Перейти к содержимому

Stratios

Участник
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4368
  • Клан

    [SMILE]

Оценка

55 Хорошая

О Stratios

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

780 просмотров профиля
  1. Stratios

    Странный таран

    Такая фигня возможна при малых скоростях, если один из участников стоит или едет в противоположную сторону. Но чтобы такое происходило когда два линкора на полном ходу несутся друг другу в лоб - никогда не встречал.
  2. По всем правилам я должен был умереть, ведь даже флажка на таран не ставил. Может этот баг кому-то знаком, но я такое вижу впервые. P.S. Клиент без модов.
  3. Stratios

    Решение проблем с ПВО в 0.8.0.1

    Потому что папки своих секретов не раскрывают. =)
  4. То плакали, что каннибализма слишком много, то теперь его вам видимо не хватает. Рецепт успеха для этой скукоты: 1. Умоляем союзный КР прикрывать. 2. Идем убиваться об заградку соперника. 3. Ваша команда кроет вас матом за отсутствие помощи.
  5. Решение проблем онлайна это Глобальная карта. Все остальное - временный буст. Просто катать рандом довольно быстро надоедает.
  6. Stratios

    Где же ты, «Паллада»?

    Мне в начале показалось, что название - "где же ты, ***?"
  7. Ты так бы свою игру анализировал. Авось чему бы и научился. Когда научишься бомбами по альту эсмов добирать, тогда и будешь мне советовать на кого упарываться, а на кого нет. А вообще любопытно это читать от человека, который ни разу на авике не играл. Спс поржал.
  8. https://drive.google.com/open?id=0ByXHktrgbw9RbEdsaVEzeERETHM Тут любой оценит насколько сухарь полезен, и насколько ты пустозвон.
  9. Потому, что ты считать не умеешь. Эсминец там не мог надамажить потому, что вся дамажка у меня.
  10. Эти скрины просто квинтэссенция маразма. Итог - этот сезон рангов зашкварен засильем ЭМ главная цель которых по точкам поездить, а не бой выиграть. Разрабам незачет за бешенную награду в опыте за взятие точек и отсутствие ограничения на эсминцы.
  11. Модернизация не защищает от детонации, а только уменьшает ее вероятность.
×