Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Thori

Игровая карма. Краткая инструкция.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

P.P.S. Как предложение минус в карму может добавить только союзник. Как метод борьбы с тролингом.:great:

 

Здравое предложение!..... :honoring:

Изменено пользователем fon_Vasia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Спасибо за инфо, системой жалоб и благодарностей пользуюсь давно, а вот где смотреть свою карму как то не задавался вопросом.

 

Вот бы еще знать за сколько кармы можно кораблик 4 лвл получить, чтоб узнать на сколько мало мои 7 кармы :)

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Полезный топик о карме. Многого не знал оказывается) 

Но + в карму без жадности кидаю противникам, которые смогли удивить меня в бою, союзникам кидаю + в основном за помощь и адекватную игру.

На минуса я жадничаю, но иногда люди прямо таки требуют - себе в карму. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

С кармой не все так просто, ребята. Безусловно, "эскадры" не могут плюсовать-минусовать друг друга. Но кто мешает это делать членам так называемых "кланов"? Да, их официально пока нет. Но ведь в ВоВС пришло много игроков, сгруппированных в других играх, в том числе Бигволдовских. Кто мешает участникам тех же бигволдовских "танков" или из какого-нибудь Дума плюсовать друг друга в ВоВС?  Или минусовать общих "недругов"? ИМХО - система кармы слабо продумана. Так как-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 338
[LST-W]
Альфа-тестер
20 415 публикаций
874 боя

 

Уважаемый ТС, обращаю Ваше внимание на необходимость актуализации информации в Вашей теме.

Тема перенесена в Мастерскую - на исправление и дополнение темы Вам отпущено две недели.

По прошествии указанного времени, в случае отсутствия корректировок, тема будет перенесена в архив.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

а у меня ваще нет своего компа играю в комп клубе а там пипец как вбои заходит со скрипом один раз по пол команды утопло  а я на авике играю вошел в игру когда ьменя уже вражины жечь начали из пмк пару раз попал по крейсу ближнему вот и весь бой а вы говорите

00:24 Добавлено спустя 2 минуты
вот такая душищепательная  история

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

+нул коллега! гайд помещаю в раздел "Игровой клиент" в эту тему:  Библиотека новичка

 

уважаемый Фидель ответьте где новичку подробно узнать про лучшее прицеливание по шкале во время боя и как расчитать упреждение при стрельбе
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Здравствуйте! С Новым годом всех! Может кто обьяснит на что влияет карма? Не могу понять до сих пор какие плюсы или минусы кармы? У меня она 45 и что из этого следует ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
7 863 боя

Обидно только, что если прикалываешься над кем-то или в силу ситуации "не затащил", как тебе велели в "чатике" тиммейты, то тебе мгновенный минус.

А ежели ты затащил и с кракеном, и с поддержкой + калибром (в совокупе пять наград), то НИКТО тебе ни плюсика не воткнёт. Вот вчера такое на Шпее вышло. Оч обидно=(

Особенно, когда сам пытаешься раздать почти полностью 7 и 7 голосов соответственно.

Ведь если хорошо играет, то почему бы и нет-то?

 

PS: если увижу игрока с кармой большедесяти, сразу же подумаю, что я к этому немалые усилия приложил своими лайками)

 

Народ, это никуда не лезет.

 

Сегодня около 21 по Мск вышел в бой, который оказался не столь удачным, как хотелось бы. Попутно поспорили с одним из пользователей (он выступал в качестве массового провокатора) о правильности ведения борьбы против другой команды. И всё как всегда, казалось бы, и к этого уже готов (к сообществу "серьёзных" людей, как в Дотке и КС'ке какой-нибудь), но позже начал хвастаться баном меня и всё в таком роде.
Ну ладно, вроде бы не так уж и обидно, ничего особо страшного. Но выходя из боя я заметил, что на меня поступило АЖ ПЯТЬ ЖАЛОБ. Никто другой не вступал в перепалку, кто то даже меня слегка поддержал.А это значит, что абсолютно ВСЕ жалобы поступили именно от этого ОДНОГО пользователя.
Я Вас прошу, продумайте, пожалуйста, будьте благосклонны, эту функцию. Я активный её пользователь, сам поощряюсь, сам оказываюсь наказан. НО ВЕДЬ НЕ ТАК ЖЕ, что любой непонятный и чуждый по поведению человек берёт и нервно спамит на меня.

К слову, до входа в бой я имен карму с числом 7. Ниже приведены снимки экрана, какие смог сделать.
Надеюсь, лог чата сохранился ещё, так как считаю, что это является моим доказательством.

 

 

Игрок KonanTM, клан [PIRAT].


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×