Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Переключение пополнения расходников с кредитов на дублоны

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Сегодня утром открыл сундук и получил 300 дублонов, на текущий момент у меня 233 дублона (до этого было 83 дублона). Играл на 3 кораблях, но на всех расходниках цены стоят за серебро, вопрос куда списались дублоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
34 647 боёв

Вчера зашла в клиент и обнаружила что все голдовые расходники включены не за кредиты а за дублоны, всё поменяла с дублонов на кредиты, сегодня опять всё стоит за дублоны,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Ещё один случай списания дублонов. Давно (с день) не проверял Атаго. Решил проверить, нашёл расходник за дублон, который должен быть за серебро. 

Вышел в бой - дублоны списались.

 

Вообще это мне натолкнуло на мысль.

Мнимые дублоны, которые не списываются, получить легко.

Но, возможно, есть некие условия, когда эти мнимые дублоны становятся в заказе настоящими.

И эти условия содержат в себе правило "если некоторое время не проверять расходники на этом корабле, то мнимые дублоны, становятся настоящими"

мнимые - те, которые не тратятся, хоть и видны
настоящие - те которые тратятся

shot-16.01.30_16.36.36-0216.jpg

shot-16.01.30_16.36.39-0427.jpg

shot-16.01.30_16.52.03-0504.jpg

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Пока за 3 дня ничего не списалось. Хотя поменялась валюта на вторые платные расходнике на всех кораблях, где было 2 и более платных расходников. После боя списывается в серебре, и меняется валюта на серебро. Руками ничего не менял.

 UP

На Муоге, на которой нет ни одного боя, по умолчанию стоит платный расходник за серебро. Т.е. стоит бесплатный, а вариант замены на платный показывает в серебре по умолчанию.

Предположение: визуализация валюты платный расходников слетела. Там где успели ручками шаловливыми полазить и сменить с внешне платного на внешне бесплатный, по факту сменили бесплатный на платный и пошло списание.

Изменено пользователем anonym_jCxIxAmoDPUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Просмотрел сегодня свои голдовые расходники и заметил, что на бенсоне Форсаж стоит покупка за дублоны. Ничего не списалось, т.к. после взятия 1 ранга на бенсоне больше не катал.

Остальные расходки как были за серебро, так и осталось.

 

На других эсминцах у меня не стоит голдовый форсаж вообще. На случай если это информация будет полезна.

Прикрепленный файл   python.log   84,46К

 

 

P.s. Спасибо за Тирпица :)

python.log

Изменено пользователем NeFFkO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

В дополнение к моим предыдущим постам и конкретно к этому

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42566-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d1%81-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%be/page__st__60__pid__1783866#entry1783866

 

Ситуация про стоимость гидроакустического поиска у крейсеров, где он на выбор с заградительным огнем.

 

Заходим в порт и выбираем такой крейсер. Пускай это будет Атланта.

 b73ae49dc65953e3c85f0819415c68ca.jpg

 

Выбираем гидроакустический поиск.

 8c5b056d0e286c98aa9fd67503f2ad3d.jpg

 

В очередной раз меняем стоимость с дублонов на серебро.

 ffefe0e25135d80e4c569ae657df2eda.jpg

 

Гидроакустический поиск за серебро

 13cfafe9b0301f2256301246eadd39ce.jpg

 

Выбираем в порту крейсер с заградительным огнем и гидроакустическим поиском в одном слоте, у которого выбран заградительный огонь. Гидроакустический поиск у него почему то за дублоны.

 4054094ba8036a37333eae7a84f801de.jpg

 

Возвращаемся к Атланте. Гидроакустический поиск вновь за дублоны. Автопополнение снаряжения за серебро.

 655c94ec49c4ac6b5f9f244b7644b3cd.jpg

 

Автопополнение за серебро.

 8f7492270526008ee6bb4100e68d4a3a.jpg

 

Уходим в бой. Возвращаемся. С нас списали 15 дублонов. Количество дублонов стало 12235.

 917ca87c575eeb896b1a2e76da1e8602.jpg

 

Смотрим что у нас на Атланте.

Гидроакустический поиск за серебро, автопополнение за дублоны.

 d564a38e2e52206d0b17f88b45ea94c4.jpg

 

Снаряжение аварийная команда у нас на складе в количестве 14 штук.

 4f6d502655740cd53b4af71fa8ad78ff.jpg

 

Ничего другого, что может пополняться нет.

Python.

https://yadi.sk/i/zqBYfFmBo2S2u

Изменено пользователем SvetaDoroshenko
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Ничего руками не менял. Стоит пополнение за дублоны, но списывается только серебро.

За дублоны показывает автопополнение только второго и третьего платного расходника.

Уточняю - не во втором слоте, а именно когда не один, а два и три платных расходника.

Если платный расходник один - на дублоны не переключился.

 

Изменено пользователем anonym_jCxIxAmoDPUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Ну что, есть какое-нибудь решение проблемы?

 

проблемы есть только у тех, кто их видит... вот и решайте ))))))

Сегодня после какого-то микро-обновления решил проверить: из 13 кораблей только на Хиппере поменялся истребитель с серебра на голду, но играть на нём не буду, а то многие пишут, что даже после смены на серебро снимается голда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
169 публикаций

Ну что, есть какое-нибудь решение проблемы?

 

Вычитает за дублоны, пример в теме и не один.

Но #всемвсеравно

 

Если бы дублоны раздавались, все бы исправили уже давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Сменилась хилка на Фусо стояла за серебро стала за голду. Выявил баг сразу после последнего обновления как только зашёл в клиент и начал проверять все разходники на кораблях. О баге знал заранее из форума.

П.С логин не предоставляет пишу с телефона и твинка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Меняются расходники имхо после обновления.

Приемлемые способы компенсации - в ЦПП получил такую отписку 

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Однако, при установке снаряжения Вы можете самостоятельно выбирать тип валюьы, за которую будет пополняться снаряжение.
К сожалению, какой-либо компенсации в подобных случаях не предусмотрено, поэтому мы вынуждены отказать Вам по объективным причинам.

С наилучшими пожеланиями,
Александр Невский
Сотрудник Центра Поддержки Пользователей.
Команда Wargaming.net

 

Но! у кучи народа происходит САМОПРОИЗВОЛЬНАЯ смена типа расходников с серебра на дублоны. Видимо ЦПП предлагает после каждого боя все проверять не списали ли с тебя в следствии бага чего лишнего. На тестах я ничего против такой постановки вопроса бы не имел, но в релизе когда теряешь свои(пусть и небольшие потери) средства становится как-то обидно :(

Изменено пользователем anonym_TbbTKSSownRr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Поскольку просили проверить и отписаться - отписался в цпп со скринами и логами.

Ответили - известно, работаем над исправлением, сломана только визуализация стоимости.

Это точно.

Я ничего не менял, даже там - где стало показывать пополнение за дублоны. Списывается только в серебре. Как я уже писал ранее, предполагаю, что те, кто увидев кривую визуализацию руками поправил стоимость (валюту) расходника, по факту сменил с серебра на дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Так неужели в ЦПП тяжело сделать выборку по аккаунту по движению дублонов? посмотреть списывались ли они? Если это баг только визуального отображения - будет факт, что с такого-то по такое-то дублоны не списывались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Так они и ооворят: баг отображения правим. А то, что вы руками понажимали - не наши проблемы.

#каквсигда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Только что обновился клиент, полез проверять - и да! опять слетело!

Я конечно хз, баг там отображения это или по факту голду спишут - я внимание обратил еще в январе когда стало примерно на 100 голды меньше. Вспомнить куда я ее дел не смог. А потом увидел тему - полез проверять расходники и да! вот оно!

Тестировать спишут голду или серебро - нет ни малейшего желания из-за позиции ЦПП что, вы же могли проверить - это ваши проблемы, вы сами на голду переключили.

В данный момент в игре явно написано что спишут голду.

 shot-16.02.04_14.00.03-0124.jpg

 shot-16.02.04_14.00.39-0304.jpg

 shot-16.02.04_14.01.29-0553.jpg

 

Прикрепленный файл   python.log   104,73К

shot-16.02.04_14.00.03-0124.jpg

shot-16.02.04_14.00.39-0304.jpg

shot-16.02.04_14.01.29-0553.jpg

python.log

Изменено пользователем anonym_TbbTKSSownRr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

проблемы есть только у тех, кто их видит... вот и решайте ))))))

Сегодня после какого-то микро-обновления решил проверить: из 13 кораблей только на Хиппере поменялся истребитель с серебра на голду, но играть на нём не буду, а то многие пишут, что даже после смены на серебро снимается голда...

 

ничего не меняется... в смысле, после очередного обновления на Хиппере всё та же ситуация. Прикольно, чё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Только что обновился клиент, полез проверять - и да! опять слетело!

Я конечно хз, баг там отображения это или по факту голду спишут - я внимание обратил еще в январе когда стало примерно на 100 голды меньше. Вспомнить куда я ее дел не смог. А потом увидел тему - полез проверять расходники и да! вот оно!

Тестировать спишут голду или серебро - нет ни малейшего желания из-за позиции ЦПП что, вы же могли проверить - это ваши проблемы, вы сами на голду переключили.

В данный момент в игре явно написано что спишут голду.

 shot-16.02.04_14.00.03-0124.jpg

 shot-16.02.04_14.00.39-0304.jpg

 shot-16.02.04_14.01.29-0553.jpg

 

Прикрепленный файл   python.log   104,73К

 

На Симсе у вас стоит бесплатный расходник, по картинке видно.

Так что поменялось отображение, сам расходник прежний. Вот на Авроре не понятно, у меня менялись только если 2 или 3 платных, тогда на втором и третьем менялось.

Получается, невоспроизводимый баг. Хотя повторить у народа получалось, но именно повторить действия, а не с нуля получить ошибку отображения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

На Симсе у вас стоит бесплатный расходник, по картинке видно.

Так что поменялось отображение, сам расходник прежний. Вот на Авроре не понятно, у меня менялись только если 2 или 3 платных, тогда на втором и третьем менялось.

Получается, невоспроизводимый баг. Хотя повторить у народа получалось, но именно повторить действия, а не с нуля получить ошибку отображения.

 

Мда, действительно. Но вот точно ли будет серебро в таком случае списываться вместо голды? а во втором, третьем бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

Мда, действительно. Но вот точно ли будет серебро в таком случае списываться вместо голды? а во втором, третьем бою?

 

Играю с момента выявления этого бага каждый день примерно по 5-6 боев, в т.ч. на корабликах с кривым отображением валюты пополнения расходника. Пока ничего в дублонах не списалось, но я ничего руками и не менял. Первые три дня проверял, отображается ли пополнение за дублоны, потом просто забил. Может раз на 20й и спишется ))) но мне до этого раза еще неделю играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×