меня не интересует, разве что как показатель злоупотребления отсутствием этого самого баланса...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[SMILE]
Участник
77 публикаций
4 368 боёв

Нигде не было сказано о "абузе статы". Речь в этой теме идет об отсутствии баланса в игре, в том числе и в отношении игры в отряде (указанную мной). Это приводит к злоупотреблениям узкой прослойкой игроков, что в конечном итоге ломает игровой процесс остальным игрокам. Показатели статистики "абуз статы" "отрядных" меня не интересует, разве что как показатель злоупотребления отсутствием этого самого баланса...))

 

1. Если бы тебя это не интересовало, то ты бы не лез в мою статистику и не писал бы чушь, про то, что отряды ломают игровой процесс и злоупотребляют балансом. Значит все таки бомбит.

2. На скрине косяк баланса, не более того. Улучшить его можно просто переставив пару игроков местами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Сказал человек который абузит песок...

Может еще повайнишь, что без отряда я - ничто? Я посмеюсь.

Что может быть смешнее чсв человека играющего соло в командной игре, у которого бомбит от статки отрядников.

Отряд человечков играющих в рандомной игре на статку смешнее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 

1. Если бы тебя это не интересовало, то ты бы не лез в мою статистику и не писал бы чушь, про то, что отряды ломают игровой процесс и злоупотребляют балансом. Значит все таки бомбит.

2. На скрине косяк баланса, не более того. Улучшить его можно просто переставив пару игроков местами.

 

Еще раз перечитай пост, на который ты мне отвечаешь и подумай над тем что ты мне написал...

 

Если за все это время до тебя так и не дошло, что я пытался тебе донести, то я напишу тебе так: - меня забавляет ситуация, когда люди, которые откровенно злоупотребляют отсутствием отлаженного баланса в игре в одном случае, вайнят на его же отсутствие в другом! 

 

Но теперь меня забавляет еще больше, то, что ты мне пытаешься приписать "бомбежку" по поводу статки! Ты в самом деле считаешь, что у тебя есть в статке то, от чего у меня есть причины бомбить?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[SMILE]
Участник
77 публикаций
4 368 боёв

 

Еще раз перечитай пост, на который ты мне отвечаешь и подумай над тем что ты мне написал...

 

Если за все это время до тебя так и не дошло, что я пытался тебе донести, то я напишу тебе так: - меня забавляет ситуация, когда люди, которые откровенно злоупотребляют отсутствием отлаженного баланса в игре в одном случае, вайнят на его же отсутствие в другом! 

 

Но теперь меня забавляет еще больше, то, что ты мне пытаешься приписать "бомбежку" по поводу статки! Ты в самом деле считаешь, что у тебя есть в статке то, от чего у меня есть причины бомбить?))

 

а теперь расскажи - как наш взвод злоупотребляет балансом? А то я смотрю ты только воду лить умеешь.

Отряд человечков играющих в рандомной игре на статку смешнее

 

А ты не думал, что люди просто играют и получают удовольствие от побед? Наверное все таки нет. Ты же из армии людей, которые всех называют статистами. Высокая стата - статист. Высокая зарплата - трудоголик. Много знает - задрот. Ваша логика довольно прямолинейна. 

А теперь самый главный секрет игры. Потеть над статистикой тут нет особого смысла, когда корабли периодически нерфятся. Например никто никогда не догонит по дамагу авиководов времен ударных сетапов или процент побед тех, кто нагибал песок сразу после бета-тестов. Да и собственно пофиг. Я от этого хуже играть не стану, а они лучше. Так что по-барабану кто написал тему, заскоки баланса от этого лучше не станут.

И да, можешь присоединиться к группе упоротых, которые считают, что баланс ломается из-за взводов, а не от кривого кода самого балансера, ведь если постараться, то все можно более-менее нормально отбалансить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×